Страницы:
1234567891011
Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков)
(16.10.13 14:52)
вчера лучше получалось)
(16.10.13 14:54)
 (16.10.13 14:52) вчера лучше получалось)
я покушал) стал добрее)
(16.10.13 15:06)
ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))
(16.10.13 15:14)
 (16.10.13 15:06) ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))
нападай не во врея великов) ну не дали вы нам их добить.. ну бывает что же)
(16.10.13 15:18)
 (16.10.13 15:14)  (16.10.13 15:06) ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))
нападай не во врея великов)ну не дали вы нам их добить.. ну бывает что же)
реально кто-то может со 100% уверенностью сказать, что перед нападением они знали о велике? По вашему мнению прежде чем на врага напасть, надо все бои отмониторить? Распространенная привычка сразу виноватых искать.
(16.10.13 15:19)
 (16.10.13 15:06) ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))
ваше нападения дало время подтинуть других в бой и вытенуть его! молодцы
(16.10.13 15:19)
 (16.10.13 15:14)  (16.10.13 15:06) ща походу за каждое нападение на боков, нас будут обвинять в перехвате великого темного воина))
нападай не во врея великов)ну не дали вы нам их добить.. ну бывает что же)
стукни в приват, дам тебе аську, будешь мониторить каждый город на велики и держать меня в курсе можно ли нападать на боков или нельзя. главное вовремя все делай, чтобы случайных недоразумений не происходило.
(16.10.13 15:20)
 (16.10.13 15:18) ...
оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик
(16.10.13 15:24)
 (16.10.13 15:18) ...
Девушка,вы моя героиня!)Не то,что Дмитра с его призывами про закрытые напы и гнобление всех на ослабе или нет!)) Настоящий светлый воЕн и за тИОмного готов заступиться!))
(16.10.13 15:25)
 (16.10.13 15:24)  (16.10.13 15:18) ...
Девушка,вы моя героиня!)Не то,что Дмитра с его призывами про закрытые напы и гнобление всех на ослабе или нет!))Настоящий светлый воЕн и за тИОмного готов заступиться!))
Севинка холосая)
(16.10.13 15:26)
В качестве алгоритма действий предлагаю следующий: 1. Не менее чем за 15 минут до нападения выслать официальное предупреждение-меморандум о грядущем нападении, содержащее информацию следующего рода: "Здравствуйте, я представитель клана Malkavians настоящим письмом уведомляю Вас о нападении в такое-то время" 2. Данное письмо необходимо согласовать: 2.1. С Главами кланов 2.2. С Координаторами 3. В копию письма поставить представителей союзных кланов обеих воюющих сторон.
(16.10.13 15:30)
Думаю,любое нападение на БоКов надо начинать с мерков,т.к. те,по определению,виноваты во всём!А чё их баловать?))
(16.10.13 15:30)
 (16.10.13 15:26) В качестве алгоритма действий предлагаю следующий:1. Не менее чем за 15 минут до нападения выслать официальное предупреждение-меморандум о грядущем нападении, содержащее информацию следующего рода: "Здравствуйте, я представитель клана Malkavians настоящим письмом уведомляю Вас о нападении в такое-то время"2. Данное письмо необходимо согласовать:2.1. С Главами кланов2.2. С Координаторами3. В копию письма поставить представителей союзных кланов обеих воюющих сторон.
ну ты и бюрократ )
(16.10.13 15:30)
 (16.10.13 15:26) В качестве алгоритма действий предлагаю следующий:1. Не менее чем за 15 минут до нападения выслать официальное предупреждение-меморандум о грядущем нападении, содержащее информацию следующего рода: "Здравствуйте, я представитель клана Malkavians настоящим письмом уведомляю Вас о нападении в такое-то время"2. Данное письмо необходимо согласовать:2.1. С Главами кланов2.2. С Координаторами3. В копию письма поставить представителей союзных кланов обеих воюющих сторон.
 убило ))
(16.10.13 15:33)
 (16.10.13 15:20)  (16.10.13 15:18) ...
оба боя проходила в абе надо быть слепым чтоб не видеть что идет велик
каюсь, не обратила внимание. Не могу дать однозначной оценки хорошо это или плохо, двояко можно посмотреть. to Россия всегда, fastestв тихом омуте черти водятся
(16.10.13 15:33)
 (16.10.13 14:39)  (16.10.13 14:38) Завуалированое памагите ?
типа того ... дохтара ему )))
(16.10.13 15:36)
 (16.10.13 15:26) В качестве алгоритма действий предлагаю следующий:1. Не менее чем за 15 минут до нападения выслать официальное предупреждение-меморандум о грядущем нападении, содержащее информацию следующего рода: "Здравствуйте, я представитель клана Malkavians настоящим письмом уведомляю Вас о нападении в такое-то время"2. Данное письмо необходимо согласовать:2.1. С Главами кланов2.2. С Координаторами3. В копию письма поставить представителей союзных кланов обеих воюющих сторон.
Естественно все нужно оформить на форуме "Сделки" :-)
(16.10.13 15:40)
 (16.10.13 15:33) ...
Для справки: По заявлению Главы Клана,черти водятся исключительно в скунсоклане!Говорят,там подходящая среда обитания!) На правах бесплатного пиара: Пара ручных скунсов утопят своим присутствием любой Топ,не любую тему! Даже тараканы постоянно проживающие в районе атомных испытаний,не выживают в соседстве со скунсами..))
(16.10.13 15:42)
 (16.10.13 15:40)  (16.10.13 15:33) ...
Для справки: По заявлению Главы Клана,черти водятся исключительно в скунсоклане!Говорят,там подходящая среда обитания!) На правах бесплатного пиара: Пара ручных скунсов утопят своим присутствием любой Топ,не любую тему! Даже тараканы постоянно проживающие в районе атомных испытаний,не выживают в соседстве со скунсами..))
убило)  щас придет Спиваков и топ уйдет в помойку
(16.10.13 15:44)
Чё за тролл у боков?? Всигда толка он тролит.. а если так спишут великую, то можна слытса и xадит. Малки молатсы
|