Страницы: 123

Общая > Нам нужен мир! 


  (16.10.13 01:06)  

Забей, Дима. Меня сегодня все бесят)))


  (16.10.13 01:09)  

(16.10.13 01:06)

Забей, Дима. Меня сегодня все бесят)))


Красные гостинцы? :)


  (16.10.13 01:13)  

(16.10.13 01:09)

(16.10.13 01:06)

Забей, Дима. Меня сегодня все бесят)))

Красные гостинцы?


Нет. Почему же. Дебилов еще никто не отменял)))


  (16.10.13 01:16)  

(16.10.13 01:13)
...


Их нужно под каблук


  (16.10.13 01:21)  

Итог по топику: завтра нужно сходить на "Сталинград". :-О


  (16.10.13 01:37)  

(16.10.13 01:16)
...


Детка, ну как васю - также под каблук, не тормози :)
(16.10.13 01:21)

Итог по топику: завтра нужно сходить на "Сталинград". :-О


*YES*


  (16.10.13 07:04)  

(16.10.13 01:21)

Итог по топику: завтра нужно сходить на "Сталинград". :-О


  (16.10.13 09:47)  

В конце 1990-х годов на станции начались многочисленные проблемы из-за постоянного выхода из строя различных приборов и систем. Через некоторое время правительство РФ, ссылаясь на дороговизну дальнейшей эксплуатации, несмотря на многочисленные проекты спасения станции, приняло решение затопить Мир[источник не указан 833 дня]. 23 марта 2001 года проработавшая в три раза дольше первоначально установленного срока[источник не указан 194 дня] станция была затоплена в специальном районе в южной части Тихого океана. (Википедия)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved