Общая > Турниры 10 лвл, 10-20!!!
(16.10.13 11:40)
 (16.10.13 11:37) чагес [10] (16.10.13 11:25) Отчасти соглашусь. Но ситуация такова,что пока для раскачки мультиклассовости действует определенная промо акция. Это логично,это объяснимо. Конечно буду завинчивать гайки. И уже завинчивают. Вопрос только один-как скоро и в каких объемах фиксанут остальное.
да толку от этого ...посчитай сколько счас реальных 10ок и с каждым днем увеличивающихся 12(мультов) ....и тебе станет все ясно =)
(16.10.13 11:43)
чагес [10] (16.10.13 11:40)
То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй (с)
(16.10.13 11:48)
 (16.10.13 11:43) чагес [10] (16.10.13 11:40)То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй (с)
=))) фонат *молодой* мамы ?=))) ...да что делать ,мы же легких путей не ищем=)
(16.10.13 12:04)
(16.10.13 15:30)
 (16.10.13 11:14)
хехе...не играл в бк2? в курсе как извлекались руны из старого шмота и какого качества?) "Налетай,не скупись,покупай живопись." если бы ты был чуть внимательнее - я плавщик...у меня в свое время было рунок больше чем у него)) сейчас бросил плавку просто.. а мой фул спец-но собран так..чтобы всего добиться своими силами..кстати про чарки зря ты) там 2 стата...  (16.10.13 11:14) Интересно,а 10ка может за два-три часа накопать что-то подобное ну или хотя бы 10 евро?
при чем тут накопать и 10 евро..их нужно залить! ты ведь сравниваешь 10 екров и 10 екров..(парал и змея)
(16.10.13 15:34)
 (16.10.13 11:21) чагес [10] (16.10.13 11:17) Игнат совсем другое дело,там были потрачены реальные деньги. Хорошие деньги. Не скупясь.А здесь вцепились в пару "копаемых" свитков как голодающий поволжья в булку хлеба и считают,что это норма.
 (16.10.13 11:17) Радевил , может ты и прав в чем то , но вот скажи, ты же в курсе был как играл Игнат будучи на 10ке ...кто из 10-ок ему был ровня или хотя бы имел шансы ? =)
ну вообще я игната должен убить в 10ом фуле...по крайней мере мощи у меня больше...по крайней мере ни 1н перф пока не смог похвастаться равными мф
(16.10.13 15:54)
если бы ты был чуть внимательнее - я плавщик...у меня в свое время было рунок
Мы же говорим не о том,что было,а о том,что есть. И в данный момент ты искал руны. Хорошо,возможно у тебя и есть прочарка на +2 стата. Но какое это имеет отношение к свиткам? Ради бога,усиляй фул. Рунки,чарки,подбирай соотношение нужных тебе мф играя шмотом. Кто-то против? Нет.

при чем тут накопать и 10 евро..их нужно залить! ты ведь сравниваешь 10 екров и 10 екров..(парал и змея)
Я сравниваю условно-бесплатные свитки с ТН и свитки из березы. Для равной игры обычной 10ки против мульта 12 лвл в турнире,обычной десятке надо заливать 10 евро? Хм,а почему бы не сделать иначе. Поставить требование на свиток 11 лвл. и завезти в березу свиток "снять требование 1 лвл". Екров так за 10. А что,ты пошел,накопал,залил 10 евро и рули себе на здоровье в 10х турнирах. Платно. Как ты предлагаешь это делать обычным 10кам.
(16.10.13 16:02)
 (16.10.13 15:54)
Ты видимо через слово читаешь...я и говорю про то что есть) Про ВФ руны..в мощь которых ты не веришь) Откуда вывод что я накапываю?) кристаллы я вполне могу покупать - еф шмот в комке, т.е. 10 екров.. А уж где я беру эти 10 екр - ворую, вливаю, убиваю, копаю...Моё дело, ога? т.к. на 10ке я точно так же копал...и имел такие же точно заработки...пока ты тут пишешь уже екров 5 бы нарыл... Откуда берутся люди, которые считают что есть их мнение и неправильное. Третьего то не дано?...Никогда не понимал))
(16.10.13 16:04)
Что за понятие - условно бесплатные? Нарыть 10 екр в любой из пещер и купить за екры что-то ...это условно-бесплатно? или это приравнивается к вливанию реала?
(16.10.13 16:07)
 (16.10.13 16:04) Что за понятие - условно бесплатные? Нарыть 10 екр в любой из пещер и купить за екры что-то ...это условно-бесплатно? или это приравнивается к вливанию реала?
Реально ли тебе достать парализацию без вложений?)
(16.10.13 16:08)
Откуда берутся люди, которые считают что есть их мнение и неправильное. Третьего то не дано?...Никогда не понимал))
А ты значит истина в последней инстанции?

пока ты тут пишешь уже екров 5 бы нарыл...
Не подскажешь где 10ка может нарыть 350-400кр за пол дня?

А в общем и целом ничего нового. Есть дисбаланс. Есть люди,которые пользуясь моментом хотят получить с него,момента,как можно больше. И конечно они будут доказывать окружающим,что так и должно быть в дальнейшем. Ведь любому из нас будет неприятно,когда вместо вкусной и ароматной плюшки к чаю,нам вдруг подадут плесневелый сухарик. Но его подадут. Как подали со стрелами,фиксанув более чем очевидную халяву.
(16.10.13 16:10)
 (16.10.13 16:08)
о каких пол днях идет речь? парал роется 5 дней...если конечно чел, который его роет не рехнулся окончательно... 400 кр/5 = 80 кр...каты - пур, не?  (16.10.13 16:07) Реально ли тебе достать парализацию без вложений?)
да...5 дней копки. Реально ли нарыть в катах за день 80-100 кр?
(16.10.13 16:14)
Хотяяя...100-120, пусть будет корректнее....
И 2ой вопрос: На 10ке есть куда тратить образцы из излома, копая каждый день, кроме барьеров?
(16.10.13 16:20)
да...5 дней копки. Реально ли нарыть в катах за день 80-100 кр?
Конечно. Делая 4-5 походов в день. И потратить все накопанное на 1 свиток. Для турнира.

Парализ видимо достается так же тяжело? И видимо все,что падает за время походов в ТН уходит на его покупку раз в 5 дней?

И 2ой вопрос: На 10ке есть куда тратить образцы из излома, копая каждый день, кроме барьеров?
Наручни. Изломный хилл. Барьеры.
(16.10.13 16:21)
 (16.10.13 16:14) Хотяяя...100-120, пусть будет корректнее....И 2ой вопрос: На 10ке есть куда тратить образцы из излома, копая каждый день, кроме барьеров?
Фул зачистка каты у меня: 2-2,5 часа, = пур 8-9 =10-15кр., пур 10-11 где то так же, ну может 20кр. пнд если повезет = 10кр. итого максимум = 45кр.
(16.10.13 16:22)
Но это вообще из пещеры не выходить))) а сколько времени в день копаешь ты?)
(16.10.13 16:27)
 (16.10.13 16:20)
поход в каты занимает минут 40? у меня просто меньше...я хз скоко на 10 в смысле на 1н свиток)) это запас на 5 сложных боев..если тебе каждый турнир сложен (каждый бой), то может начать с фула, а не со свитков...и уж точно не претендовать на победу. Парализ: Если быть фанатиком то думаю дня за 2-3 выроется (спорно, но в теории)..это сидеть сутками... или по 20 минут 5 суток... Но тогда если нет запаса кристаллов, то сидишь 5 суток без парализа (если потратил все за 1 день) Наручи мульту купить тоже надо. Хил в турах запрещен. Барьеры в майке? у единиц видел больше 1ого. Соответственно все образцы собираемые годами могут быть потарчены на поглоты. Я вот уже больше месяца барьеры себе не могу вставить в майку - не хватает обычных образцов..при том что когда -то у меня было больше 3000 их
(16.10.13 16:31)
 (16.10.13 16:21)
ты на самохиле что ли ходишь? а марковки?? я не верю что ты 2.5 часа жмешь энтер убивая ботов... Я в день копаю примерно 5 часов..остальное время я в турнирах/хаотах/боях чести/цп...итого в день я провожу активного онлайна около 12 часов...перс онлайн висит с 7 утра (появляюсь на работе) до 1 ночи - ложусь спать..минус дорога домой час... При таком же онлайне хочешь сказать вы копаете меньше? Или мы опять сравниваем несравнимое?
(16.10.13 16:42)
Я вот уже больше месяца барьеры себе не могу вставить в майку - не хватает обычных образцов..при том что когда -то у меня было больше 3000 их
16:23 Реддевил пошатнулся, и тут Милая_смерть приложила удар ножнами, пробив блок, в пресс соперника. -- [2816/2816] 16:24 Реддевил пытался что-то сказать, но Милая_смерть приложила кромсающий выпад плоской стороной лезвия меча по селезенке противника. -- [2816/2816]
Угу. А эти барьеры в майке,волей Ангела в этом бою материализовались?
Я уж не буду рассказывать о том,что 10-15 образцов за поход на 10 лвл вполне себе норма. Уворотом. Буквально солим эти образцы. Так что не стоит прибедняться.

поход в каты занимает минут 40?
С ДС да,у меня минут 40. Итого-200 минут (3,5 часа) или 15 часов общеигрового времени чтобы накопать 100 кр. Хотя лучше наверное сделать 6-7 походов,потому что дроп стоимостью 10-12 кр за поход-вполне обычное явление. 7 походов с задержкой 3 часа=21 час. За 100-120 кр.
Безусловно это сравнимо с - "или по 20 минут 5 суток..."
|