Страницы: 123456

Общая > Помогите советом топору) 


  (15.10.13 23:22)  

(15.10.13 23:18)

Leadout [11] (15.10.13 23:09)
Руниться начал на 3-4 парира и 3 уронаВместо +3 урона - порекомендовал бы лучше +3 силы. Урон тот же, цена примерно та же. Но из плюсов имеет бонусы статов и соответсвенно бонусы при срабатывании гриба .

Статы планирую чарками догонять :)


  (15.10.13 23:24)  

Пока в хаотах бегает стадо нубоуворотов топор не пропадёт)


  (15.10.13 23:25)  

Leadout [11]
Статы планирую чарками догонять

Так вот и догони с чарками и рунками статы 250 силы 150 выноса и 50 духа :)
Вот это будет МОЩА :)

П.С. Одними чарками такие статы не сделаешь :)


  (15.10.13 23:26)  

экро эва и перф топоры и будешь злейший топор=) экро юва руль!


  (15.10.13 23:43)  

(15.10.13 23:21)

sotoviy [12] (15.10.13 23:10) абсолютно любой класс в Бк сильный если руки не из пежо...Ну ну , еслиб топоры имели такой выбор приемов классовых, как хотя бы АРБ, то думаюможно про руки рассуждать А то тактика довести до казни, которая чистится - это много ума надо


я играл всеми классами и всеми рулил,у каждого класса свои приемы для руля.


  (15.10.13 23:44)  

(15.10.13 23:26)

экро эва и перф топоры и будешь злейший топор=) экро юва руль!


У меня соклан перф) Урон и хилл у него обычно в соотношении 1 к 1)


  (15.10.13 23:44)  

Считаю для руля как минимум любому классу нужно на 11-ом 250 профильных статов 150 выноса 50 духа (с грибом легко делается).


  (15.10.13 23:46)  

sotoviy [12]
я играл всеми классами и всеми рулил,у каждого класса свои приемы для руля

дай угадаю:
с 0-го по 8-й уворот
8-9 лвл лук
10лвл крит или топор
11 лвл крит или арб
12 лвл - ну тут понятно.


  (15.10.13 23:52)  

(15.10.13 23:46)

sotoviy [12]я играл всеми классами и всеми рулил,у каждого класса свои приемы для рулядай угадаю:с 0-го по 8-й уворот8-9 лвл лук10лвл крит или топор11 лвл крит или арб12 лвл - ну тут понятно.


нет 8-ой (осада танк БК 2)
9-ый (маг огня,уверт)
10-ый (маг огня,маг воздуха,крит,топор,этими классами до 20 лимонов),дальше арбом.
11-ый (критом,после взлома арбом),арба одел сразу потому-что на 12-ом арба одевал бы.

И абсолютно каждый класс у меня был без вливания екр в скроле есть фотки (и почти одни победы были кем бы я не играл),менял классы от скуки и было интересно каждым поиграть.


  (15.10.13 23:54)  

Гриб это всего лишь 3 часа игры. Учитывая, что регулярно получаются бои на 20-30 минут это приятный бонус, но не более того.


  (15.10.13 23:56)  

img.scrolls.combats.com ... CW22nNTpkcXpFQLXZ1QWdBLWTNapl8YKc1Ul8PbxQ.jpg крит

img.scrolls.combats.com ... MXviWzUX5qfNmmPsA7QYT54pUj0spn8fQvcRNKjsw.jpg топор

img.scrolls.combats.com ... vSimqhiR1oWloFRVBywVWfzfIdkL2xqTuMViaW4Vw.jpg арб

На вид смешные фулы (тогда ещё не было грибов,бабок,чарок),но в бою реально разрывал.

Остальных скринов просто нет,или искать нужно.


  (15.10.13 23:59)  

Кто виноват вообще если человек идет в березу не смотрит на параметры вещей+играть не может а потом на форуме ноет...Если можно гос+Еф+березу разбавить+умение играть добавить и будет руль мое мнение..


  (16.10.13 00:56)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1381869758.91873&p=1
Главное чтоб не так все плохо было,как у этого товарища на последнем апе)))


  (16.10.13 07:46)  

Не читал весь топ выскажу свое мнение:

Ер майка = 3 бара от всего урона = живучесть больше раза в 2-3 (апнуть рар майку выйдет в районе 100 екр)
Юва - чит для воина имхо..сам на 11ом из березки брал ток пушку и юву...и не жалею

итого выходит 550 екр

Ну а дальше - зверь 10ка, гриб, 3 бара в майку обязательно, плащ.
Ну и прорунка все же на урон..с учетом что все бонусы выбрать не так уж сложно.


  (16.10.13 08:23)  

одевай кого то другого )
Но если топораст - то топоры да, а вот юва.. лично я юву не брал, супруга юву тоже не покупала. На топоры екров набралось и ладна.
Юва да, прикольная конечно, на 12ом куча топоров бегает в 11 юве. Но я бы проходил все же в пещерном ефе )

а зарунка.. топору надо парир и сила с уроном.
примерно одинакого )


  (16.10.13 10:20)  

Ricky Ticky Teawy
А сколько парира достаточно?


  (16.10.13 10:45)  

Вот жеж блин. Вот никому не нужно руниться на парир, а топорам обязательно.
Без этого они не выживут. Все делают упор на свой профильный урон, а топорам парир необходим. Как жеж, ведь не уворачиваются, не имеют третьей зоны блока и только со скрытой силой могут нанести мало-мальски ощутимый урон.
Да силовикам за вредность и за топор в каждой руке по 15% парира выдавать нужно автоматически.

Yours faithfully, )


  (16.10.13 12:07)  

(16.10.13 10:45)

Вот жеж блин. Вот никому не нужно руниться на парир, а топорам обязательно.Без этого они не выживут. Все делают упор на свой профильный урон, а топорам парир необходим. Как жеж, ведь не уворачиваются, не имеют третьей зоны блока и только со скрытой силой могут нанести мало-мальски ощутимый урон.Да силовикам за вредность и за топор в каждой руке по 15% парира выдавать нужно автоматически.Yours faithfully, )


ну ты закрутил)) коротко - топор фигня?))


  (16.10.13 12:11)  

Grigell [11]
ну ты закрутил)) коротко - топор фигня?))

При всех прочих равных исходных -да - топор фигня :)
Остается только идея и вера , что может топоров еще доработают :)


  (16.10.13 12:14)  

гиперборей

плохо. жалко, тратить деньги в топора. когда понимаешь ,что если купит екроюву крит,уворот или танк, то топор с екроювуй будет просто мясо)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved