Страницы: 123

Общая > Фарад Шок [15] - 15 октября - группа мерков 


  (15.10.13 17:03)  

а че в 16.15. я ток приехал.


  (15.10.13 17:08)  

(15.10.13 17:03)

а че в 16.15. я ток приехал.


тёмная группа начала бить...


  (15.10.13 17:10)  

(15.10.13 17:08)

(15.10.13 17:03)
а че в 16.15. я ток приехал.
тёмная группа начала бить...


попрошу!
топ создан был в соответствии с оговореными условиями с мерками. так что нарушений нет с нашей стороны


  (15.10.13 17:12)  

с каими условиями? обычно бьют иъ в 14 или 21.


  (15.10.13 17:13)  

(15.10.13 17:08)

(15.10.13 17:03)
а че в 16.15. я ток приехал.
тёмная группа начала бить...


devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381838952.0788&p=1
окс напал и встал...
16:09 Фарад Шок потерял самоконтроль, вследствие чего Necrofilus ушел в сторону от удара навершием посоха по крестцу.
первый размен на боте.

ну а так да, мерки в остальном правы))


  (15.10.13 17:15)  

(15.10.13 17:12)

с каими условиями? обычно бьют иъ в 14 или 21.


вот некр гад.. и топик создал и стукнул по боту первый)

надо правило ввести-если мерк создал топ первый. то бота бьют мерки)


  (15.10.13 17:15)  

а зачем окс напал?))


  (15.10.13 17:16)  

(15.10.13 17:15)

(15.10.13 17:12)

с каими условиями? обычно бьют иъ в 14 или 21.


вот некр гад.. и топик создал и стукнул по боту первый)


лог смотри, прежде чем писать хрень
16:09 Necrofilus пропустил свой ход (парализация).
16:09 Фарад Шок потерял самоконтроль, вследствие чего Necrofilus ушел в сторону от удара навершием посоха по крестцу.


  (15.10.13 17:16)  

(15.10.13 17:15)

а зачем окс напал?))


слиться хотел ,в чем проблема ?


  (15.10.13 17:17)  

oxegene а че не слился?))) бензина не хватило?


  (15.10.13 17:17)  

(15.10.13 17:16)

(15.10.13 17:15)
а зачем окс напал?))
слиться хотел ,в чем проблема ?


Кристалл с Мага хотел получить?! :))))


  (15.10.13 17:18)  

(15.10.13 17:17)

oxegene а че не слился?))) бензина не хватило?


не поверишь ,какать захотел на толчок пошол ..........прихожу а тут уже его бьют :)


  (15.10.13 17:20)  

oxegene половину в штаны наложил наверное?)) ну иди мойся. бензином с балкона)))))))))))))))


  (15.10.13 17:21)  

(15.10.13 17:20)

oxegene половину в штаны наложил наверное?)) ну иди мойся. бензином с балкона)))))))))))))))


ты чо по русски плохо читаешь ?
написал же ясно по русски
не поверишь ,какать захотел на толчок пошол ..........прихожу а тут уже его бьют


  (15.10.13 17:23)  

oxegene я все прочитал. не переживай. ты обккался и пошел мыться . на пути был толчок. а безин на балконе. там канистры. ))))))))))))))


  (15.10.13 17:23)  

тут наверно я должен написать хахахахахах
написал


  (15.10.13 17:25)  

oxegene можно и так. можно и по-другому. главное будь чистым в 21-00. калян футбол играть будет.)))))))))))


  (15.10.13 17:28)  

(15.10.13 17:25)

oxegene можно и так. можно и по-другому. главное будь чистым в 21-00. калян футбол играть будет.)))))))))))


могу раньше организовать начало матча за символичскую плату в 20 литров 95ого:)


  (15.10.13 17:32)  

oxegene 20 мало. там каждому боку ,кто обыграет сборную россии обещали 127 тыс литров.


  (15.10.13 18:00)  

(15.10.13 17:32)

oxegene 20 мало. там каждому боку ,кто обыграет сборную россии обещали 127 тыс литров.


Спиваков иди поплачся маме она у тебя как ты говапил судья..подай в суд на Окса почему он напал на Мага ))) петушоК:-D


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved