Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков)
(16.10.13 20:28)
 (16.10.13 20:26) я толко знал что окс Азербаиджанеч)16.10.13 20:19 сяня угурлар джан саглыгы вя хошбяхтлик арзу елиирям)оxегене
Он тоже репетитора нанял)
(16.10.13 20:28)
почем нубо 12?
(16.10.13 20:30)
 (16.10.13 20:28)  (16.10.13 20:26) я толко знал что окс Азербаиджанеч)16.10.13 20:19 сяня угурлар джан саглыгы вя хошбяхтлик арзу елиирям)оxегене
Он тоже репетитора нанял)
не я ,мне калян нанял  говорит нефтебазу брать будем ,учи мол язык )
(16.10.13 20:31)
 (16.10.13 20:30) ...
не.. у нас кто не знает русский и английский фиг на нефтебазу возьмут)
(16.10.13 20:32)
Да здравствует анархия и хаос, после них все погружается во тьму ))
(16.10.13 20:33)
 (16.10.13 20:31)  (16.10.13 20:30) ...
не.. у нас кто не знает русский и английский фиг на нефтебазу возьмут)
фильм посмотри джентельмены удачи ,а то не успеваешь за ходом мысли что кстати неудивительно
(16.10.13 20:43)
 (16.10.13 20:33) ...
Ну куда мне до тебя, НТВ как минимум смотреть надо)
(16.10.13 20:53)
 (16.10.13 20:48) да шо ж это такое devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381941994.59226
кроме антикласса кого-то в их клане еще сможешь убить?)
(16.10.13 20:55)
[quote id=20752177]
 (16.10.13 20:48) да шо ж это такое devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381941994.59226[/... антикласса кого-то в их клане еще сможешь убить?)
еще хотел КРА пнуть но он убежал  а мне по барабану кого пинать антикласса или нет главное пинать результативно  что бы не повадно было мне вары кидать ЗЫ 20:46 [СНГ] private [ mOonMaGe ] ты уже задалбал 20:47 [mOonMaGe] private [ СНГ ] пока война буду нападать 20:49 [СНГ] private [ mOonMaGe ] сыкрытый канфлик не нападай <ВЦ> нету чтоли открытый нападеня или клан варом 20:49 [СНГ] private [ mOonMaGe ] чё ты успугалос
(16.10.13 20:57)
Пока у меня будет клан вар висеть я буду играть ,как мне угодно подло не подло это уже значения не имеет
(16.10.13 20:57)
да выход в березе купить ,вы в вентре все вышел ,нелечем поймали и все прям как дети блин
(16.10.13 20:58)
 (16.10.13 20:57) Пока у меня будет клан вар висеть я буду играть , как мне угодно подло не подло это уже значения не имеет
золотые слова
(16.10.13 20:59)
 (16.10.13 20:57) да выход в березе купить ,вы в вентре всевышел ,нелечем поймали и всепрям как дети блин
там у половины даже на инвизы нет какие еще выходы
(16.10.13 20:59)
 (16.10.13 20:59)  (16.10.13 20:57) да выход в березе купить ,вы в вентре всевышел ,нелечем поймали и всепрям как дети блин
там у половины даже на инвизы нет какие еще выходы
ну нет пусть купят в чем проблема то ?
(16.10.13 21:02)
 (16.10.13 20:59) ...
проблемы с финансированием похоже :Р
(16.10.13 21:07)
Ладно идите качайтесь . Ушел по делам .
(16.10.13 21:08)
 (16.10.13 21:07) Ладно идите качайтесь . Ушел по делам .
(16.10.13 21:10)
 (16.10.13 21:07) Ладно идите качайтесь . Ушел по делам .
ты к снг на ВЫ умничка) по делам это баранов собирать?
|