Страницы: 1234

Общая > Где все 9-ки? =) 


  (15.10.13 16:05)  

(15.10.13 15:37)

(15.10.13 15:08)
Может тоже мульта сделать... :-О
Холодильнег, бро, качай мульта, я тоже в нубогород стартану =))))


неее, холодильник сегодня получил 3 отказа по работе)) не время в игрушки играть))


  (15.10.13 16:06)  

(15.10.13 16:05)
...


ехай в Украину.. возьму тебя банщиком на зимнее время, а весна-лето,будешь садовником ))


  (15.10.13 16:09)  

(15.10.13 16:06)

(15.10.13 16:05)

...

ехай в Украину.. возьму тебя банщиком на зимнее время, а весна-лето,будешь садовником ))


Меня возьми, плюну даже на банк


  (15.10.13 16:13)  

(15.10.13 16:09)
...


угу и потом все твои жены прилетят,да?))))


  (15.10.13 16:17)  

(15.10.13 16:13)

(15.10.13 16:09)

...

угу и потом все твои жены прилетят,да?))))


Я свободеееееен!!! Словно птица в небесах!!! (с) =)))))))


  (15.10.13 16:17)  

нунафик вне экспы беспонтово((


  (15.10.13 16:27)  

(15.10.13 16:17)

нунафик вне экспы беспонтово((


А чем еще заниматься?))))
КОпать надо на 10-ке! =)


  (15.10.13 16:28)  

(15.10.13 16:27)

(15.10.13 16:17)

нунафик вне экспы беспонтово((


А чем еще заниматься?))))
КОпать надо на 10-ке! =)


я квест мусора делаю) мне есть чем заняться)))


  (15.10.13 16:33)  

небуду я мультов качать.: ) я даже больше скажу,и посоветую,все тактики кидать на мультов и экров.лично я делаю так,колки,острия,шокеры всё в вашу сторону летит : ))) вот такой я злой


  (15.10.13 16:35)  

(15.10.13 16:33)

небуду я мультов качать.: ) я даже больше скажу,и посоветую,все тактики кидать на мультов и экров.лично я делаю так,колки,острия,шокеры всё в вашу сторону летит : ))) вот такой я злой


А ты думаешь остальные делают иначе? =))))


  (15.10.13 16:37)  

(15.10.13 16:33)

небуду я мультов качать.: ) я даже больше скажу,и посоветую,все тактики кидать на мультов и экров.лично я делаю так,колки,острия,шокеры всё в вашу сторону летит : ))) вот такой я злой

Да вас таких хоть отбавляй :-D
Понавешивают всякой гадости )) А некоторые ещё и в цель брать умудряются )))


  (15.10.13 16:38)  

(15.10.13 16:35)

(15.10.13 16:33)

небуду я мультов качать.: ) я даже больше скажу,и посоветую,все тактики кидать на мультов и экров.лично я делаю так,колки,острия,шокеры всё в вашу сторону летит : ))) вот такой я злой

А ты думаешь остальные делают иначе? =))))


да,тут половина нубов которые и понятия не имеют о нововведениях,играют с 2002 года и знать нечего нехотят,мясо.


  (15.10.13 16:39)  

Мильтония, оплата какая? :-О )


  (15.10.13 16:39)  

вот интересно перестрелку устраивать. Вообще не представляю, кто будет в эту игра приходить, если на младших уровнях всего 3 класса играют


  (15.10.13 16:42)  

как где ...все на намазе =))) режут барана и пьют арак=))))


  (15.10.13 16:48)  

Блин, а Васю уже побили или я еще успеваю?))


  (15.10.13 16:49)  

(15.10.13 16:48)

Блин, а Васю уже побили или я еще успеваю?))


побили побили :-)


  (15.10.13 16:49)  

еф10 лук лучше, у меня он тоже есть на всякий случай)))


  (15.10.13 16:51)  

(15.10.13 16:49)

(15.10.13 16:48)
Блин, а Васю уже побили или я еще успеваю?))
побили побили :-)


Все самое интересное всегда без меня((


  (15.10.13 16:54)  

(15.10.13 16:51)
...


У тебя еще все впереди)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved