Страницы:
1234
Общая > Турниры 10 лвл, 10-20!!!
(16.10.13 10:47)
 (16.10.13 10:45) мне прилетет ?
спасибо) не собрались...через 2 часа - велкам...правда я наверно уеду
(16.10.13 10:49)
не прилечу)) Криты читеры!)
(16.10.13 10:50)
мне прилитеть?
(16.10.13 10:51)
P.P.P.S. Ну если судить по моей майке + прорунке + прочарке....половина рар фула это даже ОЧЕНЬ дешего...имейте совесть)) в пуре на мою прорунку прыгать, совсем дикость
В пуре в турниры не пускает. И если не секрет,прорунка F10,это наверное как минимум +5 режки и 2 мк? Плюс мы говорим о примерно равных фулах и доп расходах,который могут нести 10 лвл по причине "недофикса" свитков с ТН.

P.P.S. При том что я, сливаясь с ними расходы несу ежедневные...
...два магнитофона имортных,две куртки замшевые...

Не,ребят,я отлично вас понимаю. Пока есть возмоность взять "два по цене одного" почему бы и нет,тем более не вы это придумали. Но и мы имеем право высказать свое недовольство ситуацией.
(16.10.13 10:56)
 (16.10.13 10:51)
про пур я утрировал..в остальном только правда - крит на 1500 с руки..покажи перфа который так бьет? и это внутренние усиления (руны/чарки) Пусть выйдет равный противник...сольет мне в сухую...и выйдет с обоснованным нытьем на форум..пока это сопли..и требование руля на шару... Нее, братцы, так не быывает!)))) Передергивание про расходники тут абсолютно не уместно...часа 2-3 в день (каждый день) я копаю несколько пещер, чтобы прийти на турнир подготовленным...и несмотря на это часто сливаю уворотам, нередко лукам, арбам и подготовленным критам...
(16.10.13 10:59)
 (16.10.13 10:51)
а твой троллинг про Ф10 руны...дак таких у меня штуки 3 (на память)...тупо не нашел нужных в эти слоты, и порунился временно так... А вот остальноооооооооое!
(16.10.13 11:07)
Реддевил
Видел как ты играешь в Хаотах, твои удары ничего себе)) Будь здоров)
(16.10.13 11:14)
а твой троллинг про Ф10 руны...дак таких у меня штуки 3 (на память)...
4, остальное VF 9-10. Что тоже ну ни как не 5 профильного с доп статом или МК. Так что давай не будем рассказывать про мега вложения в руны. Про чарки не скажу ничего,но что-то мне подсказывает,что на тебе не R зачарка по 2 стата,а на пушках не по 5 пробоя.

Передергивание про расходники тут абсолютно не уместно...часа 2-3 в день (каждый день) я копаю несколько пещер, чтобы прийти на турнир подготовленным...
Интересно,а 10ка может за два-три часа накопать что-то подобное ну или хотя бы 10 евро? Никто же не против того,что бы все то,что ты нарыл в ТН ты использовал в 12х турнирах. А вот в 10х турнирах,этому не место. Как было не место хилу от стрел,без активации класса "лук". Так что уж извини,но пока твоя позиция это - "требование руля на шару..." и как ты верно подметил- "Нее, братцы, так не быывает!))))"

Кстати,о рунах,как ты сказал выше,ты искал,искал,искал,но так и не смог найти нужные рунки на крита.
http://scrolls.combats.com/~Antalic/1094181.html
Налетай,не скупись,покупай живопись.
(16.10.13 11:17)
Радевил , может ты и прав в чем то , но вот скажи, ты же в курсе был как играл Игнат будучи на 10ке ...кто из 10-ок ему был ровня или хотя бы имел шансы ? =)
(16.10.13 11:21)
чагес [10] (16.10.13 11:17)
Игнат совсем другое дело,там были потрачены реальные деньги. Хорошие деньги. Не скупясь.
А здесь вцепились в пару "копаемых" свитков как голодающий поволжья в булку хлеба и считают,что это норма.
(16.10.13 11:25)
 (16.10.13 11:21) чагес [10] (16.10.13 11:17) Игнат совсем другое дело,там были потрачены реальные деньги. Хорошие деньги. Не скупясь.А здесь вцепились в пару "копаемых" свитков как голодающий поволжья в булку хлеба и считают,что это норма.
да вооще все это смешно и грустно с мультами =))) а что, те 10ки которые влили нормальные деньги к примеру тот же Октябрь или ему подобные должны стоять в сторонке и ждать когда его высочество 12 ые возьмут лвл ? тогда зачем вооще что либо вливать и играть если итог боя известен =)) игра в одни ворота с этими мультами =)
(16.10.13 11:27)
 (16.10.13 11:17) Радевил , может ты и прав в чем то , но вот скажи, ты же в курсе был как играл Игнат будучи на 10ке ...кто из 10-ок ему был ровня или хотя бы имел шансы ? =)
С Игнатом только 1 раз встречался в хаотах демонса и тогда мы победили его) он даже не успел хилнутся) потом я 1 неделю не был в демонсе ждал когда он 11 возмет и тепер вот я опят в демонсе)
(16.10.13 11:29)
 (16.10.13 11:27)  (16.10.13 11:17) Радевил , может ты и прав в чем то , но вот скажи, ты же в курсе был как играл Игнат будучи на 10ке ...кто из 10-ок ему был ровня или хотя бы имел шансы ? =)
С Игнатом только 1 раз встречался в хаотах демонса и тогда мы победили его) он даже не успел хилнутся) потом я 1 неделю не был в демонсе ждал когда он 11 возмет и тепер вот я опят в демонсе)
лог есть =))
(16.10.13 11:30)
 (16.10.13 11:29) ...
выше есть)
(16.10.13 11:30)
 (16.10.13 11:29) demonscity.combats.com ... z=1380984942.61879&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
это невероятно =)))
(16.10.13 11:32)
[quote id=20750954]
 (16.10.13 11:29) demonscity.combats.com ... z=1380984942.61879&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF[/quote... невероятно =)))
я всегда его мониторил ) просто думал он не зайдет в тот хаот у него был ослаб а он его вылечил у лича и зашел) нам просто повезло
(16.10.13 11:34)
[quote id=20750955]
 (16.10.13 11:30)  (16.10.13 11:29) demonscity.combats.com ... z=1380984942.61879&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF[/... невероятно =)))
я всегда его мониторил ) просто думал он не зайдет в тот хаот у него был ослаб а он его вылечил у лича и зашел) нам просто повезло
да я в курсе как он качался ..успевал заходить во все бои ..тут видимо у него хил закончился =)))
(16.10.13 11:35)
[quote id=20750959]
 (16.10.13 11:32) ...
точно)
(16.10.13 11:37)
чагес [10] (16.10.13 11:25) Отчасти соглашусь. Но ситуация такова,что пока для раскачки мультиклассовости действует определенная промо акция. Это логично,это объяснимо. Конечно буду завинчивать гайки. И уже завинчивают. Вопрос только один-как скоро и в каких объемах фиксанут остальное.
|