Страницы: 1234

Общая > Приносим от своего имени извинения Тьме! 


  (15.10.13 23:13)  

Уважаемые Тёмные, просим прощения за перехват наемников. Мы реально не знали о том, что идет бой Тьмы против радуги. Мы постараемся в дальнейшем скорректироваться и не мешать таким боям.

Суть в том, что шёл бой
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381858992.75637&p=1
и была дана команда перехватить Неизвестну или Донандреса, смотря кто появится. Попался Донандрес.

Мы глубоко сожалеем о том, что так вышло((

Но хотим ещё раз подчеркнуть, нам всё равно, Боки, Мерки, Люксы, Ауткасты или Апельсины или ещё кто то.. (за исключением некоторых кланов.) Они все враги для Тьмы.


  (15.10.13 23:18)  

Вы не знали что идет бой, но была дана команда перехватить? ))
Кто дал команду? )


  (15.10.13 23:18)  

Можно простить на первый раз)


  (15.10.13 23:18)  

перехватить в конфликте


  (15.10.13 23:18)  

быстро прогнулись )


  (15.10.13 23:18)  

(15.10.13 23:18)

Вы не знали что идет бой, но была дана команда перехватить? ))
Кто дал команду? )


:)


  (15.10.13 23:19)  

Тока не наемники,а Хозяева:)


  (15.10.13 23:19)  

НА КОЛЕНИ!!!! :D


  (15.10.13 23:20)  

Наемники это земля!!! попрошу не путать :)


  (15.10.13 23:21)  

(15.10.13 23:18)

Вы не знали что идет бой, но была дана команда перехватить? ))
Кто дал команду? )


У них свой бой шел в конфликте в который не хотели пустить Тигидона или Неизвестну.


  (15.10.13 23:24)  

топик-фарс.
после конфликтного боя вы так и тянули андреса


  (15.10.13 23:25)  

(15.10.13 23:24)

топик-фарс.после конфликтного боя вы так и тянули андреса


  (15.10.13 23:29)  

жалко что блага не дали и всё)


  (15.10.13 23:30)  

мы не тянули, мы думали слить его или нет..


  (15.10.13 23:35)  

(15.10.13 23:18)

Вы не знали что идет бой, но была дана команда перехватить? ))
Кто дал команду? )


Я дал "команду" (если быть точным попросил по возможности словить если, кто-то появится)


  (15.10.13 23:58)  


  (15.10.13 23:59)  

(15.10.13 23:58)

Сообщение удалено


ну зато он от обезьяны в развитии гораздо дальше тебя ушел)


  (16.10.13 00:01)  

Не ругайтесь пожалуйста в нашем топике с извинениями! Будьте вежливы!


  (16.10.13 00:01)  

фуууу


  (16.10.13 00:02)  


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved