Страницы:
1
(15.10.13 15:19)
отзовись
(15.10.13 15:20)
(15.10.13 15:20)
вот) есть сила в кольцо, нужна инта
(15.10.13 15:23)
 (15.10.13 15:20) вот) есть сила в кольцо, нужна инта
Есть инта в кольцо, нужна сила :-О
(15.10.13 15:24)
 (15.10.13 15:23)  (15.10.13 15:20) вот) есть сила в кольцо, нужна инта
Есть инта в кольцо, нужна сила :-О
в общем стой на месте
(15.10.13 15:24)
*стоит, боиццо*
(15.10.13 15:25)
Да, стой парниша) ща мы освободимся))) А за конфликты, ты ещё ответишь))
(15.10.13 15:26)
Вообще обнаглели. В общей торговый пост организовали.
(15.10.13 15:26)
 (15.10.13 15:25) Да, стой парниша) ща мы освободимся))) А за конфликты, ты ещё ответишь))
Бугагашеньки, Roman оKоva [12] :-О
(15.10.13 15:26)
 (15.10.13 15:25) Да, стой парниша) ща мы освободимся)))А за конфликты, ты ещё ответишь))
Некрыча на нож!
(15.10.13 15:30)
Что за митинг? Быстро всем работать))
(15.10.13 15:32)
 (15.10.13 15:30) Что за митинг? Быстро всем работать))
Надоело
(15.10.13 15:37)
 (15.10.13 15:26)  (15.10.13 15:25) ...
Бугагашеньки, Roman оKоva [12] :-О
Нас бы с тобой не забанили))) не то оковы друг на друге фармим))))  (15.10.13 15:26)  (15.10.13 15:25) Да, стой парниша) ща мы освободимся)))А за конфликты, ты ещё ответишь))
Некрыча на нож!
Его ножом не испугать, он ножик вынет и начнёт бухать)))))
(15.10.13 15:44)
))))
|