Страницы:
123
Общая > Фарад Шок [15] - 15 октября - группа мерков
(15.10.13 18:06)
оксег вытащил из толчка красного дракона?)))) трехголового.
(15.10.13 20:46)
А мне чисто для информации, бить бота не в единое оговоренное время, а как оживет, это принципиальная позиция двух групп из-за цветущего взаимного недоверия или есть шанс как-то договориться?
(15.10.13 20:48)
 (15.10.13 18:00)  (15.10.13 17:32) oxegene 20 мало. там каждому боку ,кто обыграет сборную россии обещали 127 тыс литров.
Спиваков иди поплачся маме она у тебя как ты говапил судья..подай в суд на Окса почему он напал на Мага ))) петушоК
поговаривают что он боксёр
(15.10.13 20:53)
 (15.10.13 20:46) А мне чисто для информации, бить бота не в единое оговоренное время, а как оживет, это принципиальная позиция двух групп из-за цветущего взаимного недоверия или есть шанс как-то договориться?
предположу что есть слабые боты и каждая группа в состоянии бота сама закончить, вот и все) и насколько мне известно- договорились ранее
(15.10.13 20:57)
Не, договора не было Просто прошла информация что бота будет бить темная группа А так как к ней доверия нет никакого, ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться) А так мы конечно не против для удобства всех игроков бить ботов (как мага, так и бугага) исключительно в 14-00 и 21-00
(15.10.13 21:54)
 (15.10.13 20:57) , ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться)
конкретней можно? был один борй, когда били без вас- после этого была договоренность нуба с вампиром.,что бьем в удобное время, но предупреждаем за 30 минут на форуме. или он не в вашей группе?
(15.10.13 22:00)
 (15.10.13 21:54)  (15.10.13 20:57) , ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться)
конкретней можно?был один борй, когда били без вас- после этого была договоренность нуба с вампиром.,что бьем в удобное время, но предупреждаем за 30 минут на форуме.или он не в вашей группе?
прошлый бой с бугагом
(15.10.13 22:03)
 (15.10.13 21:54)  (15.10.13 20:57) , ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться)
конкретней можно? был один борй, когда били без вас- после этого была договоренность нуба с вампиром.,что бьем в удобное время, но предупреждаем за 30 минут на форуме.или он не в вашей группе?
Ну т.е. бой был?  И не один, если бугагов тоже считать. Не, в принципе, если хочется трудностей, если хочется сидеть и обновлять бота постоянно, проверять ожил или нет, торчать на форуме, бояться сорваться в пещеру, ибо вдруг мага пропустишь - можно и так, за 30 минут предупреждать... А можно договориться и бить в определенное время. Мне все равно  Я трудностей не боюсь, трахаться в гамаке, стоя и в скафандре - наше фсе.
(15.10.13 22:07)
 (15.10.13 21:54)  (15.10.13 20:57) , ввиду постоянных нарушений договоренностей, то мы решили тоже собираться)
конкретней можно?был один борй, когда били без вас- после этого была договоренность нуба с вампиром.,что бьем в удобное время, но предупреждаем за 30 минут на форуме.или он не в вашей группе?
+ нападения во время раздачи дропа
(15.10.13 22:09)
 (15.10.13 22:07) + нападения во время раздачи дропа
вроде после того, как вторая группа сформировалась и стала регулярно ходить - не было нападений. не?
(15.10.13 22:09)
 (15.10.13 22:09)  (15.10.13 22:07) + нападения во время раздачи дропа
вроде после того, как вторая группа сформировалась и стала регулярно ходить - не было нападений. не?
меня бьют постоянно)))
|