Страницы: 123

Общая > Фарад шок группа "Пушистые лапки") 


  (15.10.13 18:02)  

(15.10.13 17:54)

пушистые подмышки- клевое название.

тапки фасссс!!!!


  (15.10.13 18:03)  

Туча

че тапки ты побежал каляну относить? тоже за бензин ?))))))))))


  (15.10.13 18:05)  

белочка. ты таку испортилась или мариуполь тебя испортил? что за тон?))))))))))) пушистая подмышка- хорошее название.


  (15.10.13 18:06)  

спиф а позвони мне или смсни как ты это любишь делать, женой потом или каким то родственником там прикрываться, ты давай мочи,жги дальше)))


  (15.10.13 18:08)  

Туча хочешь чтоб я тебе позвонил или че?)) а зачем?))))


  (15.10.13 18:08)  

идите в лес Спиваковы и прочие.
Группа развивается и это не может не радовать!


  (15.10.13 18:08)  

(15.10.13 18:05)

белочка. ты таку испортилась или мариуполь тебя испортил? что за тон?))))))))))) пушистая подмышка- хорошее название.


я конечно не белочка, но предпочитаю девушек с волосами исключительно на голове. а название обычно что-то символизирует, в твоем случае, возможно, сексуальные предпочтения


  (15.10.13 18:10)  

The spy это если на голове есть волосы)))

белочка- а где лес в мариуполе?


  (15.10.13 18:12)  

(15.10.13 18:10)

The spy это если на голове есть волосы)))белочка- а где лес в мариуполе?


а если нет волос либо болеет либо долбанутая.

опять же я не белочка, но лес в мариуполе ТАМ


  (15.10.13 18:12)  

(15.10.13 18:06)

спиф а позвони мне или смсни как ты это любишь делать, женой потом или каким то родственником там прикрываться, ты давай мочи,жги дальше)))


О да ) Спиваковы ! Мама - судья Папа-прокурор жена -адвокат Спиф-тапконосец:-D


  (15.10.13 18:13)  

(15.10.13 18:12)

(15.10.13 18:06)
спиф а позвони мне или смсни как ты это любишь делать, женой потом или каким то родственником там прикрываться, ты давай мочи,жги дальше)))
О да ) Спиваковы ! Мама - судья Папа-прокурор жена -адвокат Спиф-тапконосец

да да да , и тебе чтоль звонил?))))))


  (15.10.13 18:14)  

The spy там - это что? про мариуполь мне надо лечить.

зачем ты так про белочку?


  (15.10.13 18:16)  

(15.10.13 18:13)
...

:-D
нее он грозился охрану прислать только визу в Англию не дают на королу обишал в суд подать в ГагуУУУУУУУУУУУУУУУУ


  (15.10.13 18:16)  

Туча ты понес тапки каляну или как там- чуреки?))))))))))
или ты и туфли решил полизать одновременно?


  (15.10.13 18:17)  

на Королеву *


  (15.10.13 18:19)  

(15.10.13 18:14)

The spy там - это что? про мариуполь мне надо лечить.зачем ты так про белочку?


я про белочку ничего не говорил, ты спросил что если на голове волос нет- вроде я ответил.

что-то тебе не хорошо стало, ты случаем ничего не занюхивал волосатой подмышкой?


  (15.10.13 18:19)  

югг. у боков новый зверек- трехголовый дракон. запряженный в каляску. )


  (15.10.13 18:20)  

(15.10.13 18:19)

югг. у боков новый зверек- трехголовый дракон. запряженный в каляску. )


Спиваков мой дракон тебе врот не влезит поверь зови подружку Муна :-D


  (15.10.13 18:20)  

The spy вы же пушистые подмышки. вы и занюхивайте.))


  (15.10.13 18:23)  

красный дракон , что ты размножаешься почкованием? какой твой дракон, абу хасанов?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved