Страницы:
1234
Общая > Приносим от своего имени извинения Тьме!
(16.10.13 00:03)
 (15.10.13 23:18) быстро прогнулись )
не говори глупости. союз малков играет против союза боков. всё что было раньше, будет и дальше. игра идёт против них. с тёмными сраться никто не собирается. даже после каких то провакаций. у нас своя позиция и она одна.
(16.10.13 00:56)
А мне кажется если люди признали что допустили ошибку - то только респект) не каждый так и может
(16.10.13 00:58)
 (16.10.13 00:56) А мне кажется если люди признали что допустили ошибку - то только респект)
Мне кажется, что люди под дурачка косят )
(16.10.13 00:59)
Непризнаю Боков и непризнаю никогда,кому охота прогибатся под Дона флаг в руки и барабан в задницу как говорится)
(16.10.13 01:00)
А мне кажется что кто то скоро будет кататься на банане
(16.10.13 01:00)
 (16.10.13 00:58)  (16.10.13 00:56) А мне кажется если люди признали что допустили ошибку - то только респект)
Мне кажется, что люди под дурачка косят )
Ну ты имеешь право на свою точку зрения) главное не пытаться ее навязывать
(16.10.13 01:12)
 (16.10.13 00:56) А мне кажется если люди признали что допустили ошибку - то только респект) не каждый так и может
+++ только сильный духом может признать свою ошибку!!
(16.10.13 01:15)
 (16.10.13 01:00) А мне кажется что кто то скоро будет кататься на банане
ок да
(16.10.13 01:41)
 (15.10.13 23:18) быстро прогнулись )
Пока что ваших нагибаем )) без посторонней помощи так сказать ))
(16.10.13 01:55)
 (16.10.13 01:00) А мне кажется что кто то скоро будет кататься на банане
 Золотые слова Иван Бен'диктович
(16.10.13 06:19)
трусы,что ещё сказать то... одни на корточки сели и рты пороскрывали за две хилки на плюс шестисот, вторые повоевали так для виду(неделю от силы) что бы потом языком трепать : мол смотрите пхнули как могли но облом, не поддержал никто. выбора нет, тоже раком сиали)ток в первом случае Дон рассчитался стелочками а вторых силой и понтом(угрозами) взяли.
(16.10.13 07:07)
 (16.10.13 06:19) трусы,что ещё сказать то... одни на корточки сели и рты пороскрывали за две хилки на плюс шестисот, вторые повоевали так для виду(неделю от силы) что бы потом языком трепать : мол смотрите пхнули как могли но облом, не поддержал никто. выбора нет, тоже раком сиали)ток в первом случае Дон рассчитался стелочками а вторых силой и понтом(угрозами) взяли.
Тяжёлая у тебя жизнь "приятель"... То на корточках с открытым ртом, то рачком... На оранжевый фул ещё не сосал или уже не насосешь?
(16.10.13 07:51)
 (16.10.13 07:07)  (16.10.13 06:19) трусы,что ещё сказать то... одни на корточки сели и рты пороскрывали за две хилки на плюс шестисот, вторые повоевали так для виду(неделю от силы) что бы потом языком трепать : мол смотрите пхнули как могли но облом, не поддержал никто. выбора нет, тоже раком сиали)ток в первом случае Дон рассчитался стелочками а вторых силой и понтом(угрозами) взяли.
Тяжёлая у тебя жизнь "приятель"... То на корточках с открытым ртом, то рачком...На оранжевый фул ещё не сосал или уже не насосешь?
Не мешай ему,он со Знаками поцев набирают,хотят чёДкий Клан зарегить!))А сейчас агитационная работа полным ходом идёт!))
(16.10.13 08:07)
Мне одному кажется, что Зимагор единственный адекватный в этом клане?
(16.10.13 09:28)
Зимагор молодец
Дон хотел попасть в бой, слил бы и попал, не хиляясь на весь дух
(16.10.13 09:38)
 (16.10.13 08:07) Мне одному кажется, что Зимагор единственный адекватный в этом клане?
Ты скоро?:-О
(16.10.13 09:39)
 (16.10.13 08:07) Мне одному кажется, что Зимагор единственный адекватный в этом клане?
Привет Бандит)) Общался как-то и andramatа, месть зуба и колокльчик и гизма нормальные ребята все вроде))
(16.10.13 09:40)
Тьма прощает вас
(16.10.13 09:47)
Темные рыцари Малкавианс! В качестве искупления за грехи свои приведите сегодня в полночь к Храму Знаний, что в городе Аббадоне, трех темных блудниц, а также оставьте неподалеку повозку с бочонком темного эля и ящиком свиных копченых ребрышек  Отдайте все выше перечисленное воину с дубиной и рыжей бородой :-О
(16.10.13 09:50)
 (16.10.13 09:47) Темные рыцари Малкавианс! В качестве искупления за грехи свои приведите сегодня в полночь к Храму Знаний, что в городе Аббадоне, трех темных блудниц, а также оставьте неподалеку повозку с бочонком темного эля и ящиком свиных копченых ребрышек Отдайте все выше перечисленное воину с дубиной и рыжей бородой :-О
Ах ты рыжий проповедник пройдоха))))
|