Страницы: 123

Общая > Нам нужен мир! 


  (16.10.13 00:37)  

(16.10.13 00:20)

А мне нужна южная вокалистка.. Я же молчу!


Хватит это терпеть! *STOP*


  (16.10.13 00:38)  

(16.10.13 00:35)

(16.10.13 00:33)
...
условно бесплатное)


как Бк?)


  (16.10.13 00:38)  

(16.10.13 00:33)
...


у кого не стоит ?:)
давай поподробней ,нефига не понял


  (16.10.13 00:39)  

(16.10.13 00:38)

(16.10.13 00:33)
...

у кого не стоит ?
давай поподробней ,нефига не понял


У тебя, как вариант.


  (16.10.13 00:40)  

айфон неудобен тем что - что свои проги тавары даёт через Апл-штор
Самсунг работает быстро, +мошная аперативка, игры можна скачивать везде,блитуз камера хорошая, но он меня бесят)
Мой айфончик круче)


  (16.10.13 00:41)  


напомнило)


  (16.10.13 00:43)  

(16.10.13 00:39)
...


вот ток про меня ненадо ,у нас с вами мадам ничего не было ,не придумывайте :)


  (16.10.13 00:44)  

(16.10.13 00:43)

(16.10.13 00:39)
...

вот ток про меня ненадо ,у нас с вами мадам ничего не было ,не придумывайте


Прога не стоит. Не дергайся))))))


  (16.10.13 00:49)  

(16.10.13 00:41)


напомнило)


Ворла, ходил на Сталинград от Бондачука? Судя по джпегу хочешь точно


  (16.10.13 00:54)  

(16.10.13 00:41)

напомнило)


о, братуха! )


  (16.10.13 00:55)  

(16.10.13 00:49)

(16.10.13 00:41)

напомнило)


Ворла, ходил на Сталинград от Бондачука? Судя по джпегу хочешь точно


Кстати фильм то хороший? стоит вообще?

P.S. Не особо люблю его фильмы, спорный для меня режисер.


  (16.10.13 00:55)  

(16.10.13 00:49)

Судя по джпегу


Ты просто не в теме )


  (16.10.13 00:56)  

Яснопонятно


  (16.10.13 00:59)  

(16.10.13 00:37)
...


чет ты мне про цену не говорила...надо копить...(


  (16.10.13 01:00)  

(16.10.13 00:59)

(16.10.13 00:37)
...

чет ты мне про цену не говорила...надо копить...(


Я с тобой не разговариваю!!)


  (16.10.13 01:01)  

(16.10.13 01:00)
...


Яснопонятно...


  (16.10.13 01:03)  

(16.10.13 00:55)

(16.10.13 00:49)

Судя по джпегу

Ты просто не в теме )


Не бузи)
(16.10.13 00:55)
...


Сходи, галочку поставишь


  (16.10.13 01:04)  

(16.10.13 01:01)

(16.10.13 01:00)
...

Яснопонятно...


Ты не держишь обещания.


  (16.10.13 01:05)  

согласен когда в бой ?


  (16.10.13 01:06)  

(16.10.13 01:03)

(16.10.13 00:55)
...


Не бузи)
(16.10.13 00:55)

...

Сходи, галочку поставишь


Да вот и я думаю.. Ради галочки только, хотя с другой стороны столько фильмов профукал которые нужно было смотреть в кинотеатре. Хоть я и ненавижу кинотеатры за жрущих попкорн свинов.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved