Страницы:
1234567891011
Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков)
(16.10.13 22:54)
Ну шо, слабо как то союзнегов пиарите господа.
(16.10.13 23:08)
 (16.10.13 22:54) Ну шо, слабо как то союзнегов пиарите господа.
С праздником тебя !
(16.10.13 23:10)
 (16.10.13 23:08)  (16.10.13 22:54) Ну шо, слабо как то союзнегов пиарите господа.
С праздником тебя !
Взаимно ) амин ечмаин
(16.10.13 23:19)
Какие клоуны сокланы автора просто ужас
(17.10.13 00:37)
ознакомился
(17.10.13 00:46)
 (16.10.13 23:19) Какие клоуны сокланы автора просто ужас
как там твоя попа ?
(17.10.13 00:54)
 (16.10.13 23:19) Какие клоуны сокланы автора просто ужас
Один ты в белом фраке...посчитав мелочь по карманам, убедившись что хватает на шаурму, спокойно выдыхаешь...
(17.10.13 00:59)
 (17.10.13 00:54)  (16.10.13 23:19) Какие клоуны сокланы автора просто ужас
Один ты в белом фраке...посчитав мелочь по карманам, убедившись что хватает на шаурму, спокойно выдыхаешь...
ы ы ы ы ))))
(17.10.13 09:20)
Столько притрушеных нытиков и хамов ,как в боках нигде нет ето точно,даже мун маг отдыхает ,даже когда он в ударе
(17.10.13 09:21)
По хамству*
(17.10.13 09:24)
 (17.10.13 09:20) Столько притрушеных нытиков и хамов ,как в боках нигде нет ето точно,даже мун маг отдыхает ,даже когда он в ударе
Сразу вспоминается что-то из серии в чежом глазу иголку разглядел, а в своем бревна не видел)) Дмитра сколько вот форум читаю желтую майку лидера ты ниразу не снимал)))
(17.10.13 10:19)
ну что, до сих пор не создали еще топ с извинениями?
(17.10.13 16:34)
 скучно
(17.10.13 17:11)
Я по ЦП хожу либо с выходом,либо без фула,либо затареный,удачной охоты ,но теперь твоя очередь прятаца
(17.10.13 17:18)
 (17.10.13 17:11) Я по ЦП хожу либо с выходом,либо без фула,либо затареный,удачной охоты ,но теперь твоя очередь прятаца
ну раз затаренный нападай хотя б не на ослабленного с 500хп))
(18.10.13 00:26)
ох уж эти малки...
|