Страницы: 1234

Общая > Турниры 10 лвл, 10-20!!! 


  (16.10.13 10:47)  

(16.10.13 10:45)

мне прилетет ?


спасибо) не собрались...через 2 часа - велкам...правда я наверно уеду


  (16.10.13 10:49)  

не прилечу)) Криты читеры!)


  (16.10.13 10:50)  

мне прилитеть?


  (16.10.13 10:51)  

P.P.P.S. Ну если судить по моей майке + прорунке + прочарке....половина рар фула это даже ОЧЕНЬ дешего...имейте совесть)) в пуре на мою прорунку прыгать, совсем дикость

В пуре в турниры не пускает.
И если не секрет,прорунка F10,это наверное как минимум +5 режки и 2 мк?
Плюс мы говорим о примерно равных фулах и доп расходах,который могут нести 10 лвл по причине "недофикса" свитков с ТН.
:)

P.P.S. При том что я, сливаясь с ними расходы несу ежедневные...

...два магнитофона имортных,две куртки замшевые...

:)

Не,ребят,я отлично вас понимаю. Пока есть возмоность взять "два по цене одного" почему бы и нет,тем более не вы это придумали.
Но и мы имеем право высказать свое недовольство ситуацией.

:)


  (16.10.13 10:56)  

(16.10.13 10:51)



про пур я утрировал..в остальном только правда - крит на 1500 с руки..покажи перфа который так бьет? и это внутренние усиления (руны/чарки)

Пусть выйдет равный противник...сольет мне в сухую...и выйдет с обоснованным нытьем на форум..пока это сопли..и требование руля на шару...

Нее, братцы, так не быывает!))))

Передергивание про расходники тут абсолютно не уместно...часа 2-3 в день (каждый день) я копаю несколько пещер, чтобы прийти на турнир подготовленным...и несмотря на это часто сливаю уворотам, нередко лукам, арбам и подготовленным критам...


  (16.10.13 10:59)  

(16.10.13 10:51)



а твой троллинг про Ф10 руны...дак таких у меня штуки 3 (на память)...тупо не нашел нужных в эти слоты, и порунился временно так...

А вот остальноооооооооое!


  (16.10.13 11:07)  

Реддевил

Видел как ты играешь в Хаотах, твои удары ничего себе)) Будь здоров)


  (16.10.13 11:14)  

а твой троллинг про Ф10 руны...дак таких у меня штуки 3 (на память)...

4, остальное VF 9-10. Что тоже ну ни как не 5 профильного с доп статом или МК.
Так что давай не будем рассказывать про мега вложения в руны.
Про чарки не скажу ничего,но что-то мне подсказывает,что на тебе не R зачарка по 2 стата,а на пушках не по 5 пробоя.

:)

Передергивание про расходники тут абсолютно не уместно...часа 2-3 в день (каждый день) я копаю несколько пещер, чтобы прийти на турнир подготовленным...

Интересно,а 10ка может за два-три часа накопать что-то подобное ну или хотя бы 10 евро?
Никто же не против того,что бы все то,что ты нарыл в ТН ты использовал в 12х турнирах.
А вот в 10х турнирах,этому не место. Как было не место хилу от стрел,без активации класса "лук".
Так что уж извини,но пока твоя позиция это - "требование руля на шару..." и как ты верно подметил- "Нее, братцы, так не быывает!))))"

:)

Кстати,о рунах,как ты сказал выше,ты искал,искал,искал,но так и не смог найти нужные рунки на крита.

http://scrolls.combats.com/~Antalic/1094181.html

Налетай,не скупись,покупай живопись.

:)


  (16.10.13 11:17)  

Радевил , может ты и прав в чем то , но вот скажи, ты же в курсе был как играл Игнат будучи на 10ке ...кто из 10-ок ему был ровня или хотя бы имел шансы ? =)


  (16.10.13 11:21)  

чагес [10] (16.10.13 11:17)

Игнат совсем другое дело,там были потрачены реальные деньги. Хорошие деньги. Не скупясь.

А здесь вцепились в пару "копаемых" свитков как голодающий поволжья в булку хлеба и считают,что это норма.

:)


  (16.10.13 11:25)  

(16.10.13 11:21)

чагес [10] (16.10.13 11:17) Игнат совсем другое дело,там были потрачены реальные деньги. Хорошие деньги. Не скупясь.А здесь вцепились в пару "копаемых" свитков как голодающий поволжья в булку хлеба и считают,что это норма.


да вооще все это смешно и грустно с мультами =))) а что, те 10ки которые влили нормальные деньги к примеру тот же Октябрь или ему подобные должны стоять в сторонке и ждать когда его высочество 12 ые возьмут лвл ? тогда зачем вооще что либо вливать и играть если итог боя известен =)) игра в одни ворота с этими мультами =)


  (16.10.13 11:27)  

(16.10.13 11:17)

Радевил , может ты и прав в чем то , но вот скажи, ты же в курсе был как играл Игнат будучи на 10ке ...кто из 10-ок ему был ровня или хотя бы имел шансы ? =)


С Игнатом только 1 раз встречался в хаотах демонса и тогда мы победили его) он даже не успел хилнутся) потом я 1 неделю не был в демонсе ждал когда он 11 возмет и тепер вот я опят в демонсе)


  (16.10.13 11:29)  

demonscity.combats.com ... z=1380984942.61879&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (16.10.13 11:29)  

(16.10.13 11:27)

(16.10.13 11:17)

Радевил , может ты и прав в чем то , но вот скажи, ты же в курсе был как играл Игнат будучи на 10ке ...кто из 10-ок ему был ровня или хотя бы имел шансы ? =)


С Игнатом только 1 раз встречался в хаотах демонса и тогда мы победили его) он даже не успел хилнутся) потом я 1 неделю не был в демонсе ждал когда он 11 возмет и тепер вот я опят в демонсе)


лог есть =))


  (16.10.13 11:30)  

(16.10.13 11:29)
...


выше есть)


  (16.10.13 11:30)  

(16.10.13 11:29)

demonscity.combats.com ... z=1380984942.61879&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


это невероятно =)))


  (16.10.13 11:32)  

[quote id=20750954]

(16.10.13 11:29)
demonscity.combats.com ... z=1380984942.61879&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF[/quote... невероятно =)))


я всегда его мониторил ) просто думал он не зайдет в тот хаот у него был ослаб а он его вылечил у лича и зашел) нам просто повезло


  (16.10.13 11:34)  

[quote id=20750955]

(16.10.13 11:30)
(16.10.13 11:29)

demonscity.combats.com ... z=1380984942.61879&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF[/... невероятно =)))


я всегда его мониторил ) просто думал он не зайдет в тот хаот у него был ослаб а он его вылечил у лича и зашел) нам просто повезло


да я в курсе как он качался ..успевал заходить во все бои ..тут видимо у него хил закончился =)))


  (16.10.13 11:35)  

[quote id=20750959]

(16.10.13 11:32)
...


точно)


  (16.10.13 11:37)  

чагес [10] (16.10.13 11:25)
Отчасти соглашусь.
Но ситуация такова,что пока для раскачки мультиклассовости действует определенная промо акция. Это логично,это объяснимо.
Конечно буду завинчивать гайки. И уже завинчивают. Вопрос только один-как скоро и в каких объемах фиксанут остальное.

:)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved