Страницы: 1234567891011

Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков) 


  (16.10.13 20:28)  

(16.10.13 20:26)

я толко знал что окс Азербаиджанеч)16.10.13 20:19 сяня угурлар джан саглыгы вя хошбяхтлик арзу елиирям)оxегене


Он тоже репетитора нанял)


  (16.10.13 20:28)  

почем нубо 12?


  (16.10.13 20:30)  

(16.10.13 20:28)

(16.10.13 20:26)
я толко знал что окс Азербаиджанеч)16.10.13 20:19 сяня угурлар джан саглыгы вя хошбяхтлик арзу елиирям)оxегене
Он тоже репетитора нанял)


не я ,мне калян нанял :)
говорит нефтебазу брать будем ,учи мол язык )


  (16.10.13 20:31)  

(16.10.13 20:30)
...


не.. у нас кто не знает русский и английский фиг на нефтебазу возьмут)


  (16.10.13 20:32)  

Да здравствует анархия и хаос, после них все погружается во тьму ))


  (16.10.13 20:32)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381940746.17313
мало чет дают даже 40 блага нет :)


  (16.10.13 20:33)  

(16.10.13 20:31)

(16.10.13 20:30)
...
не.. у нас кто не знает русский и английский фиг на нефтебазу возьмут)


фильм посмотри джентельмены удачи ,а то не успеваешь за ходом мысли
что кстати неудивительно :)


  (16.10.13 20:43)  

(16.10.13 20:33)
...


Ну куда мне до тебя, НТВ как минимум смотреть надо)


  (16.10.13 20:48)  

да шо ж это такое devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381941994.59226


  (16.10.13 20:53)  

(16.10.13 20:48)

да шо ж это такое devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381941994.59226


кроме антикласса кого-то в их клане еще сможешь убить?)


  (16.10.13 20:55)  

[quote id=20752177]

(16.10.13 20:48)
да шо ж это такое devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381941994.59226[/... антикласса кого-то в их клане еще сможешь убить?)


еще хотел КРА пнуть но он убежал :)
а мне по барабану кого пинать антикласса или нет главное пинать результативно :)
что бы не повадно было мне вары кидать :)

ЗЫ
20:46 [СНГ] private [ mOonMaGe ] ты уже задалбал
20:47 [mOonMaGe] private [ СНГ ] пока война буду нападать
20:49 [СНГ] private [ mOonMaGe ] сыкрытый канфлик не нападай <ВЦ> нету чтоли открытый нападеня или клан варом
20:49 [СНГ] private [ mOonMaGe ] чё ты успугалос


  (16.10.13 20:57)  

Пока у меня будет клан вар висеть я буду играть ,как мне угодно подло не подло это уже значения не имеет :)


  (16.10.13 20:57)  

да выход в березе купить ,вы в вентре все
вышел ,нелечем поймали и все
прям как дети блин


  (16.10.13 20:58)  

(16.10.13 20:57)

Пока у меня будет клан вар висеть я буду играть ,как мне угодно подло не подло это уже значения не имеет


золотые слова :)


  (16.10.13 20:59)  

(16.10.13 20:57)

да выход в березе купить ,вы в вентре всевышел ,нелечем поймали и всепрям как дети блин


там у половины даже на инвизы нет какие еще выходы :)


  (16.10.13 20:59)  

(16.10.13 20:59)

(16.10.13 20:57)
да выход в березе купить ,вы в вентре всевышел ,нелечем поймали и всепрям как дети блин
там у половины даже на инвизы нет какие еще выходы


ну нет пусть купят
в чем проблема то ?


  (16.10.13 21:02)  

(16.10.13 20:59)
...


проблемы с финансированием похоже :Р


  (16.10.13 21:07)  

Ладно идите качайтесь . Ушел по делам .


  (16.10.13 21:08)  

(16.10.13 21:07)

Ладно идите качайтесь . Ушел по делам .



  (16.10.13 21:10)  

(16.10.13 21:07)

Ладно идите качайтесь . Ушел по делам .


ты к снг на ВЫ умничка)

по делам это баранов собирать?


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved