Страницы: 1234

Общая > Где все 9-ки? =) 


  (15.10.13 16:55)  

(15.10.13 16:54)

(15.10.13 16:51)
...
У тебя еще все впереди)


например?))


  (15.10.13 16:59)  

(15.10.13 16:55)
...


Пасибки)


  (15.10.13 17:00)  

(15.10.13 16:55)
...


Например предлагал тебе экзотическую экскурсию в бездну на комфортабельном антобусе)
Но ты уже была... тебе уже не интересно...))))


  (15.10.13 17:00)  

кто бинтом подлечить тяж ? : )


  (15.10.13 17:13)  

(15.10.13 16:59)

(15.10.13 16:55)
...
Пасибки)


кто кого еще благодарить должен))

(15.10.13 17:00)

(15.10.13 16:55)
...
Например предлагал тебе экзотическую экскурсию в бездну на комфортабельном антобусе)Но ты уже была... тебе уже не интересно...))))


Взял бы и уволок) А то бездну мы мне уже выкопали, феромоны пособирали, экскурсия не выбивается из нашей статистики))


  (15.10.13 17:15)  

(15.10.13 17:13)

(15.10.13 16:59)

(15.10.13 16:55)
...
Пасибки)


кто кого еще благодарить должен))
(15.10.13 17:00)

(15.10.13 16:55)
...
Например предлагал тебе экзотическую экскурсию в бездну на комфортабельном антобусе)Но ты уже была... тебе уже не интересно...))))


Взял бы и уволок) А то бездну мы мне уже выкопали, феромоны пособирали, экскурсия не выбивается из нашей статистики))


Давай в мун свожу =)


  (15.10.13 17:25)  

Не хочу в Мун, там скучно и кушать нечего.


  (15.10.13 17:29)  

(15.10.13 17:25)

Не хочу в Мун, там скучно и кушать нечего.


А мне туда над на бабке (((


  (15.10.13 17:31)  

Так и знала, что ты о себе думаешь, а не об интересности экскурсии. :Р


  (15.10.13 17:39)  

(15.10.13 17:31)

Так и знала, что ты о себе думаешь, а не об интересности экскурсии. :Р


Враки все это!)


  (15.10.13 17:44)  

Эгоист! Не верю я теперь в твои дебеты-кредиты! :Р


  (15.10.13 18:15)  

(15.10.13 17:44)

Эгоист! Не верю я теперь в твои дебеты-кредиты! :Р


прилетай вечерком и отпинаем Васю,если он не будет найм звать ))))


  (15.10.13 18:23)  

Молчанку кидать нужно, прежде чем напасть!
Ну и застать в расплох, скажем - на выходе из клозета со спущенными штанами:)


  (15.10.13 18:26)  

(15.10.13 18:23)

Молчанку кидать нужно, прежде чем напасть!Ну и застать в расплох, скажем - на выходе из клозета со спущенными штанами


мне нравится ход твоих мыслей )


  (15.10.13 18:37)  

17:47 [King Abbadon] Расшифрую имя в стихотворной форме. Цена договорная.
17:48 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] С такими ценами тебе не расшифровки надо делать, а завещания и некрологи писать)
(просит 150 крон за мой ник, прим автор.)
17:49 [King Abbadon] to [Вася Падлабэцкий] ну я не виноват, что у тебя такое длинное имя ))
17:52 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] Эт не ник длинный, это расценки у тебя не адекватные =))))
17:52 [King Abbadon] to [Вася Падлабэцкий] ну пока всем кому делал оставались довольны. Многие даже сверху от <ВЦ> давали.
17:55 [Вася Падлабэцкий] to [Мерль] 150 крон за "я рисую на асфальте белым мелом слово "Вася"? Вася он не победим! Кто колбасит всех не деццки? - Это Вася Падлабэцкий!)))) За такое?)))
17:59 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] Ну это было придумано ровно за 20 секунд, за 20 минут я поэму напишу) Но блин, не 150 кр же за расшифровку ника!)))))

Короче вот =))))))
forum.combats.com/forum.pl?id=138184733200&n=creative_ru


  (15.10.13 18:41)  

(15.10.13 18:37)

17:47 [King Abbadon] Расшифрую имя в стихотворной форме. Цена договорная.
17:48 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] С такими ценами тебе не расшифровки надо делать, а завещания и некрологи писать)
(просит 150 крон за мой ник, прим автор.)
17:49 [King Abbadon] to [Вася Падлабэцкий] ну я не виноват, что у тебя такое длинное имя ))
17:52 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] Эт не ник длинный, это расценки у тебя не адекватные =))))
17:52 [King Abbadon] to [Вася Падлабэцкий] ну пока всем кому делал оставались довольны. Многие даже сверху от <ВЦ> давали.
17:55 [Вася Падлабэцкий] to [Мерль] 150 крон за "я рисую на асфальте белым мелом слово "Вася"? Вася он не победим! Кто колбасит всех не деццки? - Это Вася Падлабэцкий!)))) За такое?)))
17:59 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] Ну это было придумано ровно за 20 секунд, за 20 минут я поэму напишу) Но блин, не 150 кр же за расшифровку ника!)))))Короче вот =))))))
forum.combats.com/forum.pl?id=138184733200&n...


ахтунг ахнунг!!! красава!! и при 150 кр )))


  (15.10.13 18:49)  

Торопился, можно было бы лучше конечно =))))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved