Страницы:
1234567891011
Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков)
(16.10.13 15:44)
Пасаны, кто им за пиар заплатил?)
(16.10.13 15:48)
 (16.10.13 15:44) Малки молатсы
базара 0)
(16.10.13 15:49)
 (16.10.13 15:40)
я бы сказала, что Глава Клана дилетант  .
(16.10.13 15:49)
 (16.10.13 15:44) Пасаны, кто им за пиар заплатил?)
вот на что налоги идут... а Зитка говорит в пенсионный фонд..
(16.10.13 15:49)
 (16.10.13 15:44) Малки молатсы
(16.10.13 15:50)
атвора как-то многовато на форуме. В местечковых боях дают вам по щщам, в масштабках отыграли против мерколюксосвета. Все отлично
(16.10.13 15:50)
Малки молатсы
(16.10.13 15:53)
 (16.10.13 15:52)  (16.10.13 15:50) Малки молатсы
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381923664.18683...да да что их в бою не видно за тьму как и тебя ))) молоцЭЭЭЭ
я ваще боюсь нелечей,ты чего :О У меня слишком слабая психика,чтобы идти и проигрывать в таких боях
(16.10.13 15:56)
 (16.10.13 15:44) Пасаны, кто им за пиар заплатил?)
давайте пасаны на перехват там неличь не найде Бок против мерков зайти
(16.10.13 16:22)
кого? ник в приват кинь))))
 (16.10.13 15:56)  (16.10.13 15:44) Пасаны, кто им за пиар заплатил?)
давайте пасаны на перехват там неличь не найде Бок против мерков зайти
(16.10.13 16:25)
(16.10.13 16:26)
 (16.10.13 16:24) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381926082.94311гг)
не ну ты в этот раз норм баранов насобирал) респект и уважуха... сделали бяку так бяку... серебром не лечится, а хлюпы все еще живы(
(16.10.13 16:28)
 (16.10.13 15:30) Думаю,любое нападение на БоКов надо начинать с мерков,т.к. те,по определению,виноваты во всём!А чё их баловать?))
ну так нападай, или лучше на форуме языком ?)))
(16.10.13 16:29)
[quote id=20751496]
 (16.10.13 16:24) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381926082.... ну ты в этот раз норм баранов насобирал) респект и уважуха...сделали бяку так бяку... серебром не лечится, а хлюпы все еще живы(
во первых собирал не я ,а во вторых не баранов , а бойцов .
(16.10.13 16:31)
мне ключицу сломали, сегодня она меня лечить будет
(16.10.13 16:32)
[quote id=20751501]
 (16.10.13 16:26)  (16.10.13 16:24) dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381... ну ты в этот раз норм баранов насобирал) респект и уважуха...сделали бяку так бяку... серебром не лечится, а хлюпы все еще живы(
во первых собирал не я ,а во вторых не баранов , а Скунсов .
(16.10.13 16:32)
 (16.10.13 16:31) ...
мне нужнее, у меня травм больше)))) и дольше))) делиться надо)
|