Страницы: 123

Общая > Нам нужен мир! 


  (15.10.13 22:37)  

Желательно весь!


  (15.10.13 22:38)  

что мешает?


  (15.10.13 22:38)  

А не лопнете?))


  (15.10.13 22:54)  

деффка не дала?)


  (15.10.13 22:55)  

Мне тоже


  (15.10.13 22:57)  

коту тесно в этом?)


  (15.10.13 23:00)  

Нам нужен мир!

(15.10.13 22:37)

Нам нужен мир!


а мне айфон и бензин :)


  (15.10.13 23:01)  

(15.10.13 23:00)

Нам нужен мир!
(15.10.13 22:37)
Нам нужен мир!
а мне айфон и бензин


говорят самсунг круче айфона


  (15.10.13 23:01)  

мне тогда операция!)


  (15.10.13 23:02)  

нее Мир мне


  (15.10.13 23:04)  

То тебе Трип нужен, то весь мир))) определись)


  (15.10.13 23:07)  

(15.10.13 23:01)
...


ну самсунг может и круче ,но айфон говорят моднее
а если в этом айфоне вацап стоит ,то ты ферзь тьмы сразу :)


  (15.10.13 23:09)  

на айфоне пещеры не пороешь! только зверя можно покормить! фигня короче, а не телефон!


  (16.10.13 00:19)  

))


  (16.10.13 00:20)  

А мне нужна южная вокалистка.. Я же молчу!


  (16.10.13 00:29)  

(15.10.13 23:07)

(15.10.13 23:01)
...

ну самсунг может и круче ,но айфон говорят моднее
а если в этом айфоне вацап стоит ,то ты ферзь тьмы сразу


Нубяра...вацап- это прога, которую только тертисы еще только не поддерживают.


  (16.10.13 00:31)  

(16.10.13 00:29)
...


абалдеть :)


  (16.10.13 00:33)  

(16.10.13 00:31)

(16.10.13 00:29)
...

абалдеть


И он не стоит, а как любое платное приложение- скачивается.


  (16.10.13 00:35)  

(16.10.13 00:33)
...


условно бесплатное)


  (16.10.13 00:37)  

(16.10.13 00:35)

(16.10.13 00:33)
...

условно бесплатное)


89 екра центовнама!


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved