Страницы:
1
(15.10.13 15:48)
лаба апнута Есть ингры нет диалога в лабе на их трансформации у фелико нет диалога на повторный ап.. че делать?
(15.10.13 16:03)
я бы в саппорт написал, если все так) потому что черт его знает)
(15.10.13 16:07)
ибо 2 месяца прошло !!!
(15.10.13 16:11)
А, ну да) если "лаба апнута" не означает, что обновлена спустя 2 месяца)
(15.10.13 16:26)
2 месяца прошло
(15.10.13 20:36)
CHALSER Тарас Шевченко Голодный Бобер у фелико нет диалога на повторный ап..
(15.10.13 20:57)
 (15.10.13 20:36) у фелико нет диалога на повторный ап..
А задание на ап случайно не висит незаконченным? "Принесите Мастеру слитки металла, пластины Тёмного Арилита и кислоты необходимые для травления. Х/6"
(15.10.13 21:05)
 (15.10.13 20:57)  (15.10.13 20:36) у фелико нет диалога на повторный ап..
А задание на ап случайно не висит незаконченным? "Принесите Мастеру слитки металла, пластины Тёмного Арилита и кислоты необходимые для травления. Х/6"
отбой*( не там слезу искала.спс
(15.10.13 21:11)
 (15.10.13 20:57)  (15.10.13 20:36) у фелико нет диалога на повторный ап..
А задание на ап случайно не висит незаконченным?"Принесите Мастеру слитки металла, пластины Тёмного Арилита и кислоты необходимые для травления. Х/6"
Висит такое уже месяца 2, это плохо?...
|