Страницы: 1234

Общая > Турниры 10 лвл, 10-20!!! 


  (16.10.13 11:40)  

(16.10.13 11:37)

чагес [10] (16.10.13 11:25)
Отчасти соглашусь.
Но ситуация такова,что пока для раскачки мультиклассовости действует определенная промо акция. Это логично,это объяснимо.
Конечно буду завинчивать гайки. И уже завинчивают. Вопрос только один-как скоро и в каких объемах фиксанут остальное.


да толку от этого ...посчитай сколько счас реальных 10ок и с каждым днем увеличивающихся 12(мультов) ....и тебе станет все ясно =)


  (16.10.13 11:43)  

чагес [10] (16.10.13 11:40)

То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй (с)

:)


  (16.10.13 11:48)  

(16.10.13 11:43)

чагес [10] (16.10.13 11:40)То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй (с)


=))) фонат *молодой* мамы ?=))) ...да что делать ,мы же легких путей не ищем=)


  (16.10.13 11:52)  

чагес [10] (16.10.13 11:48)

http://scrolls.combats.com/~Приятель/1125194.html

:)


  (16.10.13 12:04)  

(16.10.13 11:52)

чагес [10] (16.10.13 11:48) http://scrolls.combats.com/~Приятель/1125194.html


*OK*


  (16.10.13 15:30)  

(16.10.13 11:14)



хехе...не играл в бк2? в курсе как извлекались руны из старого шмота и какого качества?)

"Налетай,не скупись,покупай живопись."
если бы ты был чуть внимательнее - я плавщик...у меня в свое время было рунок больше чем у него)) сейчас бросил плавку просто..
а мой фул спец-но собран так..чтобы всего добиться своими силами..кстати про чарки зря ты) там 2 стата...

(16.10.13 11:14)

Интересно,а 10ка может за два-три часа накопать что-то подобное ну или хотя бы 10 евро?


при чем тут накопать и 10 евро..их нужно залить! ты ведь сравниваешь 10 екров и 10 екров..(парал и змея)


  (16.10.13 15:34)  

(16.10.13 11:21)

чагес [10] (16.10.13 11:17) Игнат совсем другое дело,там были потрачены реальные деньги. Хорошие деньги. Не скупясь.А здесь вцепились в пару "копаемых" свитков как голодающий поволжья в булку хлеба и считают,что это норма.


(16.10.13 11:17)

Радевил , может ты и прав в чем то , но вот скажи, ты же в курсе был как играл Игнат будучи на 10ке ...кто из 10-ок ему был ровня или хотя бы имел шансы ? =)


ну вообще я игната должен убить в 10ом фуле...по крайней мере мощи у меня больше...по крайней мере ни 1н перф пока не смог похвастаться равными мф


  (16.10.13 15:54)  

если бы ты был чуть внимательнее - я плавщик...у меня в свое время было рунок

Мы же говорим не о том,что было,а о том,что есть. И в данный момент ты искал руны.
Хорошо,возможно у тебя и есть прочарка на +2 стата. Но какое это имеет отношение к свиткам?
Ради бога,усиляй фул. Рунки,чарки,подбирай соотношение нужных тебе мф играя шмотом.
Кто-то против? Нет.

:)

при чем тут накопать и 10 евро..их нужно залить! ты ведь сравниваешь 10 екров и 10 екров..(парал и змея)

Я сравниваю условно-бесплатные свитки с ТН и свитки из березы.
Для равной игры обычной 10ки против мульта 12 лвл в турнире,обычной десятке надо заливать 10 евро?
Хм,а почему бы не сделать иначе. Поставить требование на свиток 11 лвл. и завезти в березу свиток "снять требование 1 лвл".
Екров так за 10.
А что,ты пошел,накопал,залил 10 евро и рули себе на здоровье в 10х турнирах.
Платно. Как ты предлагаешь это делать обычным 10кам.

:)


  (16.10.13 16:02)  

(16.10.13 15:54)



Ты видимо через слово читаешь...я и говорю про то что есть) Про ВФ руны..в мощь которых ты не веришь)

Откуда вывод что я накапываю?) кристаллы я вполне могу покупать - еф шмот в комке, т.е. 10 екров..
А уж где я беру эти 10 екр - ворую, вливаю, убиваю, копаю...Моё дело, ога? т.к. на 10ке я точно так же копал...и имел такие же точно заработки...пока ты тут пишешь уже екров 5 бы нарыл...

Откуда берутся люди, которые считают что есть их мнение и неправильное. Третьего то не дано?...Никогда не понимал))


  (16.10.13 16:04)  

Что за понятие - условно бесплатные? Нарыть 10 екр в любой из пещер и купить за екры что-то ...это условно-бесплатно? или это приравнивается к вливанию реала?


  (16.10.13 16:07)  

(16.10.13 16:04)

Что за понятие - условно бесплатные? Нарыть 10 екр в любой из пещер и купить за екры что-то ...это условно-бесплатно? или это приравнивается к вливанию реала?


Реально ли тебе достать парализацию без вложений?)


  (16.10.13 16:08)  

Откуда берутся люди, которые считают что есть их мнение и неправильное. Третьего то не дано?...Никогда не понимал))

А ты значит истина в последней инстанции?

:)

пока ты тут пишешь уже екров 5 бы нарыл...

Не подскажешь где 10ка может нарыть 350-400кр за пол дня?

:)

А в общем и целом ничего нового. Есть дисбаланс.
Есть люди,которые пользуясь моментом хотят получить с него,момента,как можно больше.
И конечно они будут доказывать окружающим,что так и должно быть в дальнейшем.
Ведь любому из нас будет неприятно,когда вместо вкусной и ароматной плюшки к чаю,нам вдруг подадут плесневелый сухарик.
Но его подадут. Как подали со стрелами,фиксанув более чем очевидную халяву.

:)


  (16.10.13 16:10)  

(16.10.13 16:08)



о каких пол днях идет речь? парал роется 5 дней...если конечно чел, который его роет не рехнулся окончательно...

400 кр/5 = 80 кр...каты - пур, не?
(16.10.13 16:07)

Реально ли тебе достать парализацию без вложений?)


да...5 дней копки. Реально ли нарыть в катах за день 80-100 кр?


  (16.10.13 16:14)  

Хотяяя...100-120, пусть будет корректнее....

И 2ой вопрос: На 10ке есть куда тратить образцы из излома, копая каждый день, кроме барьеров?


  (16.10.13 16:20)  

да...5 дней копки. Реально ли нарыть в катах за день 80-100 кр?

Конечно. Делая 4-5 походов в день. И потратить все накопанное на 1 свиток. Для турнира.

:)

Парализ видимо достается так же тяжело?
И видимо все,что падает за время походов в ТН уходит на его покупку раз в 5 дней?

:)

И 2ой вопрос: На 10ке есть куда тратить образцы из излома, копая каждый день, кроме барьеров?

Наручни. Изломный хилл. Барьеры.


  (16.10.13 16:21)  

(16.10.13 16:14)

Хотяяя...100-120, пусть будет корректнее....И 2ой вопрос: На 10ке есть куда тратить образцы из излома, копая каждый день, кроме барьеров?

Фул зачистка каты у меня: 2-2,5 часа, = пур 8-9 =10-15кр., пур 10-11 где то так же, ну может 20кр. пнд если повезет = 10кр. итого максимум = 45кр.


  (16.10.13 16:22)  

Но это вообще из пещеры не выходить))) а сколько времени в день копаешь ты?)


  (16.10.13 16:27)  

(16.10.13 16:20)



поход в каты занимает минут 40? у меня просто меньше...я хз скоко на 10
в смысле на 1н свиток)) это запас на 5 сложных боев..если тебе каждый турнир сложен (каждый бой), то может начать с фула, а не со свитков...и уж точно не претендовать на победу.

Парализ: Если быть фанатиком то думаю дня за 2-3 выроется (спорно, но в теории)..это сидеть сутками...

или по 20 минут 5 суток...

Но тогда если нет запаса кристаллов, то сидишь 5 суток без парализа (если потратил все за 1 день)

Наручи мульту купить тоже надо. Хил в турах запрещен. Барьеры в майке? у единиц видел больше 1ого.

Соответственно все образцы собираемые годами могут быть потарчены на поглоты.

Я вот уже больше месяца барьеры себе не могу вставить в майку - не хватает обычных образцов..при том что когда -то у меня было больше 3000 их


  (16.10.13 16:31)  

(16.10.13 16:21)



ты на самохиле что ли ходишь? а марковки?? я не верю что ты 2.5 часа жмешь энтер убивая ботов...

Я в день копаю примерно 5 часов..остальное время я в турнирах/хаотах/боях чести/цп...итого в день я провожу активного онлайна около 12 часов...перс онлайн висит с 7 утра (появляюсь на работе) до 1 ночи - ложусь спать..минус дорога домой час...

При таком же онлайне хочешь сказать вы копаете меньше?
Или мы опять сравниваем несравнимое?


  (16.10.13 16:42)  

Я вот уже больше месяца барьеры себе не могу вставить в майку - не хватает обычных образцов..при том что когда -то у меня было больше 3000 их

16:23 Реддевил пошатнулся, и тут Милая_смерть приложила удар ножнами, пробив блок, в пресс соперника. -- [2816/2816]
16:24 Реддевил пытался что-то сказать, но Милая_смерть приложила кромсающий выпад плоской стороной лезвия меча по селезенке противника. -- [2816/2816]

Угу. А эти барьеры в майке,волей Ангела в этом бою материализовались?

Я уж не буду рассказывать о том,что 10-15 образцов за поход на 10 лвл вполне себе норма. Уворотом. Буквально солим эти образцы.
Так что не стоит прибедняться.

:)

поход в каты занимает минут 40?

С ДС да,у меня минут 40.
Итого-200 минут (3,5 часа) или 15 часов общеигрового времени чтобы накопать 100 кр.
Хотя лучше наверное сделать 6-7 походов,потому что дроп стоимостью 10-12 кр за поход-вполне обычное явление.
7 походов с задержкой 3 часа=21 час. За 100-120 кр.

Безусловно это сравнимо с - "или по 20 минут 5 суток..."

:)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved