Страницы: 1234567891011

Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков) 


  (16.10.13 16:33)  

[quote id=20751501]

(16.10.13 16:26)

(16.10.13 16:24)
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381... ну ты в этот раз норм баранов насобирал) респект и уважуха...сделали бяку так бяку... серебром не лечится, а хлюпы все еще живы(

во первых собирал не я ,а во вторых не баранов , а бойцов .


to ty tolka marionetka :-)


  (16.10.13 16:33)  

[quote id=20751501]

(16.10.13 16:26)
(16.10.13 16:24)
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381... ну ты в этот раз норм баранов насобирал) респект и уважуха...сделали бяку так бяку... серебром не лечится, а хлюпы все еще живы(
во первых собирал не я ,а во вторых не баранов , а бойцов .


врать то зачем, ты же сам, в общем чате скаал что баранов собирал


  (16.10.13 16:36)  

Мда, зажми энтер и слей, можно даже написать - мы бежим в бой, и никто тянуть вас не будет, что за глупые провакации. Вчера было понятно сказанно - не мешаем, но это не значит что мы нападаем только когда вы сами хотите. Бои могут идти каждый час.

Больше провакаций, больше. Потом как уйдёте с тьмы, легче будет играть против той каши , что после вас останется.


  (16.10.13 16:44)  

(16.10.13 16:36)

Мда, зажми энтер и слей, можно даже написать - мы бежим в бой, и никто тянуть вас не будет, что за глупые провакации. Вчера было понятно сказанно - не мешаем, но это не значит что мы нападаем только когда вы сами хотите. Бои могут идти каждый час.Больше провакаций, больше. Потом как уйдёте с тьмы, легче будет играть против той каши , что после вас останется.


  (16.10.13 16:46)  

пусть дон для каждого малка секретаря оплачивает - велики мониторить!! ну или на добровольной основе на каждого малка по боку выделить, чтобы этим занимался. мне The spy подойдет. и все будет хорошо, не будет проблем.


  (16.10.13 16:47)  

(16.10.13 16:36)

Мда, зажми энтер и слей, можно даже написать - мы бежим в бой, и никто тянуть вас не будет, что за глупые провакации. Вчера было понятно сказанно - не мешаем, но это не значит что мы нападаем только когда вы сами хотите. Бои могут идти каждый час.Больше провакаций, больше. Потом как уйдёте с тьмы, легче будет играть против той каши , что после вас останется.


)))) идите вы нафиг))))


  (16.10.13 16:50)  

(16.10.13 16:47)

(16.10.13 16:36)

Мда, зажми энтер и слей, можно даже написать - мы бежим в бой, и никто тянуть вас не будет, что за глупые провакации. Вчера было понятно сказанно - не мешаем, но это не значит что мы нападаем только когда вы сами хотите. Бои могут идти каждый час.Больше провакаций, больше. Потом как уйдёте с тьмы, легче будет играть против той каши , что после вас останется.


)))) идите вы нафиг))))


ну вот видишь. есть проблема - мы предлагаем пути ее решения, а вас получается не так проблема волнует, как потроллить хотите. нельзя так делать... некрасиво это.


  (16.10.13 17:08)  

(16.10.13 16:50)
...


путь решения лить вам бои?)

да по мне пусть темные велики лью, чем лить клан бои)


  (16.10.13 17:09)  

вообщем всего наилучшего, стойте на перехватах дальше, сочиняйте сказки про идейную темность и т.д.

ваш бредотом с извинениями уже был оценен)


  (16.10.13 17:17)  

(16.10.13 17:09)

вообщем всего наилучшего, стойте на перехватах дальше, сочиняйте сказки про идейную темность и т.д.ваш бредотом с извинениями уже был оценен)


а как по твоему на тебя должны нападать? спросить твоего разрешения сначала? или снг настолько топовый перс что решает исходы великов?)


  (16.10.13 17:17)  

(16.10.13 14:51)

ну как бы слабо провоцируешь)

да уже в принципе и провацировать не нужно,все понятно с вами)


  (16.10.13 17:20)  

Ну во первых, они обещали только, что перехватывать не будут. И совсем не факт, что в тот момент кто то, кроме ТС знал о идущем велике)


  (16.10.13 17:20)  

Все со всеми понятно. Однако Малки не ноют.


  (16.10.13 17:25)  

)


  (16.10.13 17:26)  

малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)


  (16.10.13 17:28)  

Прошу прощения за себя, неразумного.
Мне одному показалось, что пока одни темные огребают во имя тьмы, то другие темные во имя той же тьмы крысят?


  (16.10.13 17:29)  

(16.10.13 17:20)

Ну во первых, они обещали только, что перехватывать не будут. И совсем не факт, что в тот момент кто то, кроме ТС знал о идущем велике)


оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик


  (16.10.13 17:30)  

(16.10.13 17:26)

малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)

я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)


  (16.10.13 17:30)  

(16.10.13 17:20)

Ну во первых, они обещали только, что перехватывать не будут. И совсем не факт, что в тот момент кто то, кроме ТС знал о идущем велике)


а им это не нужно ) им главное масло подлить...с криками тёмные смотрите, смотрите ) вчера же смогли взять своё, когда приказ от капитана был - все в бой за дона.

ну и как он написал выше - что ему пофик, сливать он не будет, пусть лучше тёмные велик сольют. очередной показатель. Хотя и вчера можно было зажать энтер дону и слить бой за 1 мин, вылечится и успеть. Но гордость выше всего. И многие повелись. Зато никто топы не создаёт, когда они нападают когда хотят, и не думают, вдруг кто то из нас бежит помогать, против света ))))


  (16.10.13 17:32)  

(16.10.13 17:30)

(16.10.13 17:26)

малки тупо пиарятся)) прикольный путь выбрали)

я понял одно... малки выбрали путь атонов,да будет так)


ты больше повторяй это, больше. что бы вентра повторяла так же. Только малки, в отличии от боков, против тьмы не ходили - как атоны. У малков нет косяков к тьме. Просто нету. В отличии от боков ) так что придумай что нибуть оригинальнее.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved