Страницы:
1234567891011
Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков)
(16.10.13 16:33)
[quote id=20751501]
 (16.10.13 16:26)  (16.10.13 16:24) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381... ну ты в этот раз норм баранов насобирал) респект и уважуха...сделали бяку так бяку... серебром не лечится, а хлюпы все еще живы(
во первых собирал не я ,а во вторых не баранов , а бойцов .
to ty tolka marionetka :-)
(16.10.13 16:33)
[quote id=20751501]
 (16.10.13 16:26)  (16.10.13 16:24) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381... ну ты в этот раз норм баранов насобирал) респект и уважуха...сделали бяку так бяку... серебром не лечится, а хлюпы все еще живы(
во первых собирал не я ,а во вторых не баранов , а бойцов .
врать то зачем, ты же сам, в общем чате скаал что баранов собирал
(16.10.13 16:36)
Мда, зажми энтер и слей, можно даже написать - мы бежим в бой, и никто тянуть вас не будет, что за глупые провакации. Вчера было понятно сказанно - не мешаем, но это не значит что мы нападаем только когда вы сами хотите. Бои могут идти каждый час.
Больше провакаций, больше. Потом как уйдёте с тьмы, легче будет играть против той каши , что после вас останется.
(16.10.13 16:44)
 (16.10.13 16:36) Мда, зажми энтер и слей, можно даже написать - мы бежим в бой, и никто тянуть вас не будет, что за глупые провакации. Вчера было понятно сказанно - не мешаем, но это не значит что мы нападаем только когда вы сами хотите. Бои могут идти каждый час.Больше провакаций, больше. Потом как уйдёте с тьмы, легче будет играть против той каши , что после вас останется.
(16.10.13 16:46)
пусть дон для каждого малка секретаря оплачивает - велики мониторить!! ну или на добровольной основе на каждого малка по боку выделить, чтобы этим занимался. мне The spy подойдет. и все будет хорошо, не будет проблем.
(16.10.13 16:47)
 (16.10.13 16:36) Мда, зажми энтер и слей, можно даже написать - мы бежим в бой, и никто тянуть вас не будет, что за глупые провакации. Вчера было понятно сказанно - не мешаем, но это не значит что мы нападаем только когда вы сами хотите. Бои могут идти каждый час.Больше провакаций, больше. Потом как уйдёте с тьмы, легче будет играть против той каши , что после вас останется.
)))) идите вы нафиг))))
(16.10.13 16:50)
 (16.10.13 16:47)  (16.10.13 16:36) Мда, зажми энтер и слей, можно даже написать - мы бежим в бой, и никто тянуть вас не будет, что за глупые провакации. Вчера было понятно сказанно - не мешаем, но это не значит что мы нападаем только когда вы сами хотите. Бои могут идти каждый час.Больше провакаций, больше. Потом как уйдёте с тьмы, легче будет играть против той каши , что после вас останется.
)))) идите вы нафиг))))
ну вот видишь. есть проблема - мы предлагаем пути ее решения, а вас получается не так проблема волнует, как потроллить хотите. нельзя так делать... некрасиво это.
(16.10.13 17:08)
 (16.10.13 16:50) ...
путь решения лить вам бои?) да по мне пусть темные велики лью, чем лить клан бои)
(16.10.13 17:09)
вообщем всего наилучшего, стойте на перехватах дальше, сочиняйте сказки про идейную темность и т.д.
ваш бредотом с извинениями уже был оценен)
(16.10.13 17:17)
 (16.10.13 17:09) вообщем всего наилучшего, стойте на перехватах дальше, сочиняйте сказки про идейную темность и т.д.ваш бредотом с извинениями уже был оценен)
а как по твоему на тебя должны нападать? спросить твоего разрешения сначала? или снг настолько топовый перс что решает исходы великов?)
(16.10.13 17:17)
 (16.10.13 14:51) ну как бы слабо провоцируешь)
да уже в принципе и провацировать не нужно,все понятно с вами)
(16.10.13 17:20)
Ну во первых, они обещали только, что перехватывать не будут. И совсем не факт, что в тот момент кто то, кроме ТС знал о идущем велике)
(16.10.13 17:20)
Все со всеми понятно. Однако Малки не ноют.
(16.10.13 17:26)
малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)
(16.10.13 17:28)
Прошу прощения за себя, неразумного. Мне одному показалось, что пока одни темные огребают во имя тьмы, то другие темные во имя той же тьмы крысят?
(16.10.13 17:29)
 (16.10.13 17:20) Ну во первых, они обещали только, что перехватывать не будут. И совсем не факт, что в тот момент кто то, кроме ТС знал о идущем велике)
оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик
(16.10.13 17:30)
 (16.10.13 17:26) малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)
я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)
(16.10.13 17:30)
 (16.10.13 17:20) Ну во первых, они обещали только, что перехватывать не будут. И совсем не факт, что в тот момент кто то, кроме ТС знал о идущем велике)
а им это не нужно ) им главное масло подлить...с криками тёмные смотрите, смотрите ) вчера же смогли взять своё, когда приказ от капитана был - все в бой за дона. ну и как он написал выше - что ему пофик, сливать он не будет, пусть лучше тёмные велик сольют. очередной показатель. Хотя и вчера можно было зажать энтер дону и слить бой за 1 мин, вылечится и успеть. Но гордость выше всего. И многие повелись. Зато никто топы не создаёт, когда они нападают когда хотят, и не думают, вдруг кто то из нас бежит помогать, против света ))))
(16.10.13 17:32)
 (16.10.13 17:30)  (16.10.13 17:26) малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)
я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)
ты больше повторяй это, больше. что бы вентра повторяла так же. Только малки, в отличии от боков, против тьмы не ходили - как атоны. У малков нет косяков к тьме. Просто нету. В отличии от боков ) так что придумай что нибуть оригинальнее.
|