Страницы: 1234567891011

Общая > Сегодня сново бы хотелось увидеть топ от малков) 


  (16.10.13 14:23)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381918181.66392&p=1

ну как бы велик идет:
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381916540.51049

наверное надо отстаивать интересы союза, а не по великам шастать...


  (16.10.13 14:27)  

а я вчера почти поверила в искренность)

зевнула а пошла варить кофе


  (16.10.13 14:31)  

kto kak xochet tot tak igraet, vremya pokazhet dolgo li vy budete za tyomnyx idti.)


  (16.10.13 14:32)  

Ну СНГ то да, разрулил бы бой ваще как нефиг)


  (16.10.13 14:34)  

они вроде дали понять что не перехватили бы только из за велика
а так они вас будут ловить и бить, не?


  (16.10.13 14:35)  

А чего это Удачник в конфликт свалил, а велик проигнорировал? Не иначе как засланный казачок!


  (16.10.13 14:38)  

Ужас то какой :О
Малки-троли:)


  (16.10.13 14:38)  

Завуалированое памагите ?


  (16.10.13 14:39)  

(16.10.13 14:38)

Завуалированое памагите ?


типа того ... дохтара ему )))


  (16.10.13 14:42)  

(16.10.13 14:38)

Завуалированое памагите ?


14:29 [The spy] to [mOonMaGe] а в ноа ты кем был?
14:29 [mOonMaGe] to [The spy] у малыша спроси кем был он у тебя в юнионе есть
14:29 [The spy] to [Малышог, жадный барыга, Блютуф, RYSH] мунмаг говорит в ноа был, а чем он занимался в клане?)
14:30 [mOonMaGe] to [The spy] собирал таких баранов ,как ты на бои , а не чесал языком

созываю твоих поцанов)


  (16.10.13 14:43)  

и дня с момента *воскрешения* Мультоспай не прожил без нытья. боец)


  (16.10.13 14:45)  

А тут весело =)


  (16.10.13 14:46)  

(16.10.13 14:45)

А тут весело =)


14:30 [mOonMaGe] to [The spy] собирал таких баранов ,как ты:-D *OK*


  (16.10.13 14:49)  

омг ) уберите этого клоуна с форума) или научите троллить:)


  (16.10.13 14:49)  

(16.10.13 14:43)

и дня с момента *воскрешения* Мультоспай не прожил без нытья. боец)


знай свое место) иди бекай


  (16.10.13 14:49)  

14:48 В пылу сражения Magic Falcon увидел свисающий с ближайшего дерева непонятный плод. Он быстро запихал его в рот и начал поспешно жевать. +379 [6018/6018]
14:48 Музчина проанализировал ситуацию, и счел Magic Falcon неподходящим для своей команды бойцом.

так его))


  (16.10.13 14:50)  

14:09 The spy [12] вмешался в поединок!
14:12 А в графе Причина смерти The spy запишут просто NEPHELIYA
йа плакаль :)
набито где то около 600 хп )


  (16.10.13 14:50)  

(16.10.13 14:32)

Ну СНГ то да, разрулил бы бой ваще как нефиг)


пуни нетралы в бою против тьмы а тебя нет в бою ))))


  (16.10.13 14:51)  

ну как бы слабо провоцируешь)


  (16.10.13 14:52)  

(16.10.13 14:50)

14:09 The spy [12] вмешался в поединок!14:12 А в графе Причина смерти The spy запишут просто NEPHELIYAйа плакаль набито где то около 600 хп )


я мясо(((


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved