Страницы: 1

Общая > как то так=( 


  (15.10.13 18:54)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381848354.9567&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (15.10.13 18:58)  

Так темные свою крутость доказывают )
Такие ,как емеля и его клан вообще не брезгуют даже на 8лвл нападать :)


  (15.10.13 19:00)  

вечное нытье от света ) почему у тьмы таких нет


  (15.10.13 19:01)  

(15.10.13 18:58)

Так темные свою крутость доказывают )Такие ,как емеля и его клан вообще не брезгуют даже на 8лвл нападать


да и пофиг,лучше бы кто нить помог добить=)


  (15.10.13 19:01)  

нене это топ о криторуле :)


  (15.10.13 19:01)  

(15.10.13 19:00)

вечное нытье от света ) почему у тьмы таких нет


где нытьё?


  (15.10.13 19:02)  

НупЪ! Я б убил!


  (15.10.13 19:03)  

(15.10.13 19:01)

(15.10.13 18:58)
Так темные свою крутость доказывают )Такие ,как емеля и его клан вообще не брезгуют даже на 8лвл нападать
да и пофиг,лучше бы кто нить помог добить=)


нет уж :) лутше подождать и наслаждатся тем ,как они друг друга бить будут :)


  (15.10.13 19:03)  

(15.10.13 19:01)

(15.10.13 19:00)
вечное нытье от света ) почему у тьмы таких нет
где нытьё?


зачем на форум что ты тут хотел услышать что темные вц если нападают ?cейчас услышиш ето от светлых братьев


  (15.10.13 19:03)  

Ну да, крутые... 11 бить)


  (15.10.13 19:05)  

на меня тигранище напал и что?


  (15.10.13 19:05)  

(15.10.13 19:03)

(15.10.13 19:01)
...
зачем на форум что ты тут хотел услышать что темные вц если нападают ?cейчас услышиш ето от светлых братьев


(15.10.13 19:01)

нене это топ о криторуле


  (15.10.13 19:06)  

(15.10.13 19:05)

на меня тигранище напал и что?


тебе не льзя говорить такое о светлых они не такие )


  (15.10.13 19:06)  

криты рулят!!!


  (15.10.13 19:07)  

(15.10.13 19:02)

НупЪ! Я б убил!


помог бы нубу=)


  (15.10.13 19:08)  

таких как то так я могу про ваш лагерь стока накидать будешь тактать )


  (15.10.13 19:09)  

(15.10.13 19:01)

нене это топ о криторуле


  (15.10.13 19:10)  

да чего вы заладили про то что на меня 12-й напал? решил похвастаться набитым


  (15.10.13 19:11)  

короче тупой топ


  (15.10.13 19:11)  

(15.10.13 19:01)

нене это топ о криторуле


ага


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved