Страницы:
1234567891011
Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков)
(16.10.13 17:33)
 (16.10.13 17:28) Прошу прощения за себя, неразумного. Мне одному показалось, что пока одни темные огребают во имя тьмы, то другие темные во имя той же тьмы крысят?
(16.10.13 17:35)
 (16.10.13 17:29)  (16.10.13 17:20) ...
оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик
да. я мариновал бока, чтобы не пустить в велик, потом я понял, что мне его не удержать, отпустил его и тоже пошел в тот же велик. молодец. преступление раскрыто.))  (16.10.13 17:30)  (16.10.13 17:26) малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)
я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)
знаешь, что сделало атонов андонами?)) они заключили союз с просветом)) мы же отказались даже от вас)) кого-кого, но нас сравнивать с атонами, как минимум нелогично))
(16.10.13 17:37)
 (16.10.13 17:32) ...
да повторю то я, не переживай ты так, все нормуль будет не очкуй) ага по вчерашнему бою особо видно у кого из тьмы нет косяков,не смеши)))
(16.10.13 17:37)
Прог, это не логика )) Это просто очередная зомбация )) Когда не приняли ноа, там тяжело было , ибо сильные кланы не хотели.. с ними особо не поспоришь ) поэтому кроме личных сор, ничего небыло. Игра умерла.. а тут всеголишь малки и панды.. пыль )) с ними то можно бороться ))
а так один скажет атоны, и остальные повторят ) хотя по сути - никто не предьявит никогда ничего.
(16.10.13 17:38)
 (16.10.13 17:35)  (16.10.13 17:29)  (16.10.13 17:20) ...
оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик
да. я мариновал бока, чтобы не пустить в велик, потом я понял, что мне его не удержать, отпустил его и тоже пошел в тот же велик. молодец. преступление раскрыто.))  (16.10.13 17:30)  (16.10.13 17:26) малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)
я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)
знаешь, что сделало атонов андонами?)) они заключили союз с просветом)) мы же отказались даже от вас)) кого-кого, но нас сравнивать с атонами, как минимум нелогично))
я понял одно что малки думают чужими мозгами, больше разговоров не будет!!!
(16.10.13 17:39)
 (16.10.13 17:35)  (16.10.13 17:29)  (16.10.13 17:20) ...
оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик
да. я мариновал бока, чтобы не пустить в велик, потом я понял, что мне его не удержать, отпустил его и тоже пошел в тот же велик. молодец. преступление раскрыто.))  (16.10.13 17:30)  (16.10.13 17:26) малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)
я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)
знаешь, что сделало атонов андонами?)) они заключили союз с просветом)) мы же отказались даже от вас)) кого-кого, но нас сравнивать с атонами, как минимум нелогично))
пока ты мариновал Бока как ты говаришь и сам мариновался момент вытенуть бой был потерен Огни потенули 20-30 чел .. открой лог оба боя посматри
(16.10.13 17:40)
 (16.10.13 17:37)  (16.10.13 17:32) ...
да повторю то я, не переживай ты так, все нормуль будет не очкуй) ага по вчерашнему бою особо видно у кого из тьмы нет косяков,не смеши)))
Я выбрал не легкий пусть, в отличии от тебя, так что кто тут очкует - надо ещё поглядеть. Вчерашний бой был против клана - который не является тёмным. Так что мусоль это сколько хочешь. как показывала практика, долго идеи в бк не держатся, со временем люди потухают. На мне как весел значёк мусора - так и будет, на мне как небыло боёв против тьмы - так и не будет. Ну а тебе же придется потрудится.
(16.10.13 17:40)
 (16.10.13 17:38) ...
не твоим - не значит чужим.)) неразумно полагать, что кроме твоего мнения, других мнений нет, не находишь?))
(16.10.13 17:43)
флудерасты...
(16.10.13 17:44)
 (16.10.13 17:43) флудерасты...
угу.)) а боки наши пиарасты.))
(16.10.13 17:44)
 (16.10.13 17:40)  (16.10.13 17:38) ...
не твоим - не значит чужим.)) неразумно полагать, что кроме твоего мнения, других мнений нет, не находишь?))
Смысл ему доказывать ) он привык что идеи его и их надо воплощать. когда я это делал, я был умный ) когда я не сделал это - я стал врагом ) Хотя смешно.. столько времени я молчал, держал нейтролитет. Тупо ходил только в помощь парням, никого не агитировал, только ругался с мишей ))) а в итоге умный туча прям наградил меня значками зачинщика )) слушал бы парней в рк в самом начале,а не ел всю эту лапшу о дружбе, идейности и тд - близко бы не подпустил его к нашим, и не вставал бы на его защиту ) пригрел змею, как выразились некоторые личности.
(16.10.13 17:49)
 (16.10.13 17:44) ...
Раф, да я не доказываю.)) каждый играет, как хочет.)) я пофлудить люблю.))
(16.10.13 17:51)
 (16.10.13 14:38) Ужас то какой :ОМалки-троли
SoQlasen!
(16.10.13 17:55)
 (16.10.13 17:49)  (16.10.13 17:44) ...
Раф, да я не доказываю.)) каждый играет, как хочет.)) я пофлудить люблю.))
А мне Карпов нравиться и его Инфинити
(16.10.13 18:00)
 (16.10.13 17:09) вообщем всего наилучшего, стойте на перехватах дальше, сочиняйте сказки про идейную темность и т.д.ваш бредотом с извинениями уже был оценен)
та?) хто посмел извиниться? шо за негодяй?
(16.10.13 18:03)

 (16.10.13 16:47)
(16.10.13 18:03)
Туча / andramat выж в одном клане были,что вы так ругаетесь то ,respekta хоть немного используйте.
(16.10.13 18:30)
 (16.10.13 18:22) интерсно почему Малки против Мерков не дут бой )))devilscity.combats.com ... g=1381933036.60569&0.13561609503813088#end
они детей и стариков не обижают потомучто.
(16.10.13 18:33)
18:32 Будай расплылся в улыбке, но в это время безумный Каякая вломил рубящий удар маленьким топорищем по левой ноге врага. -1004 [0/4478]
|