Страницы:
123
Общая > Фарад шок группа "Пушистые лапки")
(15.10.13 18:25)
 (15.10.13 18:20) The spy вы же пушистые подмышки. вы и занюхивайте.))
ты что-то путаешь. наркотики это плохо. это тебе любой юрист объяснит, а врач на врач еще и на практике докажет
(15.10.13 18:26)
The spy походу тебе это плохо. у тебя врач на врач)))
(15.10.13 19:30)
Вот это я понимаю а то надоело группа блохастых
(15.10.13 19:42)
 (15.10.13 19:30) Вот это я понимаю а то надоело группа блохастых
|