Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381918181.66392&p=1
ну как бы велик идет:
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381916540.51049
наверное надо отстаивать интересы союза, а не по великам шастать...
а я вчера почти поверила в искренность)
зевнула а пошла варить кофе
kto kak xochet tot tak igraet, vremya pokazhet dolgo li vy budete za tyomnyx idti.)
Ну СНГ то да, разрулил бы бой ваще как нефиг)
они вроде дали понять что не перехватили бы только из за велика
а так они вас будут ловить и бить, не?
А чего это Удачник в конфликт свалил, а велик проигнорировал? Не иначе как засланный казачок!
Ужас то какой :О
Малки-троли
Завуалированое памагите ?
(16.10.13 14:38)
(16.10.13 14:38)и дня с момента *воскрешения* Мультоспай не прожил без нытья. боец)
А тут весело =)
(16.10.13 14:45)омг ) уберите этого клоуна с форума) или научите троллить
(16.10.13 14:43)14:48 В пылу сражения Magic Falcon увидел свисающий с ближайшего дерева непонятный плод. Он быстро запихал его в рот и начал поспешно жевать. +379 [6018/6018]
14:48 Музчина проанализировал ситуацию, и счел Magic Falcon неподходящим для своей команды бойцом.
так его))
14:09 The spy [12] вмешался в поединок!
14:12 А в графе Причина смерти The spy запишут просто NEPHELIYA
йа плакаль ![]()
набито где то около 600 хп )
(16.10.13 14:32)ну как бы слабо провоцируешь)
(16.10.13 14:50)| Страницы: 1234567891011 |