Страницы:
123
(16.10.13 00:37)
 (16.10.13 00:20) А мне нужна южная вокалистка.. Я же молчу!
Хватит это терпеть!
(16.10.13 00:38)
 (16.10.13 00:35)  (16.10.13 00:33) ...
условно бесплатное)
как Бк?)
(16.10.13 00:38)
 (16.10.13 00:33) ...
у кого не стоит ?  давай поподробней ,нефига не понял
(16.10.13 00:39)
 (16.10.13 00:38)  (16.10.13 00:33) ...
у кого не стоит ? давай поподробней ,нефига не понял
У тебя, как вариант.
(16.10.13 00:40)
айфон неудобен тем что - что свои проги тавары даёт через Апл-штор Самсунг работает быстро, +мошная аперативка, игры можна скачивать везде,блитуз камера хорошая, но он меня бесят) Мой айфончик круче)
(16.10.13 00:41)
 напомнило)
(16.10.13 00:43)
 (16.10.13 00:39) ...
вот ток про меня ненадо ,у нас с вами мадам ничего не было ,не придумывайте
(16.10.13 00:44)
 (16.10.13 00:43)  (16.10.13 00:39) ...
вот ток про меня ненадо ,у нас с вами мадам ничего не было ,не придумывайте
Прога не стоит. Не дергайся))))))
(16.10.13 00:49)
 (16.10.13 00:41) напомнило)
Ворла, ходил на Сталинград от Бондачука? Судя по джпегу хочешь точно
(16.10.13 00:54)
 (16.10.13 00:41) напомнило)
о, братуха! )
(16.10.13 00:55)
 (16.10.13 00:49)  (16.10.13 00:41) напомнило)
Ворла, ходил на Сталинград от Бондачука? Судя по джпегу хочешь точно
Кстати фильм то хороший? стоит вообще? P.S. Не особо люблю его фильмы, спорный для меня режисер.
(16.10.13 00:55)
 (16.10.13 00:49) Судя по джпегу
Ты просто не в теме )
(16.10.13 00:56)
Яснопонятно
(16.10.13 00:59)
 (16.10.13 00:37) ...
чет ты мне про цену не говорила...надо копить...(
(16.10.13 01:00)
 (16.10.13 00:59)  (16.10.13 00:37) ...
чет ты мне про цену не говорила...надо копить...(
Я с тобой не разговариваю!!)
(16.10.13 01:01)
 (16.10.13 01:00) ...
Яснопонятно...
(16.10.13 01:03)
 (16.10.13 00:55)  (16.10.13 00:49) Судя по джпегу
Ты просто не в теме )
Не бузи)  (16.10.13 00:55) ...
Сходи, галочку поставишь
(16.10.13 01:04)
 (16.10.13 01:01)  (16.10.13 01:00) ...
Яснопонятно...
Ты не держишь обещания.
(16.10.13 01:05)
согласен когда в бой ?
(16.10.13 01:06)
 (16.10.13 01:03)  (16.10.13 00:55) ...
Не бузи)  (16.10.13 00:55) ...
Сходи, галочку поставишь
Да вот и я думаю.. Ради галочки только, хотя с другой стороны столько фильмов профукал которые нужно было смотреть в кинотеатре. Хоть я и ненавижу кинотеатры за жрущих попкорн свинов.
|