Общая > Турниры 10 лвл, 10-20!!!
(16.10.13 16:48)
16:46 back to the пропустил свой ход (парализация). 16:46 Бой закончен. Победа за Реддевил, Сова (зверь Реддевил)
(16.10.13 16:52)
ravenik [10] (16.10.13 16:48)
И судя по логу-у аппонента даже три чарки в рубахе. На которые ему так катастрофически не хватает образцов.
(16.10.13 17:01)
 (16.10.13 16:42)
а эти барьеры не требуют образцов...нубить прекращаем?) а копаю на те что требуют мне 4 дня подряд давали меньше 10 образцов..я проклял все че помнил и знал...5-9 в день..за 80 волн! Ну вот...3.5 часа..я в день рою 5...чтобы подготовиться..начни рыть хотя бы 5..или не ной тут, ок?) кроме паралов есть куча все что роется для турниров...
(16.10.13 17:02)
Ой, ребят..вы такие тяжелые)))))))))) перечитайте грей лайбрери...я в свое время зубрил ее наизусть) а до этого че с вами говорить) у всех руль кроме вас..а вы обиженные и оскорбленные
(16.10.13 17:13)
а эти барьеры не требуют образцов...нубить прекращаем?)
Еще как требуют,5 редких. Которые,кстати, на 10м копать можно месяцами. Так что мил человек - "нубить прекращаем" и штудируем грей либрари заново.

Ну вот...3.5 часа..я в день рою 5...чтобы подготовиться..начни рыть хотя бы 5..или не ной тут, ок?)
Ты даешь так много советов,что просто ужас. Рой. Заливай реал. Закрывай рот. А весь сыр-бор из-за пары свитков с ТН. Неужели и правда это такой чит,что ты целый день так разоряешься в топе? Верный признак-пора фиксить. Ну или сделать платно,за екр.
И тогда ты безусловно последуешь своим же советам - "Закрыть рот,копать 5 часов,заливать 10 евро",все именно так и будет.
(16.10.13 17:21)
 (16.10.13 17:02) Ой, ребят..вы такие тяжелые)))))))))) перечитайте грей лайбрери...я в свое время зубрил ее наизусть) а до этого че с вами говорить) у всех руль кроме вас..а вы обиженные и оскорбленные
У меня есть руль)))) мне нравится играть с таким фоллум что у меня)) и уворотом тоже нравится))) Я не ною)))
(16.10.13 17:25)
 (16.10.13 17:13)
я хожу в 1 лвл излома...да, дают много хуже..но за месяц выбить 5 редких вполне реально, а уж на 2-3 лвл..так что не позорься...я про 4ый не говорю - там тяжко 10ке согласен Весь сыр бор из за вашей собственной лени!!!!!!!! хотите рулить без траты времени/денег? так не бывает. Не хочешь вливать - рой, по 16 часов онлайна, не хочешь рыть - лей, не хочешь то и то ...ходи за 1им сливным жетоном... Я свою точку зрения отстаиваю всегда до конца...независимо от важности вопроса...такая жизненная позиция. Рыть я рою...в выходные кстати не 5 а много больше часов...это в рабочие дни по 5... Лить...ну я для того и сижу тут по 16 часов чтобы как можно меньше этого делать... Так что для меня ничего не изменится...а вот ыт похоже так и не начнешь брать туры, рулить в хаотах и т.д. и т.п.
(16.10.13 17:28)
 (16.10.13 17:13)
5 редких и 500 обычных несопоставимая цифра) да и 90% 10ок не вставляют барьеры не потому что не нарыли....а тупо бомжуют) в р майках или без них...вр дай бог если в десятках...а уж ер - на пальцах 1ой руки посчитать
(16.10.13 17:29)
я хожу в 1 лвл излома...да, дают много хуже..но за месяц выбить 5 редких вполне реально,
За 3 месяца 7 штук.

хотите рулить без траты времени/денег? так не бывает.
Именно поэтому и стоит убрать свиток из 10х турниров. Или сделать понижение по уровню-платным. Хочешь рулить? Плати.

Так что для меня ничего не изменится...
Если ничего не измениться,зачем весь день сидеть в топе наставляя других? Хобби? Гражданская позиция? Проповедничество? Ответ прост-алчность.
(16.10.13 17:33)
 (16.10.13 17:29)
слушал что нить о 2ом лвл? а о 3ем? я думаю давно бы уже имел и 10 и 15.... А может стоить убрать из 10ых турниров 10ок? которые сидят на 10ке 3ий год ради фарма, а должны давно на 12ом быть экспой в благобоях и приносить админам заработок? Кстати верный термин - Гражданская позиция. Хожу на выборы наблюдателем по идейным соображениям...а не как некоторые за длинным рублем. Так чтоооооооооо 3 из 3 мимо...епик фейл
(16.10.13 17:35)
 (16.10.13 17:29) Ответ прост-алчность.
 (16.10.13 16:02) Откуда берутся люди, которые считают что есть их мнение и неправильное. Третьего то не дано?...Никогда не понимал))
Ты убиваешь меня своим постоянством)))))))))))))) Люди не меняются..это факт)
(16.10.13 17:38)
Пока еду домой, накидай плиз еще вариантов про алчность....интересные у тебя предположения просто, может что то нового про себя узнаю))))))))))))) Ну или просто настроение подниму..
(16.10.13 17:42)
Ты убиваешь меня своим постоянством)))))))))))))) Люди не меняются..это факт)
"А ты значит истина в последней инстанции?"

А может стоить убрать из 10ых турниров 10ок? которые сидят на 10ке 3ий год ради фарма,
Абсолютно кстати не против,разделить жетоны по уровням и всего делов. Хочешь копать на 11 плащ-копай в 11х турнирах. Будет такой топ-двумя руками проголосую там за это.

а должны давно на 12ом быть экспой в благобоях и приносить админам заработок?
Ну для начала они должны пройти 11,вполне возможно подвиснув там. На сколько я знаю,сразу с 10ого на 12й даже ради роли "благоэкспы" не переводят.
(16.10.13 17:47)
накидай плиз еще вариантов про алчность
Нет,что ты,ты-бессеребрянник. А все,что ты здесь пишешь,это бескомпромиссная гражданская позиция.
(16.10.13 18:47)
 (16.10.13 17:42)
я всеми конечностями за 12 турниры...но пока не ввели свиток оков, привязывающий твоих недругов к данной локации...а по другому собрать не получается людей Ну вот на 11ый их и толкают админы...щас мульты подрастут..и с 11 на 12 будут толкать....а там уже самый драйв...и может быть наконец то 12ые туры
|