Страницы: 1234

Общая > Турниры 10 лвл, 10-20!!! 


  (16.10.13 16:48)  

16:46 back to the пропустил свой ход (парализация).
16:46 Бой закончен. Победа за Реддевил, Сова (зверь Реддевил)


  (16.10.13 16:52)  

ravenik [10] (16.10.13 16:48)

И судя по логу-у аппонента даже три чарки в рубахе.
На которые ему так катастрофически не хватает образцов.

:)


  (16.10.13 17:01)  

(16.10.13 16:42)



а эти барьеры не требуют образцов...нубить прекращаем?) а копаю на те что требуют

мне 4 дня подряд давали меньше 10 образцов..я проклял все че помнил и знал...5-9 в день..за 80 волн!

Ну вот...3.5 часа..я в день рою 5...чтобы подготовиться..начни рыть хотя бы 5..или не ной тут, ок?)
кроме паралов есть куча все что роется для турниров...


  (16.10.13 17:02)  

Ой, ребят..вы такие тяжелые)))))))))) перечитайте грей лайбрери...я в свое время зубрил ее наизусть) а до этого че с вами говорить) у всех руль кроме вас..а вы обиженные и оскорбленные


  (16.10.13 17:13)  

а эти барьеры не требуют образцов...нубить прекращаем?)

Еще как требуют,5 редких.
Которые,кстати, на 10м копать можно месяцами.
Так что мил человек - "нубить прекращаем" и штудируем грей либрари заново.

:)

Ну вот...3.5 часа..я в день рою 5...чтобы подготовиться..начни рыть хотя бы 5..или не ной тут, ок?)

Ты даешь так много советов,что просто ужас. Рой. Заливай реал. Закрывай рот.
А весь сыр-бор из-за пары свитков с ТН.
Неужели и правда это такой чит,что ты целый день так разоряешься в топе?
Верный признак-пора фиксить. Ну или сделать платно,за екр.

И тогда ты безусловно последуешь своим же советам - "Закрыть рот,копать 5 часов,заливать 10 евро",все именно так и будет.

:)


  (16.10.13 17:21)  

(16.10.13 17:02)

Ой, ребят..вы такие тяжелые)))))))))) перечитайте грей лайбрери...я в свое время зубрил ее наизусть) а до этого че с вами говорить) у всех руль кроме вас..а вы обиженные и оскорбленные


У меня есть руль)))) мне нравится играть с таким фоллум что у меня)) и уворотом тоже нравится))) Я не ною)))


  (16.10.13 17:25)  

(16.10.13 17:13)



я хожу в 1 лвл излома...да, дают много хуже..но за месяц выбить 5 редких вполне реально, а уж на 2-3 лвл..так что не позорься...я про 4ый не говорю - там тяжко 10ке согласен

Весь сыр бор из за вашей собственной лени!!!!!!!! хотите рулить без траты времени/денег? так не бывает.
Не хочешь вливать - рой, по 16 часов онлайна, не хочешь рыть - лей, не хочешь то и то ...ходи за 1им сливным жетоном...

Я свою точку зрения отстаиваю всегда до конца...независимо от важности вопроса...такая жизненная позиция.

Рыть я рою...в выходные кстати не 5 а много больше часов...это в рабочие дни по 5...
Лить...ну я для того и сижу тут по 16 часов чтобы как можно меньше этого делать...

Так что для меня ничего не изменится...а вот ыт похоже так и не начнешь брать туры, рулить в хаотах и т.д. и т.п.


  (16.10.13 17:28)  

(16.10.13 17:13)



5 редких и 500 обычных несопоставимая цифра) да и 90% 10ок не вставляют барьеры не потому что не нарыли....а тупо бомжуют) в р майках или без них...вр дай бог если в десятках...а уж ер - на пальцах 1ой руки посчитать


  (16.10.13 17:29)  

я хожу в 1 лвл излома...да, дают много хуже..но за месяц выбить 5 редких вполне реально,

За 3 месяца 7 штук.

:)

хотите рулить без траты времени/денег? так не бывает.

Именно поэтому и стоит убрать свиток из 10х турниров. Или сделать понижение по уровню-платным.
Хочешь рулить? Плати.

:)

Так что для меня ничего не изменится...

Если ничего не измениться,зачем весь день сидеть в топе наставляя других?
Хобби? Гражданская позиция? Проповедничество?
Ответ прост-алчность.

:)


  (16.10.13 17:33)  

(16.10.13 17:29)



слушал что нить о 2ом лвл? а о 3ем? я думаю давно бы уже имел и 10 и 15....

А может стоить убрать из 10ых турниров 10ок? которые сидят на 10ке 3ий год ради фарма, а должны давно на 12ом быть экспой в благобоях и приносить админам заработок?

Кстати верный термин - Гражданская позиция. Хожу на выборы наблюдателем по идейным соображениям...а не как некоторые за длинным рублем.
Так чтоооооооооо 3 из 3 мимо...епик фейл


  (16.10.13 17:35)  

(16.10.13 17:29)

Ответ прост-алчность.


(16.10.13 16:02)

Откуда берутся люди, которые считают что есть их мнение и неправильное. Третьего то не дано?...Никогда не понимал))


Ты убиваешь меня своим постоянством)))))))))))))) Люди не меняются..это факт)


  (16.10.13 17:38)  

Пока еду домой, накидай плиз еще вариантов про алчность....интересные у тебя предположения просто, может что то нового про себя узнаю))))))))))))) Ну или просто настроение подниму..


  (16.10.13 17:42)  

Ты убиваешь меня своим постоянством)))))))))))))) Люди не меняются..это факт)

"А ты значит истина в последней инстанции?"

:)

А может стоить убрать из 10ых турниров 10ок? которые сидят на 10ке 3ий год ради фарма,

Абсолютно кстати не против,разделить жетоны по уровням и всего делов. Хочешь копать на 11 плащ-копай в 11х турнирах.
Будет такой топ-двумя руками проголосую там за это.

:)

а должны давно на 12ом быть экспой в благобоях и приносить админам заработок?

Ну для начала они должны пройти 11,вполне возможно подвиснув там. На сколько я знаю,сразу с 10ого на 12й даже ради роли "благоэкспы" не переводят.

:)


  (16.10.13 17:47)  

накидай плиз еще вариантов про алчность

Нет,что ты,ты-бессеребрянник.
А все,что ты здесь пишешь,это бескомпромиссная гражданская позиция.

:)


  (16.10.13 18:47)  

(16.10.13 17:42)




я всеми конечностями за 12 турниры...но пока не ввели свиток оков, привязывающий твоих недругов к данной локации...а по другому собрать не получается людей

Ну вот на 11ый их и толкают админы...щас мульты подрастут..и с 11 на 12 будут толкать....а там уже самый драйв...и может быть наконец то 12ые туры


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved