Страницы: 1

Общая > Лаба 


  (15.10.13 15:48)  

лаба апнута
Есть ингры
нет диалога в лабе на их трансформации
у фелико нет диалога на повторный ап..
че делать?


  (15.10.13 16:03)  

я бы в саппорт написал, если все так) потому что черт его знает)


  (15.10.13 16:07)  

ибо 2 месяца прошло !!!


  (15.10.13 16:11)  

А, ну да) если "лаба апнута" не означает, что обновлена спустя 2 месяца)


  (15.10.13 16:26)  

2 месяца прошло


  (15.10.13 20:36)  

CHALSER
Тарас Шевченко
Голодный Бобер

у фелико нет диалога на повторный ап..


  (15.10.13 20:57)  

(15.10.13 20:36)

у фелико нет диалога на повторный ап..

А задание на ап случайно не висит незаконченным?
"Принесите Мастеру слитки металла, пластины Тёмного Арилита и кислоты необходимые для травления. Х/6"


  (15.10.13 21:05)  

(15.10.13 20:57)

(15.10.13 20:36)

у фелико нет диалога на повторный ап..

А задание на ап случайно не висит незаконченным?
"Принесите Мастеру слитки металла, пластины Тёмного Арилита и кислоты необходимые для травления. Х/6"


отбой*( не там слезу искала.спс


  (15.10.13 21:11)  

(15.10.13 20:57)

(15.10.13 20:36)
у фелико нет диалога на повторный ап..
А задание на ап случайно не висит незаконченным?"Принесите Мастеру слитки металла, пластины Тёмного Арилита и кислоты необходимые для травления. Х/6"


Висит такое уже месяца 2, это плохо?...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved