Страницы: 123456

Общая > Помогите советом топору) 


  (16.10.13 19:35)  

В. В госовом топоре я кого смогу убивать ?
О. Никого, потому что ты госовый топор.
В. А если я одену пять-десять екровых R+ шмоток на топора, то я смогу кого-то убивать?
О. Да, ведь персонаж был усилен.
PROFIIIT!!!!!
В. А если я одену перфектового топора, зачарю рарными 3-ками на силу и проруню унирунами на +5 мощи рубки, то кого я смогу убивать?
О. Собстенно говаря всех, скорее даже абсолютно все гос. комплекты.
В. А из рунено-чареных перфектов я кого смогу убивать?
О. Никого, потому что ты перфектовый тапор.
F*****K!!!!!!!


  (16.10.13 22:50)  

Трясун
вот к этому и топ) что топор в екроюве, сольёт в 70% увороту,криту,танку,магу в екроюве)))


  (16.10.13 22:58)  

У тебя прямо культ екроювы) Для физа это не настолько заметное усиление.


  (16.10.13 23:00)  

Тегусигальпа
а какое заметное?) если я рунюсь по полной и чарюсь... последние осталось докупить. что мне сделать, кроме екроювы?


  (16.10.13 23:11)  

Комплект сменить, как отмечали выше)


  (16.10.13 23:22)  

Всё зависит от склонки. Если Тёмная то покупай, если другая то покупай/не покупай - 3.14здюлей не важно в чем получать)))


  (16.10.13 23:23)  

Тегусигальпа
я писал в начале, что хочу остаться топором. за мегу рулем не гонюсь. хочу усилить по максимуму что есть


  (16.10.13 23:24)  

Пумч
склонка тёмная. а в чём взаимосвязь?


  (16.10.13 23:24)  

Автор:
Если нравится класс топора, и не интересует руль, то усиляйся постепенно и методично. И играй в свое удовольствие .
П.С. Большая часть персонажей на 11-м лвл -это БЮДЖЕТНИКИ ЕФ :) Так что... дерзайте :) и все получится :)


  (16.10.13 23:25)  

(16.10.13 23:22)

Всё зависит от склонки. Если Тёмная то покупай, если другая то покупай/не покупай - 3.14здюлей не важно в чем получать)))


какая склонка рулит?


  (16.10.13 23:31)  

(16.10.13 23:25)

(16.10.13 23:22)
Всё зависит от склонки. Если Тёмная то покупай, если другая то покупай/не покупай - 3.14здюлей не важно в чем получать)))
какая склонка рулит?


ответ очевиден


  (16.10.13 23:32)  

Темная выходит...


  (16.10.13 23:38)  

(16.10.13 22:50)

Трясунвот к этому и топ) что топор в екроюве, сольёт в 70% увороту,криту,танку,магу в екроюве)))


Зы, этому комменту более двух лет место в моей инфе. =))


  (16.10.13 23:40)  

Имхо топор с бабкиными топорами. екроювой и фулл зачаркой на парир+4 очень неплох. Ну и без 3 барьеров никуда конечно.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved