Страницы:
1234567891011
Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков)
(16.10.13 19:09)
18:57 [migelis rolez] private [ СНГ ] сам напал. я против вас неxадил ни 1 рас. за вас тожа. типер буду xадыт с своими  18:57 [migelis rolez] private [ White Rat ] циа дабар... )) 18:57 [СНГ] private [ migelis rolez ] я тоде 2 дня назад так сказаль ну видель вы не очём не думайтес 18:58 [СНГ] private [ migelis rolez ] и всегда буду я для вашый клан против 18:58 [migelis rolez] private [ СНГ ] ну ок...
(16.10.13 19:11)
ешо долга ждат ?)помагите своиx)
(16.10.13 19:13)
 (16.10.13 18:42) ...
вот иногда читаю форум и возникает резонный вопрос, а почему тогда тут Вас не было dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381923664.18683&p=1вроде бы воздуха там замеченно не было? всех подводных камней в конфликте не зна мое мнение со стороны, что вы нашли свой драйв в войне с Боками и бои такого плана вас не интересуют...
(16.10.13 19:14)
Во времена в БК)))) Нормальная русская речь совсем почти с форума и чата пропала)
(16.10.13 19:15)
 (16.10.13 19:13)  (16.10.13 18:42) ...
вот иногда читаю форум и возникает резонный вопрос, а почему тогда тут Вас не было dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381923664.18683...вроде бы воздуха там замеченно не было?всех подводных камней в конфликте не знамое мнение со стороны, что вы нашли свой драйв в войне с Боками и бои такого плана вас не интересуют...
и воюют только когда велики)
(16.10.13 19:15)
Скоро тьма разосрется кончательно наконец то  Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои
(16.10.13 19:16)
 (16.10.13 19:15) Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои
за 6 лет не разосрались ,а вот счас разосремся да ? эхх,богатая у тебя фантазия Мун  завидую аж
(16.10.13 19:18)
 (16.10.13 19:16)  (16.10.13 19:15) Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои
за 6 лет не разосрались ,а вот счас разосремся да ?эхх,богатая у тебя фантазия Мун завидую аж
за фантазию спасибо
(16.10.13 19:19)
 (16.10.13 19:15) Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои
сказочник, обед, тфу конец войны близится, а закрытых нап больше не видел((
(16.10.13 19:20)
 (16.10.13 19:15) Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои
скажу даже что наоборот бывает,зачастую в жизни те или иные проблемы делают сильных людей только сильнее ,ну а слабых слабее  неужели ты и вправду подумал ,что люди каторые обшаються и играют в той же самой вентре 5-6 лет ,разосруться из за каких то там кланов ,или личных амбиций ,которые исходят от тех ,кого те самые знакомые по 5-6 лет ,знать в упор не знают ,да и как видим не желает знать  сам вот подумай или из за чего разосраться то должны ,давай свою версию Мун ,скучно ато последнеее время на форуме ) и спивчега ,спивчега позови в топег пожалуста
(16.10.13 19:20)
 (16.10.13 19:19)  (16.10.13 19:15) Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои
сказочник, обед, тфу конец войны близится, а закрытых нап больше не видел((
ты вроде покинул топ?))))
(16.10.13 19:21)
где малки, где косси ,где андрамат?
(16.10.13 19:22)
 (16.10.13 19:20) ...
начался нелеч, пришлось зайти) кстати как борьба проходит? косси решил девочку сокланшу и ее помощника слить?
(16.10.13 19:22)
 (16.10.13 19:21) где малки, где косси ,где андрамат?
у них очен важние дела появилис
(16.10.13 19:22)
 (16.10.13 19:21) где малки, где косси ,где андрамат?
да ну кто про что ,а мы про бензин калян ,в этом месяце какого числа ежемесячная раздача премий в виде талонов на бензин ?
(16.10.13 19:23)
 (16.10.13 19:22)  (16.10.13 19:20) ...
начался нелеч, пришлось зайти)кстати как борьба проходит? косси решил девочку сокланшу и ее помощника слить?
не в курсе событий, я капаю во время нелечей!!!
(16.10.13 19:23)
 (16.10.13 19:23) ...
косси позови) и это в абе бой вам на перехваты пора
(16.10.13 19:25)
 (16.10.13 19:23)  (16.10.13 19:23) ...
косси позови) и это в абе бой вам на перехваты пора
пока ише до велика неразагнали )) пуст копают ише ))
(16.10.13 19:25)
 (16.10.13 19:25) ...
|