Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Дорогой дедушка, скоро елки, и чтобы не создавать и не читать кучу одинаковых топов на форуме, ответь, пожалуйста на пару вопросов:
1. Как будут распределяться новогодние бафы (закалка, благо с елки и т.д.) среди мультиклассов. Всё основнову классу или каждый класс должен взять их для себя или другие варианты?
2. Уникальные НГ шмот (кольцо, варежки, шапки там всякие) - вопрос тот же, каждый мульт может всять себе уникальный предмет или только основному классу или как-то еще?
Пы.Сы. вёл я себя плохо в этом году как всегда, подарков мне не надо, список нехороших девченок, если надо могу прислать.
Жду ответа)))
Я тоже скоро елку поставлю
1)В декабре
2)Всё бужет это скоро
3)Серваки не выдержат)))
Дорогой дедушка Мороз. На нашем мероприятии не хватает, зайцев, волков, медведей и прочей живности. Хочу чтобы ты разместил рекламу о нас на ютубе, вконтакте и т.д.
| Страницы: 1 |