Страницы:
1234
(15.10.13 16:05)
 (15.10.13 15:37)  (15.10.13 15:08) Может тоже мульта сделать... :-О
Холодильнег, бро, качай мульта, я тоже в нубогород стартану =))))
неее, холодильник сегодня получил 3 отказа по работе)) не время в игрушки играть))
(15.10.13 16:06)
 (15.10.13 16:05) ...
ехай в Украину.. возьму тебя банщиком на зимнее время, а весна-лето,будешь садовником ))
(15.10.13 16:09)
 (15.10.13 16:06)  (15.10.13 16:05) ...
ехай в Украину.. возьму тебя банщиком на зимнее время, а весна-лето,будешь садовником ))
Меня возьми, плюну даже на банк
(15.10.13 16:13)
 (15.10.13 16:09) ...
угу и потом все твои жены прилетят,да?))))
(15.10.13 16:17)
 (15.10.13 16:13)  (15.10.13 16:09) ...
угу и потом все твои жены прилетят,да?))))
Я свободеееееен!!! Словно птица в небесах!!! (с) =)))))))
(15.10.13 16:17)
нунафик вне экспы беспонтово((
(15.10.13 16:27)
 (15.10.13 16:17) нунафик вне экспы беспонтово((
А чем еще заниматься?)))) КОпать надо на 10-ке! =)
(15.10.13 16:28)
 (15.10.13 16:27)  (15.10.13 16:17) нунафик вне экспы беспонтово((
А чем еще заниматься?)))) КОпать надо на 10-ке! =)
я квест мусора делаю) мне есть чем заняться)))
(15.10.13 16:33)
небуду я мультов качать.: ) я даже больше скажу,и посоветую,все тактики кидать на мультов и экров.лично я делаю так,колки,острия,шокеры всё в вашу сторону летит : ))) вот такой я злой
(15.10.13 16:35)
 (15.10.13 16:33) небуду я мультов качать.: ) я даже больше скажу,и посоветую,все тактики кидать на мультов и экров.лично я делаю так,колки,острия,шокеры всё в вашу сторону летит : ))) вот такой я злой
А ты думаешь остальные делают иначе? =))))
(15.10.13 16:37)
 (15.10.13 16:33) небуду я мультов качать.: ) я даже больше скажу,и посоветую,все тактики кидать на мультов и экров.лично я делаю так,колки,острия,шокеры всё в вашу сторону летит : ))) вот такой я злой
Да вас таких хоть отбавляй  Понавешивают всякой гадости )) А некоторые ещё и в цель брать умудряются )))
(15.10.13 16:38)
 (15.10.13 16:35)  (15.10.13 16:33) небуду я мультов качать.: ) я даже больше скажу,и посоветую,все тактики кидать на мультов и экров.лично я делаю так,колки,острия,шокеры всё в вашу сторону летит : ))) вот такой я злой
А ты думаешь остальные делают иначе? =))))
да,тут половина нубов которые и понятия не имеют о нововведениях,играют с 2002 года и знать нечего нехотят,мясо.
(15.10.13 16:39)
Мильтония, оплата какая? :-О )
(15.10.13 16:39)
вот интересно перестрелку устраивать. Вообще не представляю, кто будет в эту игра приходить, если на младших уровнях всего 3 класса играют
(15.10.13 16:42)
как где ...все на намазе =))) режут барана и пьют арак=))))
(15.10.13 16:48)
Блин, а Васю уже побили или я еще успеваю?))
(15.10.13 16:49)
 (15.10.13 16:48) Блин, а Васю уже побили или я еще успеваю?))
побили побили :-)
(15.10.13 16:49)
еф10 лук лучше, у меня он тоже есть на всякий случай)))
(15.10.13 16:51)
 (15.10.13 16:49)  (15.10.13 16:48) Блин, а Васю уже побили или я еще успеваю?))
побили побили :-)
Все самое интересное всегда без меня((
(15.10.13 16:54)
 (15.10.13 16:51) ...
У тебя еще все впереди)
|