Страницы:
123
(15.10.13 22:37)
Желательно весь!
(15.10.13 22:38)
что мешает?
(15.10.13 22:38)
А не лопнете?))
(15.10.13 22:54)
деффка не дала?)
(15.10.13 22:55)
Мне тоже
(15.10.13 22:57)
коту тесно в этом?)
(15.10.13 23:00)
Нам нужен мир!  (15.10.13 22:37) Нам нужен мир!
а мне айфон и бензин
(15.10.13 23:01)
 (15.10.13 23:00) Нам нужен мир!  (15.10.13 22:37) Нам нужен мир!
а мне айфон и бензин
говорят самсунг круче айфона
(15.10.13 23:01)
мне тогда операция!)
(15.10.13 23:02)
нее Мир мне
(15.10.13 23:04)
То тебе Трип нужен, то весь мир))) определись)
(15.10.13 23:07)
 (15.10.13 23:01) ...
ну самсунг может и круче ,но айфон говорят моднее а если в этом айфоне вацап стоит ,то ты ферзь тьмы сразу
(15.10.13 23:09)
на айфоне пещеры не пороешь! только зверя можно покормить! фигня короче, а не телефон!
(16.10.13 00:20)
А мне нужна южная вокалистка.. Я же молчу!
(16.10.13 00:29)
 (15.10.13 23:07)  (15.10.13 23:01) ...
ну самсунг может и круче ,но айфон говорят моднее а если в этом айфоне вацап стоит ,то ты ферзь тьмы сразу
Нубяра...вацап- это прога, которую только тертисы еще только не поддерживают.
(16.10.13 00:31)
 (16.10.13 00:29) ...
абалдеть
(16.10.13 00:33)
 (16.10.13 00:31)  (16.10.13 00:29) ...
абалдеть
И он не стоит, а как любое платное приложение- скачивается.
(16.10.13 00:35)
 (16.10.13 00:33) ...
условно бесплатное)
(16.10.13 00:37)
 (16.10.13 00:35)  (16.10.13 00:33) ...
условно бесплатное)
89 екра центовнама!
|