Страницы: 1234

Общая > Турниры 10 лвл, 10-20!!! 


  (16.10.13 10:08)  

Не хватает 9 чел...подлетаем!!!


  (16.10.13 10:10)  

погоди Уасян до 10ки качнется будут Вам турниры ..жаль Игнат на 11 уже =)))


  (16.10.13 10:12)  

Летим летим летим!!!!

(16.10.13 10:10)

погоди Уасян до 10ки качнется будут Вам турниры ..жаль Игнат на 11 уже =)))


при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)!


  (16.10.13 10:14)  

(16.10.13 10:12)

Летим летим летим!!!!
(16.10.13 10:10)

погоди Уасян до 10ки качнется будут Вам турниры ..жаль Игнат на 11 уже =)))


при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)!


не спаибо ....знаешь это тоже самое играть в карты заранее зная что в колоте 9тузов и придут они увы ни мне =)) да и думаю уже давно сделать как раньше маги и стрелки отдельно ..а то уж стрелков счас что грязи =))


  (16.10.13 10:15)  

сегодня 2 шмотки магу докуплю и ждите:)


  (16.10.13 10:16)  

Долетаем..еще 7

К 30 мин точно соберемся


  (16.10.13 10:16)  

при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)!
бред-с-)
как напрмиер равная 10-тка убьет 10-тку , который мультикласс чей-то и у него на руках парал и поглот ТН?


  (16.10.13 10:17)  

(16.10.13 10:16)

при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)!
бред-с-)
как напрмиер равная 10-тка убьет 10-тку , который мультикласс чей-то и у него на руках парал и поглот ТН?


Как и убивает щас...Волевой + змея + кинетика + бары с излома...и валит
Примеры в завершенках


  (16.10.13 10:19)  

+4 человека для старта


  (16.10.13 10:20)  

16.10.13 09:30-10:30

+4 человека...долетаем


  (16.10.13 10:23)  

+3 для старта


  (16.10.13 10:24)  

ну да, большинство десяток именно так и бегает в турниры=)


  (16.10.13 10:25)  

(16.10.13 10:16)

при определенных расходниках реально убивать любого..так чтоооо..лети на тур)!бред-с-)как напрмиер равная 10-тка убьет 10-тку , который мультикласс чей-то и у него на руках парал и поглот ТН?


поглоты гадаемые) ну от парала можно волевой на хуйдой конец р купить)))
а баф на хп с горы я не виноват что админы не фиксят я пользую без расходников нормально прохожу далеко и выгрываю)


  (16.10.13 10:26)  

(16.10.13 10:24)

ну да, большинство десяток именно так и бегает в турниры=)


Ты не поверишь!!!! На 10ка как и на 12ом некоторые ходят тупо за сливным жетоном...А кто посильнее например нацелены на полуфинал...а кто то на финал...знаю человека который может брать финал, но не берет..т.к. выгоднее 4 раза слиться в 1/2 например...или 1/4 2-3 раза..а потом в финале..


  (16.10.13 10:27)  

ПОСЛЕДНИЕ! ДОЛЕТАЕМ..3 М ИНУТЫ


  (16.10.13 10:37)  

Как и убивает щас...Волевой + змея + кинетика + бары с излома...и валит
Примеры в завершенках


А,то есть чтобы быть наравне с мультом 12,обычный игрок должен потратить примерно 5 евро за бой? Примерно так 10 евро в день,300 евро в месяц.
Половина R фула 10 лвл для равенства в турнирах?
:)

Интересно,когда закончится эта промо акция по раскачке мультиклассовости?

:)


  (16.10.13 10:40)  

(16.10.13 10:37)



Парализация: 10 евро - 5 юзов (перевожу обмен еф на кристаллы)
Умножать как я вижу ты умеешь, умножай))

Ну или как писали в прошлом топе...возьми 12ый чтобы комфортно играть 10ой)) Черный юмор, конечно, но все же...

P.S. увороты с 1/4-1/3 красным фулом меня убивают без расходов.


  (16.10.13 10:42)  

P.P.S. При том что я, сливаясь с ними расходы несу ежедневные...


  (16.10.13 10:45)  

(16.10.13 10:37)

Половина R фула 10 лвл для равенства в турнирах?


P.P.P.S. Ну если судить по моей майке + прорунке + прочарке....половина рар фула это даже ОЧЕНЬ дешего...имейте совесть)) в пуре на мою прорунку прыгать, совсем дикость


  (16.10.13 10:45)  

мне прилетет ?


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved