Страницы: 123456

Общая > Помогите советом топору) 


  (16.10.13 12:20)  

Если нравится играть - покупай) Смысл покупать рулящего уворота, и играть через силу?


  (16.10.13 12:24)  

Зарунься сначала, зачарься немного, выбей 3 барьера, сделай EP рубашку с 3 барьерами (можно даже там статы не раскидывать). Покопай статы и умелки, потом пробуй топором, если вообще мясо, то екрюва не сильно поможет.


  (16.10.13 12:32)  

(16.10.13 12:07)

(16.10.13 10:45)
Вот жеж блин. Вот никому не нужно руниться на парир, а топорам обязательно.Без этого они не выживут. Все делают упор на свой профильный урон, а топорам парир необходим. Как жеж, ведь не уворачиваются, не имеют третьей зоны блока и только со скрытой силой могут нанести мало-мальски ощутимый урон.Да силовикам за вредность и за топор в каждой руке по 15% парира выдавать нужно автоматически.Yours faithfully, )
ну ты закрутил)) коротко - топор фигня?))


Если я скажу, что да, то это будет нытьём. А я не нытик.
Yours sincerely, )


  (16.10.13 12:34)  

Leadout [11] (16.10.13 12:24)
Зарунься сначала, зачарься немного, выбей 3 барьера, сделай EP рубашку с 3 барьерами (можно даже там статы не раскидывать). Покопай статы и умелки, потом пробуй топором, если вообще мясо, то екрюва не сильно поможет.

Вся беда в том, что при всех прочих равных исходных данных у топора есть шанс убить в бою 1 на1 с 50 % вероятностью только другого топора :)
В хаотах дела получше, за счет казни есть шанс набить ХП


  (16.10.13 12:47)  

вот выскажу свое мнение...

надеюсь поможет...
топору самая великолепная зарунка - статы+парир!
и статы с ЕКРОЮВОЙ, ЕР РУБАХОЙ, ЕР ПЛАЩЕМ - 200+\150\50 или если есть хилл, то 250\150\дух что есть родной...

смысл в топоре без парира вообще не вижу!
и вообще смымсл парира в САМОМ ПАРИРЕ!

чем чаще парируешь, тем меньше даешь тактик сопернику (мечей) и сам получаешь тактики на такие замечательнве приемы как: воля к победе, предвидение, скрытая сила и такой редко используемый в последнее время прием как точный удар (уж очень требователен по тактикам)

теперь про чарки соперника, если против тебя уворот, а у тебя парир под 100! то ты спокойно пробивпешь его чарки бросками, а когда он бьет по тебе то либо 1, либо 2 удара парируешь! таким образом у тебя 1-2 тактики, а у врага промахи...

и следи за пробитием чарок... если их у врага 3, то только 4-й бросок даст тебе реальное понимание на сколько ты сильно бьешь...

всю муть по зарунку на рубку можешь сразу выкинуть из головы, а вот статы и максимальное количества парира НАИБОЛЕЕ приемлемо топору!

у меня раньше была везде рубка, во всех вещах... рубки было около 240, и попадали постоянно, теперь такого нет... перерунился...

skru - вот топор очень сильный на данное время... хоть и скрытный... одним слоаом Ворошиловский Дуборуб :-) попробуй с ним пообщаться...

если будут вопросы пиши в личку...

надеюсь тебе пригодиться мое мнение... а пользоваться им или нет - решать тебе...


  (16.10.13 12:49)  


  (16.10.13 12:53)  

Чарки круто, но таак долго их бить( Особенно арбом(


  (16.10.13 12:55)  

(16.10.13 12:53)

Чарки круто, но таак долго их бить( Особенно арбом(


я купил комплект нубо крита и бегал им в излом...


  (16.10.13 13:22)  

(16.10.13 12:55)

(16.10.13 12:53)
Чарки круто, но таак долго их бить( Особенно арбом(
я купил комплект нубо крита и бегал им в излом...


щас класс привязывать нужно, без него нет порезов...


  (16.10.13 13:47)  

(16.10.13 13:22)
...

Уху. Или класс крит или без классов, как у меня :)


  (16.10.13 14:03)  

армагедец
Спасибо большое за отзыв и советы) обязательно напишу тебе)


  (16.10.13 14:09)  

(16.10.13 12:34)

Leadout [11] (16.10.13 12:24)
Зарунься сначала, зачарься немного, выбей 3 барьера, сделай EP рубашку с 3 барьерами (можно даже там статы не раскидывать). Покопай статы и умелки, потом пробуй топором, если вообще мясо, то екрюва не сильно поможет.Вся беда в том, что при всех прочих равных исходных данных у топора есть шанс убить в бою 1 на1 с 50 % вероятностью только другого топора
В хаотах дела получше, за счет казни есть шанс набить ХП

Бред,можно тягаться 1-1 со всеми,вечером с дома скину логи против уваротов магов...может найду критов и танков


  (16.10.13 14:12)  

А парир полюбому нужен,сам посуди,10 раз парировал пол хп сэкономил


  (16.10.13 17:10)  

смешной ник [11]
Бред,можно тягаться 1-1 со всеми,вечером с дома скину логи против уваротов магов...может найду критов и танков

В том то и дело, что ТЯГАТЬСЯ. По сути на 11+ лвл в турнирах и каче ВЦродства, основноой тон бою задают расходники из низин, горы и излома и перносной лабы. Шмот уходит, как бы на второй план.

П,С, Но, повторюсь , при всех прочих равных (обвес, зарунка, зачарка) - ТОПОР ущербен в боях 1 на 1
П,С,С, На 10-ке в гос топоре с рар пушками , турниры брал через раз на ПОСЛЕДНЕМ АПЕ, ибо постоянно был запакован изломовскими свитками ПО УШИ и был под бонусом от шоколадки.
Думаю и на 11-м на 100 млн буду себя чувствовать в турнирах. Фулл заппаковка низинными свитками/барьрами + статы будут с грибом 250 150 50+ шоколад -это примерно 5+ тыщ ХП. :)


  (16.10.13 17:12)  

(15.10.13 20:00)

Дилема такая: покупать екроюву или нет?На данный момент сливаю всем, да знаю ,что топоры слабый класс, но так получилось ,что я топорщик и хочу им остаться. Есть в наличии 600екр. Вопрос в том, будет ли существенная разница с екроювой или есть варинаты другие усиления за эти деньги?P.S. 9 вещей зарунено на +3 силы, две вещи на +2 силы. планирую весь фулл так зарунить и зачарить. наручи адаптации покупаю на днях. турнирный плащик буду в тунирах потихньку выбивать.
Много споров рунится на рубку или статы. Пока решил на статы.Есть светлые головы тут?) Возможно что-то слепить из Топора?Жалко зачарится, зарунится,купить екроюву и сливать всем продолжать)
Буду рад, если опытные топорщики, помогут советом)


не бери топора! вот самый лучший совет!


  (16.10.13 17:17)  

(16.10.13 10:20)

Ricky Ticky Teawy
А сколько парира достаточно?


на 11 против меня попался один топораст (правда с екроювой) на мои вроде 46 парира у него было 60 (или около того)
при том что я был уже почти 12, а он только на начальных апах - он меня порвал на ентере.
вот и считай сколько нужно?


  (16.10.13 18:08)  

(16.10.13 17:10)

смешной ник [11]
Бред,можно тягаться 1-1 со всеми,вечером с дома скину логи против уваротов магов...может найду критов и танковВ том то и дело, что ТЯГАТЬСЯ. По сути на 11+ лвл в турнирах и каче ВЦродства, основноой тон бою задают расходники из низин, горы и излома и перносной лабы. Шмот уходит, как бы на второй план.П,С, Но, повторюсь , при всех прочих равных (обвес, зарунка, зачарка) - ТОПОР ущербен в боях 1 на 1
П,С,С, На 10-ке в гос топоре с рар пушками , турниры брал через раз на ПОСЛЕДНЕМ АПЕ, ибо постоянно был запакован изломовскими свитками ПО УШИ и был под бонусом от шоколадки.
Думаю и на 11-м на 100 млн буду себя чувствовать в турнирах. Фулл заппаковка низинными свитками/барьрами + статы будут с грибом 250 150 50+ шоколад -это примерно 5+ тыщ ХП.

Тягаться,это уже хорошо.....и все же не так топоры ущербны,как многие считают,хочешь норм воевать,запасись всякими плюшками с излома низин и тд.,так как большинство с ними и выступает,хотя я например и без них сносил более силыных увертов,а это уже приятно при том что они вроде как антикласс.Примеров уйма.Я веду к тому,что если сильно захотеть,можно и костылем навалять)))


  (16.10.13 18:09)  

(16.10.13 17:10)

смешной ник [11]
Бред,можно тягаться 1-1 со всеми,вечером с дома скину логи против уваротов магов...может найду критов и танковВ том то и дело, что ТЯГАТЬСЯ. По сути на 11+ лвл в турнирах и каче ВЦродства, основноой тон бою задают расходники из низин, горы и излома и перносной лабы. Шмот уходит, как бы на второй план.П,С, Но, повторюсь , при всех прочих равных (обвес, зарунка, зачарка) - ТОПОР ущербен в боях 1 на 1
П,С,С, На 10-ке в гос топоре с рар пушками , турниры брал через раз на ПОСЛЕДНЕМ АПЕ, ибо постоянно был запакован изломовскими свитками ПО УШИ и был под бонусом от шоколадки.
Думаю и на 11-м на 100 млн буду себя чувствовать в турнирах. Фулл заппаковка низинными свитками/барьрами + статы будут с грибом 250 150 50+ шоколад -это примерно 5+ тыщ ХП.

Тягаться,это уже хорошо.....и все же не так топоры ущербны,как многие считают,хочешь норм воевать,запасись всякими плюшками с излома низин и тд.,так как большинство с ними и выступает,хотя я например и без них сносил более силыных увертов,а это уже приятно при том что они вроде как антикласс.Примеров уйма.Я веду к тому,что если сильно захотеть,можно и костылем навалять)))


  (16.10.13 18:12)  

смешной ник
хотя я например и без них сносил более силыных увертов,а это уже приятно при том что они вроде как антикласс.Примеров уйма

Раз в год и палка стреляет :)


  (16.10.13 18:37)  

(16.10.13 18:12)

смешной ник
хотя я например и без них сносил более силыных увертов,а это уже приятно при том что они вроде как антикласс.Примеров уймаРаз в год и палка стреляет


Не без этого)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved