Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков)
(16.10.13 18:38)
(16.10.13 18:39)
боки. если вы рядом играите тьмы, то ета неазначяет што вы тьма ))
(16.10.13 18:40)
 (16.10.13 18:39) боки. если вы рядом играите тьмы, то ета неазначяет што вы тьма ))
18:36 Бой закончен. Благодаря величайшему воину Absolute ruler победа за Каякая, Absolute ruler, СНГ, жадный барыга, Малышог, Туча, Блютуф, Неизвестна да да да а вас темных не было там а они были !!!!
(16.10.13 18:42)
 (16.10.13 18:40)  (16.10.13 18:39) боки. если вы рядом играите тьмы, то ета неазначяет што вы тьма ))
18:36 Бой закончен. Благодаря величайшему воину Absolute ruler победа за Каякая, Absolute ruler, СНГ, жадный барыга, Малышог, Туча, Блютуф, Неизвестнада да да а вас темных не было там а они были !!!!
вот патаму нас и небыла што аны были ;)
(16.10.13 18:45)
 (16.10.13 18:42) ...
пака их не было и вас не было ))) за то вы красиво на перехвате для мерков пару косточек получили новерно сегодня
(16.10.13 18:47)
 (16.10.13 18:42) ...
Часы показывали 16.10.13 18:17, когда невидимка [] и Каякая [12] бросили вызов друг другу. 18:34 СНГ [12] вмешался в поединок! всего-то 17 мин думали идти против хозяев или нет, но тут вас спасли и зашли) а на перехваты неуспели... ннадопещеры дротить, а то перехваты будут некачественные
(16.10.13 18:47)
 (16.10.13 18:45)  (16.10.13 18:42) ...
пака их не было и вас не было ))) за то вы красиво на перехвате для мерков пару косточек получили новерно сегодня
нам и мерки и боки по барабану.... и твоя мнения о нас
(16.10.13 18:49)
хорошо что у меня даже мнения нет про некоторых
(16.10.13 18:49)
 (16.10.13 18:47) ...
бензина может хочешь што так ореш тут ))) хотя все знаеть какои ты трус)
(16.10.13 18:50)
на всё виноват клан БОК !!! Из за БОК клана мерки капает пешеры, из за мерки 3 тёмныx клан не играет бк !! как мы плоxие(((
(16.10.13 18:50)
 (16.10.13 18:49)  (16.10.13 18:47) ...
што так ореш тут ))) хотя все знаеть какои ты трус)
(16.10.13 18:53)
The Lich
balvone kai norima susitikt vaziuojama o ne triedziama per telefona.kai miesta ir telefona zinoma. skambinama. perbegus pas apelsinus nuo to geresnis nube nepasidarysi
(16.10.13 18:54)
Donandres
почиму неиграет??? играет.... как и играли а не под кавота дудкаы
(16.10.13 18:56)
 (16.10.13 18:53) The Lichbalvone kai norima susitikt vaziuojama o ne triedziama per telefona.kai miesta ir telefona zinoma. skambinama. perbegus pas apelsinus nuo to geresnis nube nepasidarysi
федя неори ) холодна ише простудишся ))
(16.10.13 19:01)
 (16.10.13 18:53) The Lichbalvone kai norima susitikt vaziuojama o ne triedziama per telefona.kai miesta ir telefona zinoma. skambinama. perbegus pas apelsinus nuo to geresnis nube nepasidarysi
balvone отпускает, когда вы хотите, чтобы встретить нас вместо triedziama telefona.kai через город, и известна по телефону. звоните. упал на апельсины на лучшее Nube nepasidarysi
(16.10.13 19:04)
balvone отпускает, когда вы хотите, чтобы встретить нас и не запрещенные triedz по телефону. Как только в городе, и известна по телефону. звоните. упал на апельсины на лучшее нубье не делает
:wall:
(16.10.13 19:05)
 (16.10.13 18:58) devilscity.combats.com ... og=1381935367.20355&0.7396126972019285#endопачки. словили крыску за ушки ))
дооо, напал воздухом на воду и кричит в кланюнионе pamaqiteeeeeee)))))
(16.10.13 19:06)
 (16.10.13 18:58) devilscity.combats.com ... og=1381935367.20355&0.7396126972019285#endопачки. словили крыску за ушки ))
хаха)
(16.10.13 19:07)
19:05 СНГ случайно пропустил удар от воина по имени migelis rolez и выбыл из боя навсегда
|