Страницы: 1234567891011

Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков) 


  (16.10.13 19:25)  

на Косси отдельно нападайте! опта не будет!! только розница!!


  (16.10.13 19:25)  

19:24 Donandres пропустил свой ход.

прокачка :)


  (16.10.13 19:26)  

(16.10.13 19:21)

где малки, где косси ,где андрамат?


а тебя то я чем обидел ? )))))))


  (16.10.13 19:27)  

migelis rolez
я лично не когда не нападль ваш клан здес и никто не можеть сказать что я против тыма всегда был я тоже склонке Мусоршика и даже вашый кланы пинали я помогаль даже ответа был обыратный нападеням у вас низнаю чё и кокой план думаю когда выходить помнайте тваего склонка и играйте сваего игры не мишайте не каких бой Темного я лично вам и вашый клан низнаю какда мы воевали вы всигда были пишеру или туда суда бегали кабута не видели ну шас оба тыма говарите вы для тыма никтооо самый клавно это признайтес вы для нам тоже никто всё окончина !!!


  (16.10.13 19:27)  

(16.10.13 19:19)

(16.10.13 19:15)
Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои
сказочник, обед, тфу конец войны близится, а закрытых нап больше не видел((


Обязательно в этот топ добавлю , как поймаю ваших бегунов :)


  (16.10.13 19:28)  

(16.10.13 19:25)

на Косси отдельно нападайте! опта не будет!! только розница!!


заче на него нападать?) пусть сокланы будут довольны)


  (16.10.13 19:28)  

(16.10.13 19:27)
...


меня поймали закрытой )
ну и ,ну пошол я покурил ,чай заварил ,пришол уже нр нету почти ,размен дал слил
все прекрасно :)
всем доволен )


  (16.10.13 19:32)  

(16.10.13 18:53)

The Lichbalvone kai norima susitikt vaziuojama o ne triedziama per telefona.kai miesta ir telefona zinoma. skambinama. perbegus pas apelsinus nuo to geresnis nube nepasidarysi

перевод
Болван,когда хотят встретиться,тогда едут,а не дрыщат в трубку,когда телефон и город известен,звонят.Убежав к апельсинам,от этого круче не станешь.


  (16.10.13 19:34)  

(16.10.13 19:27)

migelis rolezя лично не когда не нападль ваш клан здес и никто не можеть сказать что я против тыма всегда был я тоже склонке Мусоршика и даже вашый кланы пинали я помогаль даже ответа был обыратный нападеням у вас низнаю чё и кокой план думаю когда выходить помнайте тваего склонка и играйте сваего игры не мишайте не каких бой Темного я лично вам и вашый клан низнаю какда мы воевали вы всигда были пишеру или туда суда бегали кабута не видели ну шас оба тыма говарите вы для тыма никтооо самый клавно это признайтес вы для нам тоже никто всё окончина !!!


за тьму ты непишы... ты уже там неиграеш. спс за внимаю


  (16.10.13 19:35)  

(16.10.13 19:27)

migelis rolezя лично не когда не нападль ваш клан здес и никто не можеть сказать что я против тыма всегда был я тоже склонке Мусоршика и даже вашый кланы пинали я помогаль даже ответа был обыратный нападеням у вас низнаю чё и кокой план думаю когда выходить помнайте тваего склонка и играйте сваего игры не мишайте не каких бой Темного я лично вам и вашый клан низнаю какда мы воевали вы всигда были пишеру или туда суда бегали кабута не видели ну шас оба тыма говарите вы для тыма никтооо самый клавно это признайтес вы для нам тоже никто всё окончина !!!


не ты ли в первом моем бою против боков, когда я зашел помочь косси, кинул калеч на меня?))) истино темный воен))))


  (16.10.13 19:35)  

Набивайте людям головы цифрами, начиняйте их безобидными фактами, пока их не затошнит , - ничего, зато им будет казаться что они очень образованные. У них даже будет впечатление, что они мыслят , что движутся вперёд, хоть на самом деле они стоят на месте. И люди будут счастливы, ибо "факты" которыми они напичканы, это нечто неизменное.


  (16.10.13 19:36)  

не вынимайте(


  (16.10.13 19:39)  

(16.10.13 19:36)

не вынимайте(


img ... s/ph/1113140911/big/sR8I0tLq2yX1CbfR7SGggbYOtBtvfAu4SbzcYOqPA.gif

:)ок


  (16.10.13 19:40)  

А вообще малкам и пандам почему-то респектует только просвет,странно да?Воздух может не тьма,но и огонь не свет,но свет на огней за то что они огни,не провоцирует нападениями.Кстати это даже плюс,что за тьму вода и воздух,есть возможность воспитывать несогласных,атонов было нельзя системно.


  (16.10.13 19:41)  

(16.10.13 19:39)

(16.10.13 19:36)
не вынимайте(
img ... s/ph/1113140911/big/sR8I0tLq2yX1CbfR7SGggbYOtBtv...ок


:(


  (16.10.13 19:42)  

окс ето кто)


  (16.10.13 19:43)  

(16.10.13 19:42)

окс ето кто)


это светлые воен бедмэн :)


  (16.10.13 19:51)  

(16.10.13 19:43)

(16.10.13 19:42)
окс ето кто)
это светлые воен бедмэн


тока неговори што у светлих под окнамы дежуриш ? ))


  (16.10.13 19:51)  

(16.10.13 19:39)

(16.10.13 19:36)

не вынимайте(

img ... s/ph/1113140911/big/sR8I0tLq2yX1CbfR7SGggbYOtBtv...ок


:-D


  (16.10.13 19:52)  

Окс , только не говори шо это ты :-D


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved