Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(15.10.13 23:18)Пока в хаотах бегает стадо нубоуворотов топор не пропадёт)
Leadout [11]
Статы планирую чарками догонять
Так вот и догони с чарками и рунками статы 250 силы 150 выноса и 50 духа ![]()
Вот это будет МОЩА ![]()
П.С. Одними чарками такие статы не сделаешь
экро эва и перф топоры и будешь злейший топор=) экро юва руль!
(15.10.13 23:21)
(15.10.13 23:26)Считаю для руля как минимум любому классу нужно на 11-ом 250 профильных статов 150 выноса 50 духа (с грибом легко делается).
sotoviy [12]
я играл всеми классами и всеми рулил,у каждого класса свои приемы для руля
дай угадаю:
с 0-го по 8-й уворот
8-9 лвл лук
10лвл крит или топор
11 лвл крит или арб
12 лвл - ну тут понятно.
(15.10.13 23:46)Гриб это всего лишь 3 часа игры. Учитывая, что регулярно получаются бои на 20-30 минут это приятный бонус, но не более того.
img.scrolls.combats.com ... CW22nNTpkcXpFQLXZ1QWdBLWTNapl8YKc1Ul8PbxQ.jpg крит
img.scrolls.combats.com ... MXviWzUX5qfNmmPsA7QYT54pUj0spn8fQvcRNKjsw.jpg топор
img.scrolls.combats.com ... vSimqhiR1oWloFRVBywVWfzfIdkL2xqTuMViaW4Vw.jpg арб
На вид смешные фулы (тогда ещё не было грибов,бабок,чарок),но в бою реально разрывал.
Остальных скринов просто нет,или искать нужно.
Кто виноват вообще если человек идет в березу не смотрит на параметры вещей+играть не может а потом на форуме ноет...Если можно гос+Еф+березу разбавить+умение играть добавить и будет руль мое мнение..
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1381869758.91873&p=1
Главное чтоб не так все плохо было,как у этого товарища на последнем апе)))
Не читал весь топ выскажу свое мнение:
Ер майка = 3 бара от всего урона = живучесть больше раза в 2-3 (апнуть рар майку выйдет в районе 100 екр)
Юва - чит для воина имхо..сам на 11ом из березки брал ток пушку и юву...и не жалею
итого выходит 550 екр
Ну а дальше - зверь 10ка, гриб, 3 бара в майку обязательно, плащ.
Ну и прорунка все же на урон..с учетом что все бонусы выбрать не так уж сложно.
одевай кого то другого )
Но если топораст - то топоры да, а вот юва.. лично я юву не брал, супруга юву тоже не покупала. На топоры екров набралось и ладна.
Юва да, прикольная конечно, на 12ом куча топоров бегает в 11 юве. Но я бы проходил все же в пещерном ефе )
а зарунка.. топору надо парир и сила с уроном.
примерно одинакого )
Ricky Ticky Teawy
А сколько парира достаточно?
Вот жеж блин. Вот никому не нужно руниться на парир, а топорам обязательно.
Без этого они не выживут. Все делают упор на свой профильный урон, а топорам парир необходим. Как жеж, ведь не уворачиваются, не имеют третьей зоны блока и только со скрытой силой могут нанести мало-мальски ощутимый урон.
Да силовикам за вредность и за топор в каждой руке по 15% парира выдавать нужно автоматически.
Yours faithfully, )
(16.10.13 10:45)Grigell [11]
ну ты закрутил)) коротко - топор фигня?))
При всех прочих равных исходных -да - топор фигня ![]()
Остается только идея и вера , что может топоров еще доработают
гиперборей
плохо. жалко, тратить деньги в топора. когда понимаешь ,что если купит екроюву крит,уворот или танк, то топор с екроювуй будет просто мясо)
| Страницы: 123456 |