Страницы:
12
(15.10.13 16:32)
 (15.10.13 16:21)  (15.10.13 15:40) толк)))
а чё йто ты в клане и без короны?
ты прав..надо покинуть клан....
(15.10.13 16:33)
 (15.10.13 16:32) ...
^^  И хорош уже под воздух маскироваться!)
(15.10.13 17:25)
красафчики)
(15.10.13 17:30)
 (15.10.13 16:33)  (15.10.13 16:32) ...
^^И хорош уже под воздух маскироваться!)
ухху от воздуха в последее время дурно пахнет
(15.10.13 17:31)
Поздравляю)
(15.10.13 17:40)
 (15.10.13 16:29) поздравляю,наверное единственный клан из света и просвета который уважаю. удачи Espanyol- : )
пфф))
(15.10.13 18:51)
ммм
(15.10.13 18:56)
тебя то когда уже поздравим?)
|