Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уважаемые Тёмные, просим прощения за перехват наемников. Мы реально не знали о том, что идет бой Тьмы против радуги. Мы постараемся в дальнейшем скорректироваться и не мешать таким боям.
Суть в том, что шёл бой
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381858992.75637&p=1
и была дана команда перехватить Неизвестну или Донандреса, смотря кто появится. Попался Донандрес.
Мы глубоко сожалеем о том, что так вышло((
Но хотим ещё раз подчеркнуть, нам всё равно, Боки, Мерки, Люксы, Ауткасты или Апельсины или ещё кто то.. (за исключением некоторых кланов.) Они все враги для Тьмы.
Вы не знали что идет бой, но была дана команда перехватить? ))
Кто дал команду? )
Можно простить на первый раз)
перехватить в конфликте
быстро прогнулись )
(15.10.13 23:18)Тока не наемники,а Хозяева
НА КОЛЕНИ!!!! :D
Наемники это земля!!! попрошу не путать
(15.10.13 23:18)топик-фарс.
после конфликтного боя вы так и тянули андреса
(15.10.13 23:24)жалко что блага не дали и всё)
мы не тянули, мы думали слить его или нет..
(15.10.13 23:18)Комментарий удален
(15.10.13 23:58)Не ругайтесь пожалуйста в нашем топике с извинениями! Будьте вежливы!
фуууу
Комментарий удален
| Страницы: 1234 |