Страницы: 1234567891011

Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков) 


  (16.10.13 22:54)  

Ну шо, слабо как то союзнегов пиарите господа.


  (16.10.13 23:08)  

(16.10.13 22:54)

Ну шо, слабо как то союзнегов пиарите господа.


С праздником тебя !


  (16.10.13 23:10)  

(16.10.13 23:08)

(16.10.13 22:54)

Ну шо, слабо как то союзнегов пиарите господа.

С праздником тебя !


Взаимно ) амин ечмаин


  (16.10.13 23:19)  

Какие клоуны сокланы автора просто ужас


  (17.10.13 00:37)  

ознакомился


  (17.10.13 00:46)  

(16.10.13 23:19)

Какие клоуны сокланы автора просто ужас


как там твоя попа ?


  (17.10.13 00:54)  

(16.10.13 23:19)

Какие клоуны сокланы автора просто ужас


Один ты в белом фраке...посчитав мелочь по карманам, убедившись что хватает на шаурму, спокойно выдыхаешь...


  (17.10.13 00:59)  

(17.10.13 00:54)

(16.10.13 23:19)
Какие клоуны сокланы автора просто ужас
Один ты в белом фраке...посчитав мелочь по карманам, убедившись что хватает на шаурму, спокойно выдыхаешь...

ы ы ы ы ))))


  (17.10.13 09:18)  

losked

У меня все отлично,а вот етот клоун наверно сзади потрепаный

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381699362.69367


  (17.10.13 09:20)  

Столько притрушеных нытиков и хамов ,как в боках нигде нет ето точно,даже мун маг отдыхает ,даже когда он в ударе


  (17.10.13 09:21)  

По хамству*


  (17.10.13 09:24)  

(17.10.13 09:20)

Столько притрушеных нытиков и хамов ,как в боках нигде нет ето точно,даже мун маг отдыхает ,даже когда он в ударе


Сразу вспоминается что-то из серии в чежом глазу иголку разглядел, а в своем бревна не видел))
Дмитра сколько вот форум читаю желтую майку лидера ты ниразу не снимал)))


  (17.10.13 10:19)  

ну что, до сих пор не создали еще топ с извинениями?


  (17.10.13 16:34)  

:)
скучно


  (17.10.13 17:09)  

Дмитра

Ты лучше скажи - чо это ты меня блага лишил? и много еще юзов выхода остается? ))

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382012032.14229&p=5


  (17.10.13 17:11)  

Я по ЦП хожу либо с выходом,либо без фула,либо затареный,удачной охоты ,но теперь твоя очередь прятаца


  (17.10.13 17:18)  

(17.10.13 17:11)

Я по ЦП хожу либо с выходом,либо без фула,либо затареный,удачной охоты ,но теперь твоя очередь прятаца


ну раз затаренный нападай хотя б не на ослабленного с 500хп))


  (18.10.13 00:26)  

ох уж эти малки...


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved