(15.10.13 18:58)
Так темные свою крутость доказывают ) Такие ,как емеля и его клан вообще не брезгуют даже на 8лвл нападать
(15.10.13 19:00)
вечное нытье от света ) почему у тьмы таких нет
(15.10.13 19:01)
 (15.10.13 18:58) Так темные свою крутость доказывают )Такие ,как емеля и его клан вообще не брезгуют даже на 8лвл нападать
да и пофиг,лучше бы кто нить помог добить=)
(15.10.13 19:01)
нене это топ о криторуле
(15.10.13 19:01)
 (15.10.13 19:00) вечное нытье от света ) почему у тьмы таких нет
где нытьё?
(15.10.13 19:02)
НупЪ! Я б убил!
(15.10.13 19:03)
 (15.10.13 19:01)  (15.10.13 18:58) Так темные свою крутость доказывают )Такие ,как емеля и его клан вообще не брезгуют даже на 8лвл нападать
да и пофиг,лучше бы кто нить помог добить=)
нет уж  лутше подождать и наслаждатся тем ,как они друг друга бить будут
(15.10.13 19:03)
 (15.10.13 19:01)  (15.10.13 19:00) вечное нытье от света ) почему у тьмы таких нет
где нытьё?
зачем на форум что ты тут хотел услышать что темные вц если нападают ?cейчас услышиш ето от светлых братьев
(15.10.13 19:03)
Ну да, крутые... 11 бить)
(15.10.13 19:05)
на меня тигранище напал и что?
(15.10.13 19:05)
 (15.10.13 19:03)  (15.10.13 19:01) ...
зачем на форум что ты тут хотел услышать что темные вц если нападают ?cейчас услышиш ето от светлых братьев
 (15.10.13 19:01) нене это топ о криторуле
(15.10.13 19:06)
 (15.10.13 19:05) на меня тигранище напал и что?
тебе не льзя говорить такое о светлых они не такие )
(15.10.13 19:06)
криты рулят!!!
(15.10.13 19:07)
 (15.10.13 19:02) НупЪ! Я б убил!
помог бы нубу=)
(15.10.13 19:08)
таких как то так я могу про ваш лагерь стока накидать будешь тактать )
(15.10.13 19:09)
 (15.10.13 19:01) нене это топ о криторуле
(15.10.13 19:10)
да чего вы заладили про то что на меня 12-й напал? решил похвастаться набитым
(15.10.13 19:11)
короче тупой топ
(15.10.13 19:11)
 (15.10.13 19:01) нене это топ о криторуле
ага
|