Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1081774482
Поздравляем!
Ого) поздравляю!
Поздравляю!
поздры
и мне дайте корону па брацки...жи есть!
З.Ы. пЕар проплачен!
поздравляю, тепер все апелсины будут с коронами?)))
непоздровляю
БК xорошо заработал) ето точно )
а зачем топору то))) они ж в...
з.ы. поздравляю
а скок стоят части короны?) еще не 1000 ?)
(15.10.13 19:25)когда будут косарь стоить - задумаюсь)))
Поздравляю)
Стильно!
То есть сильно!
Поздравляю!
Поздравляю!)
Поздравлаю )))
Поздравлаю...
Поздравляю
Есть Танк с короной ?
| Страницы: 12 |