Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
)))))))
(16.10.13 19:52)
(16.10.13 19:52)а боки шяс в тренде ? )
Калокольчик,migelis rolez
вы кто вапшета про тыма говарите или клан вашый кто ну лично я сидель вентру и рк я вам там не видель вы не каких участых не воевали даже не подиржали я лично склонка мусорщика был и шас воздух и играю тымой страну и шас тоже напас идуть толко светлый вы толко лашары мишайтес ...
andramat, а лично тебя знаю и не магу тебя сказать про тыма мы вместе многа воевали ну скажу тебя советь твой места не этот клан ты там будеш толко для казнь чужой пахмель ишё или тыкаеть тебя кто нибуть свего я знаю и мне сказали что это выбыр не твой лутше ишё думай чё и для ково ты так паступаеш
ПОЛО [9] | Anar usaqlar cagirdi! Gece gir
для вашый Клану склонка мусоршика заходить вы очём ишё думайтес !! у вас есть что нибуть ришеня ??
(16.10.13 20:00)mOonMaGe - Падош ты выходи я тебя нелечом поймаю
(16.10.13 20:04)Дон
я дико извнеяюсь щас. И логами махать не буду))) но пару дней гонял твою свиту с утра до полдника, пока время было, вчера и сегодня) нелечи не в счет
это по синей грусти уже))) не надо про мерков тут)
СНГ [12
Siz znz ignc yoxdur, burada trcm n bir keid var
http://azerbajdzhanskij.perevodchikonlajn.ru/
СНГ [12]
Devils city
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Тропинка в Туман"
Оттуда не нападается
СНГ [12]
Ну так что готов за слова ответить ? Будет нелеч 1 на 1 ?
твой игра я знаю ПАДОШ ты проста гавно всё таки мне каму или людим не надо доказать луди тебя харашо знаеть и меня харашо знаеть так что ты кто такой довай досвидание !!
Ясно ...очередной балабол угрожающий нелечем детектед
Падош оставайса на линий
Владика Земли - иминавой что тебе надо помагу .
СНГ на форумаx не ругайся!
я толко знал что окс Азербаиджанеч)
16.10.13 20:19 сяня угурлар джан саглыгы вя хошбяхтлик арзу елиирям)
оxегене
| Страницы: 1234567891011 |