Страницы: 1234567891011

Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков) 


  (16.10.13 19:08)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381936061.27092

насильник :)


  (16.10.13 19:09)  

18:57 [migelis rolez] private [ СНГ ] сам напал. я против вас неxадил ни 1 рас. за вас тожа. типер буду xадыт с своими :)
18:57 [migelis rolez] private [ White Rat ] циа дабар... :)))
18:57 [СНГ] private [ migelis rolez ] я тоде 2 дня назад так сказаль ну видель вы не очём не думайтес
18:58 [СНГ] private [ migelis rolez ] и всегда буду я для вашый клан против
18:58 [migelis rolez] private [ СНГ ] ну ок...


  (16.10.13 19:11)  

ешо долга ждат ?)помагите своиx)


  (16.10.13 19:13)  

(16.10.13 18:42)
...


вот иногда читаю форум и возникает резонный вопрос, а почему тогда тут Вас не было dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381923664.18683&p=1
вроде бы воздуха там замеченно не было?
всех подводных камней в конфликте не зна
мое мнение со стороны, что вы нашли свой драйв в войне с Боками и бои такого плана вас не интересуют...


  (16.10.13 19:14)  

Во времена в БК))))
Нормальная русская речь совсем почти с форума и чата пропала)


  (16.10.13 19:15)  

(16.10.13 19:13)

(16.10.13 18:42)
...
вот иногда читаю форум и возникает резонный вопрос, а почему тогда тут Вас не было dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381923664.18683...вроде бы воздуха там замеченно не было?всех подводных камней в конфликте не знамое мнение со стороны, что вы нашли свой драйв в войне с Боками и бои такого плана вас не интересуют...


и воюют только когда велики)


  (16.10.13 19:15)  

Скоро тьма разосрется кончательно наконец то :)
Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои :)


  (16.10.13 19:16)  

(16.10.13 19:15)

Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои


за 6 лет не разосрались ,а вот счас разосремся да ?
эхх,богатая у тебя фантазия Мун :)
завидую аж


  (16.10.13 19:18)  

(16.10.13 19:16)

(16.10.13 19:15)
Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои
за 6 лет не разосрались ,а вот счас разосремся да ?эхх,богатая у тебя фантазия Мун завидую аж


за фантазию спасибо :)


  (16.10.13 19:19)  

(16.10.13 19:15)

Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои


сказочник, обед, тфу конец войны близится, а закрытых нап больше не видел((


  (16.10.13 19:20)  

(16.10.13 19:15)

Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои


скажу даже что наоборот бывает,зачастую в жизни те или иные проблемы делают сильных людей только сильнее ,ну а слабых слабее :)
неужели ты и вправду подумал ,что люди каторые обшаються и играют в той же самой вентре 5-6 лет ,разосруться из за каких то там кланов ,или личных амбиций ,которые исходят от тех ,кого те самые знакомые по 5-6 лет ,знать в упор не знают ,да и как видим не желает знать :)
сам вот подумай
или из за чего разосраться то должны ,давай свою версию Мун ,скучно ато последнеее время на форуме )
и спивчега ,спивчега позови в топег пожалуста


  (16.10.13 19:20)  

(16.10.13 19:19)

(16.10.13 19:15)
Скоро тьма разосрется кончательно наконец то Хотя будет не интересно пинать их ... щас поинтереснее , только убрали бы бырые бои
сказочник, обед, тфу конец войны близится, а закрытых нап больше не видел((


ты вроде покинул топ?))))


  (16.10.13 19:21)  

где малки, где косси ,где андрамат?


  (16.10.13 19:22)  

(16.10.13 19:20)
...


начался нелеч, пришлось зайти)

кстати как борьба проходит? косси решил девочку сокланшу и ее помощника слить?


  (16.10.13 19:22)  

(16.10.13 19:21)

где малки, где косси ,где андрамат?


у них очен важние дела появилис :-D


  (16.10.13 19:22)  

(16.10.13 19:21)

где малки, где косси ,где андрамат?


да ну кто про что ,а мы про бензин
калян ,в этом месяце какого числа ежемесячная раздача премий в виде талонов на бензин ?
:)


  (16.10.13 19:23)  

(16.10.13 19:22)

(16.10.13 19:20)
...
начался нелеч, пришлось зайти)кстати как борьба проходит? косси решил девочку сокланшу и ее помощника слить?


не в курсе событий, я капаю во время нелечей!!!


  (16.10.13 19:23)  

(16.10.13 19:23)
...


косси позови) и это в абе бой вам на перехваты пора


  (16.10.13 19:25)  

(16.10.13 19:23)

(16.10.13 19:23)
...
косси позови) и это в абе бой вам на перехваты пора


пока ише до велика неразагнали )) пуст копают ише ))


  (16.10.13 19:25)  

(16.10.13 19:25)
...

:-D


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved