Общая > Турниры 10 лвл, 10-20!!!
(16.10.13 10:08)
Не хватает 9 чел...подлетаем!!!
(16.10.13 10:10)
погоди Уасян до 10ки качнется будут Вам турниры ..жаль Игнат на 11 уже =)))
(16.10.13 10:12)
Летим летим летим!!!!
 (16.10.13 10:10) погоди Уасян до 10ки качнется будут Вам турниры ..жаль Игнат на 11 уже =)))
при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)!
(16.10.13 10:14)
 (16.10.13 10:12) Летим летим летим!!!!  (16.10.13 10:10) погоди Уасян до 10ки качнется будут Вам турниры ..жаль Игнат на 11 уже =)))
при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)!
не спаибо ....знаешь это тоже самое играть в карты заранее зная что в колоте 9тузов и придут они увы ни мне =)) да и думаю уже давно сделать как раньше маги и стрелки отдельно ..а то уж стрелков счас что грязи =))
(16.10.13 10:15)
сегодня 2 шмотки магу докуплю и ждите
(16.10.13 10:16)
Долетаем..еще 7
К 30 мин точно соберемся
(16.10.13 10:16)
при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)! бред-с-) как напрмиер равная 10-тка убьет 10-тку , который мультикласс чей-то и у него на руках парал и поглот ТН?
(16.10.13 10:17)
 (16.10.13 10:16) при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)! бред-с-) как напрмиер равная 10-тка убьет 10-тку , который мультикласс чей-то и у него на руках парал и поглот ТН?
Как и убивает щас...Волевой + змея + кинетика + бары с излома...и валит Примеры в завершенках
(16.10.13 10:19)
+4 человека для старта
(16.10.13 10:20)
16.10.13 09:30-10:30
+4 человека...долетаем
(16.10.13 10:23)
+3 для старта
(16.10.13 10:24)
ну да, большинство десяток именно так и бегает в турниры=)
(16.10.13 10:25)
 (16.10.13 10:16) при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)!бред-с-)как напрмиер равная 10-тка убьет 10-тку , который мультикласс чей-то и у него на руках парал и поглот ТН?
поглоты гадаемые) ну от парала можно волевой на хуйдой конец р купить))) а баф на хп с горы я не виноват что админы не фиксят я пользую без расходников нормально прохожу далеко и выгрываю)
(16.10.13 10:26)
 (16.10.13 10:24) ну да, большинство десяток именно так и бегает в турниры=)
Ты не поверишь!!!! На 10ка как и на 12ом некоторые ходят тупо за сливным жетоном...А кто посильнее например нацелены на полуфинал...а кто то на финал...знаю человека который может брать финал, но не берет..т.к. выгоднее 4 раза слиться в 1/2 например...или 1/4 2-3 раза..а потом в финале..
(16.10.13 10:27)
ПОСЛЕДНИЕ! ДОЛЕТАЕМ..3 М ИНУТЫ
(16.10.13 10:37)
Как и убивает щас...Волевой + змея + кинетика + бары с излома...и валит Примеры в завершенках
А,то есть чтобы быть наравне с мультом 12,обычный игрок должен потратить примерно 5 евро за бой? Примерно так 10 евро в день,300 евро в месяц. Половина R фула 10 лвл для равенства в турнирах?

Интересно,когда закончится эта промо акция по раскачке мультиклассовости?
(16.10.13 10:40)
 (16.10.13 10:37)
Парализация: 10 евро - 5 юзов (перевожу обмен еф на кристаллы) Умножать как я вижу ты умеешь, умножай)) Ну или как писали в прошлом топе...возьми 12ый чтобы комфортно играть 10ой)) Черный юмор, конечно, но все же... P.S. увороты с 1/4-1/3 красным фулом меня убивают без расходов.
(16.10.13 10:42)
P.P.S. При том что я, сливаясь с ними расходы несу ежедневные...
(16.10.13 10:45)
 (16.10.13 10:37) Половина R фула 10 лвл для равенства в турнирах?
P.P.P.S. Ну если судить по моей майке + прорунке + прочарке....половина рар фула это даже ОЧЕНЬ дешего...имейте совесть)) в пуре на мою прорунку прыгать, совсем дикость
(16.10.13 10:45)
мне прилетет ?
|