Страницы: 1234567891011

Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков) 


  (16.10.13 17:33)  

(16.10.13 17:28)

Прошу прощения за себя, неразумного.
Мне одному показалось, что пока одни темные огребают во имя тьмы, то другие темные во имя той же тьмы крысят?


*OK*


  (16.10.13 17:35)  

(16.10.13 17:29)

(16.10.13 17:20)
...


оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик


да. я мариновал бока, чтобы не пустить в велик, потом я понял, что мне его не удержать, отпустил его и тоже пошел в тот же велик. молодец. преступление раскрыто.))

(16.10.13 17:30)

(16.10.13 17:26)

малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)

я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)


знаешь, что сделало атонов андонами?)) они заключили союз с просветом)) мы же отказались даже от вас)) кого-кого, но нас сравнивать с атонами, как минимум нелогично))


  (16.10.13 17:37)  

(16.10.13 17:32)
...

да повторю то я, не переживай ты так, все нормуль будет не очкуй)
ага по вчерашнему бою особо видно у кого из тьмы нет косяков,не смеши)))


  (16.10.13 17:37)  

Прог, это не логика )) Это просто очередная зомбация )) Когда не приняли ноа, там тяжело было , ибо сильные кланы не хотели.. с ними особо не поспоришь ) поэтому кроме личных сор, ничего небыло. Игра умерла.. а тут всеголишь малки и панды.. пыль )) с ними то можно бороться ))

а так один скажет атоны, и остальные повторят ) хотя по сути - никто не предьявит никогда ничего.


  (16.10.13 17:38)  

(16.10.13 17:35)

(16.10.13 17:29)
(16.10.13 17:20)
...
оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик
да. я мариновал бока, чтобы не пустить в велик, потом я понял, что мне его не удержать, отпустил его и тоже пошел в тот же велик. молодец. преступление раскрыто.))
(16.10.13 17:30)
(16.10.13 17:26)
малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)
я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)
знаешь, что сделало атонов андонами?)) они заключили союз с просветом)) мы же отказались даже от вас)) кого-кого, но нас сравнивать с атонами, как минимум нелогично))

я понял одно что малки думают чужими мозгами, больше разговоров не будет!!!


  (16.10.13 17:39)  

(16.10.13 17:35)

(16.10.13 17:29)

(16.10.13 17:20)
...

оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик

да. я мариновал бока, чтобы не пустить в велик, потом я понял, что мне его не удержать, отпустил его и тоже пошел в тот же велик. молодец. преступление раскрыто.))
(16.10.13 17:30)

(16.10.13 17:26)

малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)
я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)

знаешь, что сделало атонов андонами?)) они заключили союз с просветом)) мы же отказались даже от вас)) кого-кого, но нас сравнивать с атонами, как минимум нелогично))


пока ты мариновал Бока как ты говаришь и сам мариновался момент вытенуть бой был потерен Огни потенули 20-30 чел .. открой лог оба боя посматри


  (16.10.13 17:40)  

(16.10.13 17:37)

(16.10.13 17:32)

...
да повторю то я, не переживай ты так, все нормуль будет не очкуй)
ага по вчерашнему бою особо видно у кого из тьмы нет косяков,не смеши)))


Я выбрал не легкий пусть, в отличии от тебя, так что кто тут очкует - надо ещё поглядеть. Вчерашний бой был против клана - который не является тёмным. Так что мусоль это сколько хочешь. как показывала практика, долго идеи в бк не держатся, со временем люди потухают. На мне как весел значёк мусора - так и будет, на мне как небыло боёв против тьмы - так и не будет. Ну а тебе же придется потрудится.


  (16.10.13 17:40)  

(16.10.13 17:38)
...


не твоим - не значит чужим.)) неразумно полагать, что кроме твоего мнения, других мнений нет, не находишь?))


  (16.10.13 17:43)  

флудерасты...


  (16.10.13 17:44)  

(16.10.13 17:43)

флудерасты...


угу.)) а боки наши пиарасты.))


  (16.10.13 17:44)  

(16.10.13 17:40)

(16.10.13 17:38)

...

не твоим - не значит чужим.)) неразумно полагать, что кроме твоего мнения, других мнений нет, не находишь?))


Смысл ему доказывать ) он привык что идеи его и их надо воплощать. когда я это делал, я был умный ) когда я не сделал это - я стал врагом ) Хотя смешно.. столько времени я молчал, держал нейтролитет. Тупо ходил только в помощь парням, никого не агитировал, только ругался с мишей ))) а в итоге умный туча прям наградил меня значками зачинщика )) слушал бы парней в рк в самом начале,а не ел всю эту лапшу о дружбе, идейности и тд - близко бы не подпустил его к нашим, и не вставал бы на его защиту ) пригрел змею, как выразились некоторые личности.


  (16.10.13 17:49)  

(16.10.13 17:44)
...


Раф, да я не доказываю.)) каждый играет, как хочет.)) я пофлудить люблю.))


  (16.10.13 17:51)  

(16.10.13 14:38)

Ужас то какой :ОМалки-троли


SoQlasen!


  (16.10.13 17:55)  

(16.10.13 17:49)

(16.10.13 17:44)
...
Раф, да я не доказываю.)) каждый играет, как хочет.)) я пофлудить люблю.))


А мне Карпов нравиться и его Инфинити *IN LOVE*


  (16.10.13 18:00)  

(16.10.13 17:09)

вообщем всего наилучшего, стойте на перехватах дальше, сочиняйте сказки про идейную темность и т.д.ваш бредотом с извинениями уже был оценен)


та?) хто посмел извиниться? шо за негодяй?


  (16.10.13 18:03)  

:-D

(16.10.13 16:47)




:-D


  (16.10.13 18:03)  

Туча / andramat выж в одном клане были,что вы так ругаетесь то ,respekta хоть немного используйте.


  (16.10.13 18:22)  

интерсно почему Малки против Мерков не дут бой )))

devilscity.combats.com ... g=1381933036.60569&0.13561609503813088#end


  (16.10.13 18:30)  

(16.10.13 18:22)

интерсно почему Малки против Мерков не дут бой )))devilscity.combats.com ... g=1381933036.60569&0.13561609503813088#end


они детей и стариков не обижают потомучто.


  (16.10.13 18:33)  

18:32 Будай расплылся в улыбке, но в это время безумный Каякая вломил рубящий удар маленьким топорищем по левой ноге врага. -1004 [0/4478]


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved