Страницы: 1234

Общая > Где все 9-ки? =) 


  (15.10.13 15:08)  

Может тоже мульта сделать... :-О


  (15.10.13 15:15)  

(15.10.13 15:08)

Может тоже мульта сделать... :-О


нефиг тутА размножаться ))


  (15.10.13 15:16)  

"Задумчиво"
Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться? :)


  (15.10.13 15:18)  

(15.10.13 15:16)

"Задумчиво"Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться?


)))) меня теже мысли посещают )


  (15.10.13 15:22)  

(15.10.13 15:07)

Ловкость: 60
Уровень: 10
Мастерство владения луком: 10
Выносливость: 30
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +100
Мф. против увертывания (%): +100
Мф. увертывания (%): +250
Мф. мощности колющего урона: +25
Ловкость: +5
Мастерство владения луком: +1
Уровень жизни (HP): +150
Уровень маны: +75
Свойства предмета:
Урон: 13 - 26
Двуручное оружие
Зоны блокирования: +
Особенности:
Колющие атаки: Часты
Дробящие атаки: Редки
а перф у меня в общаге лжит


Долговечность: 0/75
Предмет для стрелка
Требуется минимальное:
Ловкость: 54
Уровень: 9
Мастерство владения луком: 9
Выносливость: 27
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +100
Мф. против увертывания (%): +170
Мф. увертывания (%): +150
Мф. мощности колющего урона: +18
Ловкость: +7
Мастерство владения луком: +2
Уровень жизни (HP): +150
Уровень маны: +100
Свойства предмета:
Урон: 12 - 24
Двуручное оружие
Зоны блокирования: +
Особенности:
Колющие атаки: Часты
Дробящие атаки: Редки
Наложено заклятье: Стрела черного гноя
Колчан:
Может вместить до 550 стрел
Описание:


  (15.10.13 15:22)  

Не обижай 9-ок!!! )) нинада ::O


  (15.10.13 15:23)  

(15.10.13 15:16)
...


(15.10.13 15:18)

(15.10.13 15:16)

"Задумчиво"Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться?


)))) меня теже мысли посещают )


Алле! =)))
Вы мне это прекратите! =)))))


  (15.10.13 15:23)  

ну не хуже ефный,на самом деле
+7 колки и 100 уварота
против 2 ловки и 25 маны и 1 владелки
Ну по мне 10 еф интереснее


  (15.10.13 15:24)  

(15.10.13 15:23)

(15.10.13 15:16)
...
(15.10.13 15:18)
(15.10.13 15:16)
"Задумчиво"Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться?
)))) меня теже мысли посещают )
Алле! =)))Вы мне это прекратите! =)))))


Тогда плати выкуп:
Детям - мороженое
Мильтонии - цветы
Мне - пива ( и побольше)


  (15.10.13 15:25)  

(15.10.13 15:23)

ну не хуже ефный,на самом деле
+7 колки и 100 уварота
против 2 ловки и 25 маны и 1 владелки
Ну по мне 10 еф интереснее


Угу, жаль, что не 2 умелки дает, так бы 100% был лучше...
А так.. ну блин, не хуже еф точно.
А че по деньгам стоит?


  (15.10.13 15:26)  

(15.10.13 15:24)

(15.10.13 15:23)
(15.10.13 15:16)
...
(15.10.13 15:18)
(15.10.13 15:16)
"Задумчиво"Может отвесить Васе леща? Когда еще такая возможность появиться?
)))) меня теже мысли посещают )
Алле! =)))Вы мне это прекратите! =)))))
Тогда плати выкуп:Детям - мороженоеМильтонии - цветыМне - пива ( и побольше)


не надо мне цветы, я крови и зрелища хочу )))


  (15.10.13 15:27)  

Зайти шоль в общагу и потыркать классы...


  (15.10.13 15:33)  

Спугнул? ((((


  (15.10.13 15:34)  

угу))


  (15.10.13 15:37)  

(15.10.13 15:08)

Может тоже мульта сделать... :-О


Холодильнег, бро, качай мульта, я тоже в нубогород стартану =))))


  (15.10.13 15:45)  

suncity.combats.com/logs.pl?log=1381837042.2442&p=1

Хулиганы зрения лишают! =))))


  (15.10.13 15:50)  

нафиг найм, Вася ))) мы же от души хотели, а ты всё испортил)))


  (15.10.13 15:53)  

(15.10.13 15:50)

нафиг найм, Вася ))) мы же от души хотели, а ты всё испортил)))


Да у меня тут сразу 11-12 в приват полезли, я и так только 10-ке разрешил зайти, чтобы все чесна-чесна было)
А то накинулись вдвоем на бедную 9-точнку...
Кстать, увороты читеры, но на постепенке думаю и его бы убил =)


  (15.10.13 15:57)  

оспаде..кругом одни враги)))


  (15.10.13 15:57)  

Кстать, увороты читеры, но на постепенке думаю и его бы убил =)

:) сомневаюсь


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved