Общая > Фарад шок группа "Пушистые лапки")
(15.10.13 18:02)
 (15.10.13 17:54) пушистые подмышки- клевое название.
тапки фасссс!!!!
(15.10.13 18:03)
Туча
че тапки ты побежал каляну относить? тоже за бензин ?))))))))))
(15.10.13 18:05)
белочка. ты таку испортилась или мариуполь тебя испортил? что за тон?))))))))))) пушистая подмышка- хорошее название.
(15.10.13 18:06)
спиф а позвони мне или смсни как ты это любишь делать, женой потом или каким то родственником там прикрываться, ты давай мочи,жги дальше)))
(15.10.13 18:08)
Туча хочешь чтоб я тебе позвонил или че?)) а зачем?))))
(15.10.13 18:08)
идите в лес Спиваковы и прочие. Группа развивается и это не может не радовать!
(15.10.13 18:08)
 (15.10.13 18:05) белочка. ты таку испортилась или мариуполь тебя испортил? что за тон?))))))))))) пушистая подмышка- хорошее название.
я конечно не белочка, но предпочитаю девушек с волосами исключительно на голове. а название обычно что-то символизирует, в твоем случае, возможно, сексуальные предпочтения
(15.10.13 18:10)
The spy это если на голове есть волосы)))
белочка- а где лес в мариуполе?
(15.10.13 18:12)
 (15.10.13 18:10) The spy это если на голове есть волосы)))белочка- а где лес в мариуполе?
а если нет волос либо болеет либо долбанутая. опять же я не белочка, но лес в мариуполе ТАМ
(15.10.13 18:12)
 (15.10.13 18:06) спиф а позвони мне или смсни как ты это любишь делать, женой потом или каким то родственником там прикрываться, ты давай мочи,жги дальше)))
О да ) Спиваковы ! Мама - судья Папа-прокурор жена -адвокат Спиф-тапконосец
(15.10.13 18:13)
 (15.10.13 18:12)  (15.10.13 18:06) спиф а позвони мне или смсни как ты это любишь делать, женой потом или каким то родственником там прикрываться, ты давай мочи,жги дальше)))
О да ) Спиваковы ! Мама - судья Папа-прокурор жена -адвокат Спиф-тапконосец
да да да , и тебе чтоль звонил?))))))
(15.10.13 18:14)
The spy там - это что? про мариуполь мне надо лечить.
зачем ты так про белочку?
(15.10.13 18:16)
 (15.10.13 18:13) ...
 нее он грозился охрану прислать только визу в Англию не дают на королу обишал в суд подать в ГагуУУУУУУУУУУУУУУУУ
(15.10.13 18:16)
Туча ты понес тапки каляну или как там- чуреки?)))))))))) или ты и туфли решил полизать одновременно?
(15.10.13 18:17)
на Королеву *
(15.10.13 18:19)
 (15.10.13 18:14) The spy там - это что? про мариуполь мне надо лечить.зачем ты так про белочку?
я про белочку ничего не говорил, ты спросил что если на голове волос нет- вроде я ответил. что-то тебе не хорошо стало, ты случаем ничего не занюхивал волосатой подмышкой?
(15.10.13 18:19)
югг. у боков новый зверек- трехголовый дракон. запряженный в каляску. )
(15.10.13 18:20)
 (15.10.13 18:19) югг. у боков новый зверек- трехголовый дракон. запряженный в каляску. )
Спиваков мой дракон тебе врот не влезит поверь зови подружку Муна
(15.10.13 18:20)
The spy вы же пушистые подмышки. вы и занюхивайте.))
(15.10.13 18:23)
красный дракон , что ты размножаешься почкованием? какой твой дракон, абу хасанов?
|