Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В. В госовом топоре я кого смогу убивать ?
О. Никого, потому что ты госовый топор.
В. А если я одену пять-десять екровых R+ шмоток на топора, то я смогу кого-то убивать?
О. Да, ведь персонаж был усилен.
PROFIIIT!!!!!
В. А если я одену перфектового топора, зачарю рарными 3-ками на силу и проруню унирунами на +5 мощи рубки, то кого я смогу убивать?
О. Собстенно говаря всех, скорее даже абсолютно все гос. комплекты.
В. А из рунено-чареных перфектов я кого смогу убивать?
О. Никого, потому что ты перфектовый тапор.
F*****K!!!!!!!
Трясун
вот к этому и топ) что топор в екроюве, сольёт в 70% увороту,криту,танку,магу в екроюве)))
У тебя прямо культ екроювы) Для физа это не настолько заметное усиление.
Тегусигальпа
а какое заметное?) если я рунюсь по полной и чарюсь... последние осталось докупить. что мне сделать, кроме екроювы?
Комплект сменить, как отмечали выше)
Всё зависит от склонки. Если Тёмная то покупай, если другая то покупай/не покупай - 3.14здюлей не важно в чем получать)))
Тегусигальпа
я писал в начале, что хочу остаться топором. за мегу рулем не гонюсь. хочу усилить по максимуму что есть
Пумч
склонка тёмная. а в чём взаимосвязь?
Автор:
Если нравится класс топора, и не интересует руль, то усиляйся постепенно и методично. И играй в свое удовольствие .
П.С. Большая часть персонажей на 11-м лвл -это БЮДЖЕТНИКИ ЕФ
Так что... дерзайте
и все получится
(16.10.13 23:22)
(16.10.13 23:25)
(16.10.13 23:22)Темная выходит...
(16.10.13 22:50)Имхо топор с бабкиными топорами. екроювой и фулл зачаркой на парир+4 очень неплох. Ну и без 3 барьеров никуда конечно.
| Страницы: 123456 |