Общая > Фарад Шок [15] - 15 октября - группа мерков
(15.10.13 17:03)
а че в 16.15. я ток приехал.
(15.10.13 17:08)
 (15.10.13 17:03) а че в 16.15. я ток приехал.
тёмная группа начала бить...
(15.10.13 17:10)
 (15.10.13 17:08)  (15.10.13 17:03) а че в 16.15. я ток приехал.
тёмная группа начала бить...
попрошу! топ создан был в соответствии с оговореными условиями с мерками. так что нарушений нет с нашей стороны
(15.10.13 17:12)
с каими условиями? обычно бьют иъ в 14 или 21.
(15.10.13 17:13)
 (15.10.13 17:08)  (15.10.13 17:03) а че в 16.15. я ток приехал.
тёмная группа начала бить... devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381838952.0788&p=1окс напал и встал... 16:09 Фарад Шок потерял самоконтроль, вследствие чего Necrofilus ушел в сторону от удара навершием посоха по крестцу. первый размен на боте. ну а так да, мерки в остальном правы))
(15.10.13 17:15)
 (15.10.13 17:12) с каими условиями? обычно бьют иъ в 14 или 21.
вот некр гад.. и топик создал и стукнул по боту первый) надо правило ввести-если мерк создал топ первый. то бота бьют мерки)
(15.10.13 17:15)
а зачем окс напал?))
(15.10.13 17:16)
 (15.10.13 17:15)  (15.10.13 17:12) с каими условиями? обычно бьют иъ в 14 или 21.
вот некр гад.. и топик создал и стукнул по боту первый)
лог смотри, прежде чем писать хрень 16:09 Necrofilus пропустил свой ход (парализация). 16:09 Фарад Шок потерял самоконтроль, вследствие чего Necrofilus ушел в сторону от удара навершием посоха по крестцу.
(15.10.13 17:16)
 (15.10.13 17:15) а зачем окс напал?))
слиться хотел ,в чем проблема ?
(15.10.13 17:17)
oxegene а че не слился?))) бензина не хватило?
(15.10.13 17:17)
 (15.10.13 17:16)  (15.10.13 17:15) а зачем окс напал?))
слиться хотел ,в чем проблема ?
Кристалл с Мага хотел получить?!  )))
(15.10.13 17:18)
 (15.10.13 17:17) oxegene а че не слился?))) бензина не хватило?
не поверишь ,какать захотел на толчок пошол ..........прихожу а тут уже его бьют
(15.10.13 17:20)
oxegene половину в штаны наложил наверное?)) ну иди мойся. бензином с балкона)))))))))))))))
(15.10.13 17:21)
 (15.10.13 17:20) oxegene половину в штаны наложил наверное?)) ну иди мойся. бензином с балкона)))))))))))))))
ты чо по русски плохо читаешь ? написал же ясно по русски не поверишь ,какать захотел на толчок пошол ..........прихожу а тут уже его бьют
(15.10.13 17:23)
oxegene я все прочитал. не переживай. ты обккался и пошел мыться . на пути был толчок. а безин на балконе. там канистры. ))))))))))))))
(15.10.13 17:23)
тут наверно я должен написать хахахахахах написал
(15.10.13 17:25)
oxegene можно и так. можно и по-другому. главное будь чистым в 21-00. калян футбол играть будет.)))))))))))
(15.10.13 17:28)
 (15.10.13 17:25) oxegene можно и так. можно и по-другому. главное будь чистым в 21-00. калян футбол играть будет.)))))))))))
могу раньше организовать начало матча за символичскую плату в 20 литров 95ого
(15.10.13 17:32)
oxegene 20 мало. там каждому боку ,кто обыграет сборную россии обещали 127 тыс литров.
(15.10.13 18:00)
 (15.10.13 17:32) oxegene 20 мало. там каждому боку ,кто обыграет сборную россии обещали 127 тыс литров.
Спиваков иди поплачся маме она у тебя как ты говапил судья..подай в суд на Окса почему он напал на Мага ))) петушоК
|