Страницы: 123

Общая > Фарад Шок [15] - 15 октября - группа мерков 


  (15.10.13 18:06)  

оксег вытащил из толчка красного дракона?)))) трехголового.


  (15.10.13 20:46)  

А мне чисто для информации, бить бота не в единое оговоренное время, а как оживет, это принципиальная позиция двух групп из-за цветущего взаимного недоверия или есть шанс как-то договориться? :)


  (15.10.13 20:48)  

(15.10.13 18:00)

(15.10.13 17:32)
oxegene 20 мало. там каждому боку ,кто обыграет сборную россии обещали 127 тыс литров.
Спиваков иди поплачся маме она у тебя как ты говапил судья..подай в суд на Окса почему он напал на Мага ))) петушоК


поговаривают что он боксёр :)


  (15.10.13 20:53)  

(15.10.13 20:46)

А мне чисто для информации, бить бота не в единое оговоренное время, а как оживет, это принципиальная позиция двух групп из-за цветущего взаимного недоверия или есть шанс как-то договориться?


предположу что есть слабые боты и каждая группа в состоянии бота сама закончить, вот и все)

и насколько мне известно- договорились ранее


  (15.10.13 20:57)  

Не, договора не было
Просто прошла информация что бота будет бить темная группа
А так как к ней доверия нет никакого, ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться)
А так мы конечно не против для удобства всех игроков бить ботов (как мага, так и бугага) исключительно в 14-00 и 21-00


  (15.10.13 21:54)  

(15.10.13 20:57)

, ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться)

конкретней можно?
был один борй, когда били без вас- после этого была договоренность нуба с вампиром.,что бьем в удобное время, но предупреждаем за 30 минут на форуме.

или он не в вашей группе?


  (15.10.13 22:00)  

(15.10.13 21:54)

(15.10.13 20:57)
, ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться)
конкретней можно?был один борй, когда били без вас- после этого была договоренность нуба с вампиром.,что бьем в удобное время, но предупреждаем за 30 минут на форуме.или он не в вашей группе?

прошлый бой с бугагом


  (15.10.13 22:03)  

(15.10.13 21:54)

(15.10.13 20:57)

, ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться)
конкретней можно?
был один борй, когда били без вас- после этого была договоренность нуба с вампиром.,что бьем в удобное время, но предупреждаем за 30 минут на форуме.или он не в вашей группе?


Ну т.е. бой был? :) И не один, если бугагов тоже считать.
Не, в принципе, если хочется трудностей, если хочется сидеть и обновлять бота постоянно, проверять ожил или нет, торчать на форуме, бояться сорваться в пещеру, ибо вдруг мага пропустишь - можно и так, за 30 минут предупреждать... А можно договориться и бить в определенное время. Мне все равно :) Я трудностей не боюсь, трахаться в гамаке, стоя и в скафандре - наше фсе.


  (15.10.13 22:07)  

(15.10.13 21:54)

(15.10.13 20:57)
, ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться)
конкретней можно?был один борй, когда били без вас- после этого была договоренность нуба с вампиром.,что бьем в удобное время, но предупреждаем за 30 минут на форуме.или он не в вашей группе?


+ нападения во время раздачи дропа


  (15.10.13 22:09)  

(15.10.13 22:07)
+ нападения во время раздачи дропа


вроде после того, как вторая группа сформировалась и стала регулярно ходить - не было нападений. не?


  (15.10.13 22:09)  

(15.10.13 22:09)

(15.10.13 22:07)
+ нападения во время раздачи дропа
вроде после того, как вторая группа сформировалась и стала регулярно ходить - не было нападений. не?


меня бьют постоянно)))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved