Страницы:
1234
(15.10.13 16:55)
 (15.10.13 16:54)  (15.10.13 16:51) ...
У тебя еще все впереди)
например?))
(15.10.13 16:59)
 (15.10.13 16:55) ...
Пасибки)
(15.10.13 17:00)
 (15.10.13 16:55) ...
Например предлагал тебе экзотическую экскурсию в бездну на комфортабельном антобусе) Но ты уже была... тебе уже не интересно...))))
(15.10.13 17:00)
кто бинтом подлечить тяж ? : )
(15.10.13 17:13)
 (15.10.13 16:59)  (15.10.13 16:55) ...
Пасибки)
кто кого еще благодарить должен))  (15.10.13 17:00)  (15.10.13 16:55) ...
Например предлагал тебе экзотическую экскурсию в бездну на комфортабельном антобусе)Но ты уже была... тебе уже не интересно...))))
Взял бы и уволок) А то бездну мы мне уже выкопали, феромоны пособирали, экскурсия не выбивается из нашей статистики))
(15.10.13 17:15)
 (15.10.13 17:13)  (15.10.13 16:59)  (15.10.13 16:55) ...
Пасибки)
кто кого еще благодарить должен))  (15.10.13 17:00)  (15.10.13 16:55) ...
Например предлагал тебе экзотическую экскурсию в бездну на комфортабельном антобусе)Но ты уже была... тебе уже не интересно...))))
Взял бы и уволок) А то бездну мы мне уже выкопали, феромоны пособирали, экскурсия не выбивается из нашей статистики))
Давай в мун свожу =)
(15.10.13 17:25)
Не хочу в Мун, там скучно и кушать нечего.
(15.10.13 17:29)
 (15.10.13 17:25) Не хочу в Мун, там скучно и кушать нечего.
А мне туда над на бабке (((
(15.10.13 17:31)
Так и знала, что ты о себе думаешь, а не об интересности экскурсии. :Р
(15.10.13 17:39)
 (15.10.13 17:31) Так и знала, что ты о себе думаешь, а не об интересности экскурсии. :Р
Враки все это!)
(15.10.13 17:44)
Эгоист! Не верю я теперь в твои дебеты-кредиты! :Р
(15.10.13 18:15)
 (15.10.13 17:44) Эгоист! Не верю я теперь в твои дебеты-кредиты! :Р
прилетай вечерком и отпинаем Васю,если он не будет найм звать ))))
(15.10.13 18:23)
Молчанку кидать нужно, прежде чем напасть! Ну и застать в расплох, скажем - на выходе из клозета со спущенными штанами
(15.10.13 18:26)
 (15.10.13 18:23) Молчанку кидать нужно, прежде чем напасть!Ну и застать в расплох, скажем - на выходе из клозета со спущенными штанами
мне нравится ход твоих мыслей )
(15.10.13 18:37)
17:47 [King Abbadon] Расшифрую имя в стихотворной форме. Цена договорная. 17:48 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] С такими ценами тебе не расшифровки надо делать, а завещания и некрологи писать) (просит 150 крон за мой ник, прим автор.) 17:49 [King Abbadon] to [Вася Падлабэцкий] ну я не виноват, что у тебя такое длинное имя )) 17:52 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] Эт не ник длинный, это расценки у тебя не адекватные =)))) 17:52 [King Abbadon] to [Вася Падлабэцкий] ну пока всем кому делал оставались довольны. Многие даже сверху от <ВЦ> давали. 17:55 [Вася Падлабэцкий] to [Мерль] 150 крон за "я рисую на асфальте белым мелом слово "Вася"? Вася он не победим! Кто колбасит всех не деццки? - Это Вася Падлабэцкий!)))) За такое?))) 17:59 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] Ну это было придумано ровно за 20 секунд, за 20 минут я поэму напишу) Но блин, не 150 кр же за расшифровку ника!)))))
Короче вот =)))))) forum.combats.com/forum.pl?id=138184733200&n=creative_ru
(15.10.13 18:41)
 (15.10.13 18:37) 17:47 [King Abbadon] Расшифрую имя в стихотворной форме. Цена договорная. 17:48 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] С такими ценами тебе не расшифровки надо делать, а завещания и некрологи писать) ( просит 150 крон за мой ник, прим автор.)17:49 [King Abbadon] to [Вася Падлабэцкий] ну я не виноват, что у тебя такое длинное имя )) 17:52 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] Эт не ник длинный, это расценки у тебя не адекватные =)))) 17:52 [King Abbadon] to [Вася Падлабэцкий] ну пока всем кому делал оставались довольны. Многие даже сверху от <ВЦ> давали. 17:55 [Вася Падлабэцкий] to [Мерль] 150 крон за "я рисую на асфальте белым мелом слово "Вася"? Вася он не победим! Кто колбасит всех не деццки? - Это Вася Падлабэцкий!)))) За такое?))) 17:59 [Вася Падлабэцкий] to [King Abbadon] Ну это было придумано ровно за 20 секунд, за 20 минут я поэму напишу) Но блин, не 150 кр же за расшифровку ника!)))))Короче вот =)))))) forum.combats.com/forum.pl?id=138184733200&n...
ахтунг ахнунг!!! красава!! и при 150 кр )))
(15.10.13 18:49)
Торопился, можно было бы лучше конечно =))))
|