Страницы:
12
Общая > Ещё один с короной!
(15.10.13 20:49)
К сожалению, топору и 3 короны не помогут
(15.10.13 20:49)
 (15.10.13 20:37) Есть Танк с короной ?
а они ваще есть ?
(15.10.13 20:51)
а скока по деньгам обходится корона ?
(15.10.13 20:53)
 (15.10.13 20:49)  (15.10.13 20:37) Есть Танк с короной ?
а они ваще есть ?
Танки ? есть конечно.
(15.10.13 20:54)
 (15.10.13 20:49) К сожалению, топору и 3 короны не помогут
как бесят нытики, которые классы меняют и все равно ноют
(15.10.13 20:57)
 (15.10.13 20:49) К сожалению, топору и 3 короны не помогут
Топор это средний класс. это да. среди топ-разборок ему делать нечего.
(15.10.13 21:05)
 (15.10.13 20:57)  (15.10.13 20:49) К сожалению, топору и 3 короны не помогут
Топор это средний класс. это да. среди топ-разборок ему делать нечего.
Ну вот давай прикинем. Фишка короны абс.мф. крита, уворота, паррира: Против крита эти мф не помогут. Против уверта эти мф. не помогут. Против арба, лука эти мф. не помогут. Остаются маги, но эти мф. нафиг не вперлись в бою против мага))) Вот и воюйте топоры против топоров и да прибудет рандом, у кого будет меньше попаданий в блоки.
(15.10.13 21:08)
 (15.10.13 20:54)  (15.10.13 20:49) К сожалению, топору и 3 короны не помогут
как бесят нытики, которые классы меняют и все равно ноют
Я не менял ничего) Я в бк3 сразу одел топора, чтобы играть против магов, но странности, маги меня все равно бьют( Потому что нету у топора ни одного путевого защитного приема от магии.
(15.10.13 21:10)
Против крита эти мф не помогут. C какого буя? Тебе будет плохо если ты кританешь крита? или увернешься от удара?
Против уверта эти мф. не помогут. Тоже самое, только вместо уворота парир работает.
Против арба, лука эти мф. не помогут. Работае абс крит, абс уворот.
(15.10.13 21:12)
 (15.10.13 21:10) Против крита эти мф не помогут.C какого буя? Тебе будет плохо если ты кританешь крита? или увернешься от удара? Против уверта эти мф. не помогут.Тоже самое, только вместо уворота парир работает. Против арба, лука эти мф. не помогут.Работае абс крит, абс уворот.
Боже мой) хорошо, критану и увернусь от крита, но все эти классы мне сожрут половину духа своими мф. и приемами, пока я 2 раза критану и 2 раза увернусь - так что не катит )))
(15.10.13 21:13)
 (15.10.13 21:12)  (15.10.13 21:10) Против крита эти мф не помогут.C какого буя? Тебе будет плохо если ты кританешь крита? или увернешься от удара? Против уверта эти мф. не помогут.Тоже самое, только вместо уворота парир работает. Против арба, лука эти мф. не помогут.Работае абс крит, абс уворот.
Боже мой) хорошо, критану и увернусь от крита, но все эти классы мне сожрут половину духа своими мф. и приемами, пока я 2 раза критану и 2 раза увернусь - так что не катит )))
Иди на вц) То что ты никого не убиваешь крайне мягко говоря не правда) Ты и перф критов без хила убивал) И магов перф тоже) Абсолютные мф у всех работают одинакого! У всех классов) А 2 или не 2 раза за бой эти мф сработают.. Вопрос рандома, у Рулера против Тюмера как то 1 раз в 3 размена уворот работал
(15.10.13 21:14)
 (15.10.13 21:05) ...
насчет критов - проскакивают, с учетом коллекции - чуть почаще будут. мизерный но смысл есть в абс мф крита. ну а парир - это защита. и на этом все. всего лишь защита - дополнительной силы, чтобы убивать, парир не дает. мое мнение, нужно увеличить урон топоров % на 20. и дать прием защитный от магии. и все.
(15.10.13 21:14)
 (15.10.13 21:13) ...
Да я не про то, что будут работать мф абс. или нет. Я про то, что эти мф. не помогут)))
(15.10.13 21:16)
 (15.10.13 21:14)  (15.10.13 21:05) ...
насчет критов - проскакивают, с учетом коллекции - чуть почаще будут. мизерный но смысл есть в абс мф крита. ну а парир - это защита. и на этом все. всего лишь защита - дополнительной силы, чтобы убивать, парир не дает.мое мнение, нужно увеличить урон топоров % на 20. и дать прием защитный от магии. и все.
Ну...урон вроде и так нормальный у топоров, беда в блоках и паррире противника. По идее паррир то фишка именно топора, а все равно как атавизм с бк2 суют парир критам и увертам. Ну и прием реально работающий от магии конечно нужен.
(15.10.13 21:18)
 (15.10.13 21:16) ...
ну смотрел бой перф крита с всв. удары у всв простыми были на сотку-полторы выше. это не есть правильно. тем более мы силовики. надо урон нам как у танков. а танкам наш урон отдать)
(15.10.13 21:21)
 (15.10.13 21:14)  (15.10.13 21:13) ...
Да я не про то, что будут работать мф абс. или нет.Я про то, что эти мф. не помогут)))
Да да) Как же) Купи корону! Проверим!
|