Страницы: 1234567891011

Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков) 


  (16.10.13 14:52)  

вчера лучше получалось)


  (16.10.13 14:54)  

(16.10.13 14:52)

вчера лучше получалось)


я покушал) стал добрее)


  (16.10.13 15:06)  

ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))


  (16.10.13 15:14)  

(16.10.13 15:06)

ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))


нападай не во врея великов)

ну не дали вы нам их добить.. ну бывает что же)


  (16.10.13 15:18)  

(16.10.13 15:14)

(16.10.13 15:06)

ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))


нападай не во врея великов)ну не дали вы нам их добить.. ну бывает что же)


реально кто-то может со 100% уверенностью сказать, что перед нападением они знали о велике? По вашему мнению прежде чем на врага напасть, надо все бои отмониторить? Распространенная привычка сразу виноватых искать.


  (16.10.13 15:19)  

(16.10.13 15:06)

ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))


ваше нападения дало время подтинуть других в бой и вытенуть его! молодцы


  (16.10.13 15:19)  

(16.10.13 15:14)

(16.10.13 15:06)

ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))


нападай не во врея великов)ну не дали вы нам их добить.. ну бывает что же)


стукни в приват, дам тебе аську, будешь мониторить каждый город на велики и держать меня в курсе можно ли нападать на боков или нельзя. главное вовремя все делай, чтобы случайных недоразумений не происходило.


  (16.10.13 15:20)  

(16.10.13 15:18)
...


оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик


  (16.10.13 15:24)  

(16.10.13 15:18)
...


Девушка,вы моя героиня!)Не то,что Дмитра с его призывами про закрытые напы и гнобление всех на ослабе или нет!))
Настоящий светлый воЕн и за тИОмного готов заступиться!))


  (16.10.13 15:25)  

(16.10.13 15:24)

(16.10.13 15:18)
...
Девушка,вы моя героиня!)Не то,что Дмитра с его призывами про закрытые напы и гнобление всех на ослабе или нет!))Настоящий светлый воЕн и за тИОмного готов заступиться!))


Севинка холосая)


  (16.10.13 15:26)  

В качестве алгоритма действий предлагаю следующий:
1. Не менее чем за 15 минут до нападения выслать официальное предупреждение-меморандум о грядущем нападении, содержащее информацию следующего рода: "Здравствуйте, я представитель клана Malkavians настоящим письмом уведомляю Вас о нападении в такое-то время"
2. Данное письмо необходимо согласовать:
2.1. С Главами кланов
2.2. С Координаторами
3. В копию письма поставить представителей союзных кланов обеих воюющих сторон.


  (16.10.13 15:30)  

Думаю,любое нападение на БоКов надо начинать с мерков,т.к. те,по определению,виноваты во всём!А чё их баловать?))


  (16.10.13 15:30)  

(16.10.13 15:26)

В качестве алгоритма действий предлагаю следующий:1. Не менее чем за 15 минут до нападения выслать официальное предупреждение-меморандум о грядущем нападении, содержащее информацию следующего рода: "Здравствуйте, я представитель клана Malkavians настоящим письмом уведомляю Вас о нападении в такое-то время"2. Данное письмо необходимо согласовать:2.1. С Главами кланов2.2. С Координаторами3. В копию письма поставить представителей союзных кланов обеих воюющих сторон.


ну ты и бюрократ )


  (16.10.13 15:30)  

(16.10.13 15:26)

В качестве алгоритма действий предлагаю следующий:1. Не менее чем за 15 минут до нападения выслать официальное предупреждение-меморандум о грядущем нападении, содержащее информацию следующего рода: "Здравствуйте, я представитель клана Malkavians настоящим письмом уведомляю Вас о нападении в такое-то время"2. Данное письмо необходимо согласовать:2.1. С Главами кланов2.2. С Координаторами3. В копию письма поставить представителей союзных кланов обеих воюющих сторон.


:-D убило ))


  (16.10.13 15:33)  

(16.10.13 15:20)

(16.10.13 15:18)

...

оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик


каюсь, не обратила внимание. Не могу дать однозначной оценки хорошо это или плохо, двояко можно посмотреть.

to Россия всегда, fastest

в тихом омуте черти водятся :)


  (16.10.13 15:33)  

(16.10.13 14:39)

(16.10.13 14:38)

Завуалированое памагите ?


типа того ... дохтара ему )))



  (16.10.13 15:36)  

(16.10.13 15:26)

В качестве алгоритма действий предлагаю следующий:1. Не менее чем за 15 минут до нападения выслать официальное предупреждение-меморандум о грядущем нападении, содержащее информацию следующего рода: "Здравствуйте, я представитель клана Malkavians настоящим письмом уведомляю Вас о нападении в такое-то время"2. Данное письмо необходимо согласовать:2.1. С Главами кланов2.2. С Координаторами3. В копию письма поставить представителей союзных кланов обеих воюющих сторон.


Естественно все нужно оформить на форуме "Сделки" :-)


  (16.10.13 15:40)  

(16.10.13 15:33)
...


Для справки:
По заявлению Главы Клана,черти водятся исключительно в скунсоклане!Говорят,там подходящая среда обитания!)
На правах бесплатного пиара:
Пара ручных скунсов утопят своим присутствием любой Топ,не любую тему!
Даже тараканы постоянно проживающие в районе атомных испытаний,не выживают в соседстве со скунсами..))


  (16.10.13 15:42)  

(16.10.13 15:40)

(16.10.13 15:33)
...

Для справки:
По заявлению Главы Клана,черти водятся исключительно в скунсоклане!Говорят,там подходящая среда обитания!)
На правах бесплатного пиара:
Пара ручных скунсов утопят своим присутствием любой Топ,не любую тему!
Даже тараканы постоянно проживающие в районе атомных испытаний,не выживают в соседстве со скунсами..))


убило):-D щас придет Спиваков и топ уйдет в помойку


  (16.10.13 15:44)  

Чё за тролл у боков?? Всигда толка он тролит.. а если так спишут великую, то можна слытса и xадит. Малки молатсы


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved