Общая > Внимание !Внимание)) в светлыx строна присодинился клан Малквинс
(15.10.13 22:59)
 (15.10.13 22:57) ...
так же говорили атоны в начале)
(15.10.13 22:59)
 (15.10.13 22:52)  (15.10.13 21:59) плюнула на малков с высокой колоколни)
плюнул на твою бораду тагда
бугага бородатая кукла  ))))
(15.10.13 23:00)
 (15.10.13 22:58) бой в абе я и мои сокланы были не в курсе!
 (15.10.13 22:48) пнуть дона,пользуясь тем,что остальная темная тьма,трутьма или кто вы там была в боюА
(15.10.13 23:00)
 (15.10.13 22:56)  (15.10.13 22:51)
ну хоть признался,что личная обида перевесила, что 50+ человек темных было в бою. Говорить не о чем.Вот вроде мужчина-а обиженка(
я то тут при чем?я не был в этом бою.Но против землебоков пойду без проблем.И пишите чуши хоть 2 вагона-они НЕ ТЬМА,не были ей и никогда ей не будут.
(15.10.13 23:00)
 (15.10.13 22:51) ...
ты их секретарь малков ?)
(15.10.13 23:01)
 (15.10.13 22:58) народ вы щас не туда смотрите!!!!devilscity.combats.com ... g=1381858992.75637&0.16473081237155057#endвот лог, уважаемый мне соклан попросил перехватить дона или неизвестну, кто первый просветился что не дремлет туда я и пошелпро бой в абе я и мои сокланы были не в курсе!
Конфликт -войти можно из безопаски))) перехватчики-врунишки) ну с бывшего атона спрос не большой опыт уже есть
(15.10.13 23:01)
 (15.10.13 23:00)  (15.10.13 22:51) ...
ты их секретарь малков ?)
вот тебе не все равно кто я и где.Ты же тут на днях интересовался за кого боки.Че,узнал?
(15.10.13 23:03)
 (15.10.13 23:01)  (15.10.13 22:58) народ вы щас не туда смотрите!!!!devilscity.combats.com ... g=1381858992.75637&0.16473081237155057#endвот лог, уважаемый мне соклан попросил перехватить дона или неизвестну, кто первый просветился что не дремлет туда я и пошелпро бой в абе я и мои сокланы были не в курсе!
Конфликт -войти можно из безопаски))) перехватчики-врунишки)ну с бывшего атона спрос не большой опыт уже есть
вход в конфликт с безопаски?)))))))))))) в предложения напиши чтоб можно было с общаги в конфликты идти)))))))
(15.10.13 23:07)
The spy
поищи атонов в хантерсах. почти все они там. если атоны тебя волнуют. а если малки нападают на нейтральных боков , то они так всегда делали. или тьме запрещено на нейтралов нападать?
(15.10.13 23:08)
 (15.10.13 23:01) ...
я узнавал ? память у тебя куриная наверное -) зайди в тот топ и еще раз прочти , че да как.
(15.10.13 23:09)
Мусорщик: "Дозволительно использовать любые методы и средства."
союз (может временный, может постоянный-время покажет) с бывшими противниками сюда входит? ))
(15.10.13 23:10)
 (15.10.13 23:08)  (15.10.13 23:01) ...
я узнавал ? память у тебя куриная наверное -) зайди в тот топ и еще раз прочти , че да как.
(15.10.13 23:11)
Сритесь сколько угодно, наша основная цель была противостояние Свету и просветлым кланам и такой целью остаётся. А боки - для нас нейтралы, которые агресируют в нашу сторну и с которыми значи мы так же будем противостоять. ИМХО
(15.10.13 23:11)
 (15.10.13 23:07) The spyпоищи атонов в хантерсах. почти все они там. если атоны тебя волнуют.а если малки нападают на нейтральных боков , то они так всегда делали.или тьме запрещено на нейтралов нападать?
спивчег это фигня все нападать ненападать и т.д. я вот чо хотел сказать и спросить ,я вот на футбол когда хожу то там у мусоров каторые в оцеплении стоят всегда спрашиваю ,сколько удар резиновой дубинки на кв см ,а у тебя как у боксера хочу поинтересоваться ,у тебя сколько килограммов удар ? не пойми привратно ,интересно просто а то все говорят что ты боксер ,ну или занимался боксом
(15.10.13 23:11)
Вугар из Баку. ты футбол смотрел?
(15.10.13 23:11)
а где они ? Клановые войны Клан Период Тип BLooDLusT 14.10.13 01:47 - 16.10.13 01:47 ETW 15.10.13 22:29 - 16.10.13 22:29 RDM 15.10.13 22:32 - 16.10.13 22:32
(15.10.13 23:12)
 (15.10.13 23:11) а где они ?Клановые войныКлан Период ТипBLooDLusT 14.10.13 01:47 - 16.10.13 01:47ETW 15.10.13 22:29 - 16.10.13 22:29RDM 15.10.13 22:32 - 16.10.13 22:32
злой ты, все тебя боятся(
(15.10.13 23:12)
 (15.10.13 23:07) The spyпоищи атонов в хантерсах. почти все они там. если атоны тебя волнуют.а если малки нападают на нейтральных боков , то они так всегда делали.или тьме запрещено на нейтралов нападать?
все отлично, одни атоны развалились и перевоспитались, на их место пришли другие, но с темиже лозунгами сначало- у них водная склонка потом-вы нам не помогали против нейтралов в итоге- мерки братья на век ну и на закате- зубы выпали. зверь умер)
(15.10.13 23:12)
 (15.10.13 23:11) а где они ?Клановые войныКлан Период ТипBLooDLusT 14.10.13 01:47 - 16.10.13 01:47ETW 15.10.13 22:29 - 16.10.13 22:29RDM 15.10.13 22:32 - 16.10.13 22:32
где они ,где где бензин лучше скажи ?
(15.10.13 23:13)
 (15.10.13 23:11) Вугар из Баку. ты футбол смотрел?
Я не смотрю футбол вообще. Терпения не было и нет, чтоб сидеть и смотреть как 22 взрослых мужика, 90 минут бегают за одним мячом.
Обсуждение закрыто
|