Страницы: 12345678

Общая > Внимание !Внимание)) в светлыx строна присодинился клан Малквинс 


  (15.10.13 22:59)  

(15.10.13 22:57)
...


так же говорили атоны в начале)


  (15.10.13 22:59)  

(15.10.13 22:52)

(15.10.13 21:59)

плюнула на малков с высокой колоколни)


плюнул на твою бораду тагда


бугага бородатая кукла :)))))


  (15.10.13 23:00)  

(15.10.13 22:58)

бой в абе я и мои сокланы были не в курсе!

(15.10.13 22:48)
пнуть дона,пользуясь тем,что остальная темная тьма,трутьма или кто вы там была в боюА


  (15.10.13 23:00)  

(15.10.13 22:56)

(15.10.13 22:51)
ну хоть признался,что личная обида перевесила, что 50+ человек темных было в бою. Говорить не о чем.Вот вроде мужчина-а обиженка(


я то тут при чем?я не был в этом бою.Но против землебоков пойду без проблем.И пишите чуши хоть 2 вагона-они НЕ ТЬМА,не были ей и никогда ей не будут.


  (15.10.13 23:00)  

(15.10.13 22:51)
...

ты их секретарь малков ?)


  (15.10.13 23:01)  

(15.10.13 22:58)

народ вы щас не туда смотрите!!!!devilscity.combats.com ... g=1381858992.75637&0.16473081237155057#endвот лог, уважаемый мне соклан попросил перехватить дона или неизвестну, кто первый просветился что не дремлет туда я и пошелпро бой в абе я и мои сокланы были не в курсе!


Конфликт -войти можно из безопаски))) перехватчики-врунишки)
ну с бывшего атона спрос не большой опыт уже есть


  (15.10.13 23:01)  

(15.10.13 23:00)

(15.10.13 22:51)
...
ты их секретарь малков ?)


вот тебе не все равно кто я и где.Ты же тут на днях интересовался за кого боки.Че,узнал?


  (15.10.13 23:03)  

(15.10.13 23:01)

(15.10.13 22:58)
народ вы щас не туда смотрите!!!!devilscity.combats.com ... g=1381858992.75637&0.16473081237155057#endвот лог, уважаемый мне соклан попросил перехватить дона или неизвестну, кто первый просветился что не дремлет туда я и пошелпро бой в абе я и мои сокланы были не в курсе!
Конфликт -войти можно из безопаски))) перехватчики-врунишки)ну с бывшего атона спрос не большой опыт уже есть


вход в конфликт с безопаски?)))))))))))) в предложения напиши чтоб можно было с общаги в конфликты идти)))))))


  (15.10.13 23:07)  

The spy

поищи атонов в хантерсах. почти все они там. если атоны тебя волнуют.
а если малки нападают на нейтральных боков , то они так всегда делали.
или тьме запрещено на нейтралов нападать?


  (15.10.13 23:08)  

(15.10.13 23:01)
...


я узнавал ? память у тебя куриная наверное -) зайди в тот топ и еще раз прочти , че да как.


  (15.10.13 23:09)  

Мусорщик: "Дозволительно использовать любые методы и средства."

союз (может временный, может постоянный-время покажет) с бывшими противниками сюда входит? ))


  (15.10.13 23:10)  

(15.10.13 23:08)

(15.10.13 23:01)
...
я узнавал ? память у тебя куриная наверное -) зайди в тот топ и еще раз прочти , че да как.


:-D


  (15.10.13 23:11)  

Сритесь сколько угодно, наша основная цель была противостояние Свету и просветлым кланам и такой целью остаётся. А боки - для нас нейтралы, которые агресируют в нашу сторну и с которыми значи мы так же будем противостоять. ИМХО


  (15.10.13 23:11)  

(15.10.13 23:07)

The spyпоищи атонов в хантерсах. почти все они там. если атоны тебя волнуют.а если малки нападают на нейтральных боков , то они так всегда делали.или тьме запрещено на нейтралов нападать?


спивчег это фигня все нападать ненападать и т.д.
я вот чо хотел сказать и спросить ,я вот на футбол когда хожу то там у мусоров каторые в оцеплении стоят всегда спрашиваю ,сколько удар резиновой дубинки на кв см ,а у тебя как у боксера хочу поинтересоваться ,у тебя сколько килограммов удар ?
не пойми привратно ,интересно просто
а то все говорят что ты боксер ,ну или занимался боксом


  (15.10.13 23:11)  

Вугар из Баку. ты футбол смотрел?


  (15.10.13 23:11)  

а где они ?
Клановые войны
Клан Период Тип
BLooDLusT 14.10.13 01:47 - 16.10.13 01:47
ETW 15.10.13 22:29 - 16.10.13 22:29
RDM 15.10.13 22:32 - 16.10.13 22:32


  (15.10.13 23:12)  

(15.10.13 23:11)

а где они ?Клановые войныКлан Период ТипBLooDLusT 14.10.13 01:47 - 16.10.13 01:47ETW 15.10.13 22:29 - 16.10.13 22:29RDM 15.10.13 22:32 - 16.10.13 22:32


злой ты, все тебя боятся(


  (15.10.13 23:12)  

(15.10.13 23:07)

The spyпоищи атонов в хантерсах. почти все они там. если атоны тебя волнуют.а если малки нападают на нейтральных боков , то они так всегда делали.или тьме запрещено на нейтралов нападать?


все отлично, одни атоны развалились и перевоспитались, на их место пришли другие, но с темиже лозунгами

сначало- у них водная склонка
потом-вы нам не помогали против нейтралов
в итоге- мерки братья на век
ну и на закате- зубы выпали. зверь умер)


  (15.10.13 23:12)  

(15.10.13 23:11)

а где они ?Клановые войныКлан Период ТипBLooDLusT 14.10.13 01:47 - 16.10.13 01:47ETW 15.10.13 22:29 - 16.10.13 22:29RDM 15.10.13 22:32 - 16.10.13 22:32


где они ,где
где бензин лучше скажи ?:)


  (15.10.13 23:13)  

(15.10.13 23:11)

Вугар из Баку. ты футбол смотрел?


Я не смотрю футбол вообще.
Терпения не было и нет, чтоб сидеть и смотреть как 22 взрослых мужика, 90 минут бегают за одним мячом.


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved