Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Забей, Дима. Меня сегодня все бесят)))
(16.10.13 01:06)
(16.10.13 01:09)
(16.10.13 01:06)
(16.10.13 01:13)Итог по топику: завтра нужно сходить на "Сталинград". :-О
(16.10.13 01:16)
(16.10.13 01:21)
(16.10.13 01:21)В конце 1990-х годов на станции начались многочисленные проблемы из-за постоянного выхода из строя различных приборов и систем. Через некоторое время правительство РФ, ссылаясь на дороговизну дальнейшей эксплуатации, несмотря на многочисленные проекты спасения станции, приняло решение затопить Мир[источник не указан 833 дня]. 23 марта 2001 года проработавшая в три раза дольше первоначально установленного срока[источник не указан 194 дня] станция была затоплена в специальном районе в южной части Тихого океана. (Википедия)
| Страницы: 123 |