(15.10.13 15:08)
Может тоже мульта сделать... :-О
(15.10.13 15:15)
 (15.10.13 15:08) Может тоже мульта сделать... :-О
нефиг тутА размножаться ))
(15.10.13 15:16)
"Задумчиво" Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться?
(15.10.13 15:18)
 (15.10.13 15:16) "Задумчиво"Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться?
)))) меня теже мысли посещают )
(15.10.13 15:22)
 (15.10.13 15:07) Ловкость: 60 Уровень: 10 Мастерство владения луком: 10 Выносливость: 30 Действует на: Мф. против критического удара (%): +100 Мф. против увертывания (%): +100 Мф. увертывания (%): +250 Мф. мощности колющего урона: +25 Ловкость: +5 Мастерство владения луком: +1 Уровень жизни (HP): +150 Уровень маны: +75 Свойства предмета: Урон: 13 - 26 Двуручное оружие Зоны блокирования: + Особенности: Колющие атаки: Часты Дробящие атаки: Редки а перф у меня в общаге лжит
Долговечность: 0/75 Предмет для стрелка Требуется минимальное: Ловкость: 54 Уровень: 9 Мастерство владения луком: 9 Выносливость: 27 Действует на: Мф. против критического удара (%): +100 Мф. против увертывания (%): +170 Мф. увертывания (%): +150 Мф. мощности колющего урона: +18 Ловкость: +7 Мастерство владения луком: +2 Уровень жизни (HP): +150 Уровень маны: +100 Свойства предмета: Урон: 12 - 24 Двуручное оружие Зоны блокирования: + Особенности: Колющие атаки: Часты Дробящие атаки: Редки Наложено заклятье: Стрела черного гноя Колчан: Может вместить до 550 стрел Описание:
(15.10.13 15:22)
Не обижай 9-ок!!! )) нинада ::O
(15.10.13 15:23)
 (15.10.13 15:16) ...
 (15.10.13 15:18)  (15.10.13 15:16) "Задумчиво"Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться?
)))) меня теже мысли посещают )
Алле! =))) Вы мне это прекратите! =)))))
(15.10.13 15:23)
ну не хуже ефный,на самом деле +7 колки и 100 уварота против 2 ловки и 25 маны и 1 владелки Ну по мне 10 еф интереснее
(15.10.13 15:24)
 (15.10.13 15:23)  (15.10.13 15:16) ...
 (15.10.13 15:18)  (15.10.13 15:16) "Задумчиво"Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться?
)))) меня теже мысли посещают )
Алле! =)))Вы мне это прекратите! =)))))
Тогда плати выкуп: Детям - мороженое Мильтонии - цветы Мне - пива ( и побольше)
(15.10.13 15:25)
 (15.10.13 15:23) ну не хуже ефный,на самом деле +7 колки и 100 уварота против 2 ловки и 25 маны и 1 владелки Ну по мне 10 еф интереснее
Угу, жаль, что не 2 умелки дает, так бы 100% был лучше... А так.. ну блин, не хуже еф точно. А че по деньгам стоит?
(15.10.13 15:26)
 (15.10.13 15:24)  (15.10.13 15:23)  (15.10.13 15:16) ...  (15.10.13 15:18)  (15.10.13 15:16) "Задумчиво"Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться?
)))) меня теже мысли посещают )
Алле! =)))Вы мне это прекратите! =)))))
Тогда плати выкуп:Детям - мороженоеМильтонии - цветыМне - пива ( и побольше)
не надо мне цветы, я крови и зрелища хочу )))
(15.10.13 15:27)
Зайти шоль в общагу и потыркать классы...
(15.10.13 15:33)
Спугнул? ((((
(15.10.13 15:37)
 (15.10.13 15:08) Может тоже мульта сделать... :-О
Холодильнег, бро, качай мульта, я тоже в нубогород стартану =))))
(15.10.13 15:50)
нафиг найм, Вася ))) мы же от души хотели, а ты всё испортил)))
(15.10.13 15:53)
 (15.10.13 15:50) нафиг найм, Вася ))) мы же от души хотели, а ты всё испортил)))
Да у меня тут сразу 11-12 в приват полезли, я и так только 10-ке разрешил зайти, чтобы все чесна-чесна было) А то накинулись вдвоем на бедную 9-точнку...  Кстать, увороты читеры, но на постепенке думаю и его бы убил =)
(15.10.13 15:57)
оспаде..кругом одни враги)))
(15.10.13 15:57)
Кстать, увороты читеры, но на постепенке думаю и его бы убил =)
сомневаюсь
|