Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
собачка который был
http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=90_xcnrptj
аааааа спалилса что смотрел сумерек хахахаха )))
ага) тоже об этом думал когда на этот образ смотрел
Dj Rocco [12] (15.10.13 13:13) аааааа спалилса что смотрел сумерек хахахаха )))
у тя наверн деуки нет?)
мне приходица смотреть такое)))
(15.10.13 13:19)не оправдывайсо
нормальные девушки такое фуфло не смотрят )))
ну да, ну да))))) они смотрят рэмбо и т.д.
(15.10.13 13:22)
(15.10.13 13:22)Dj Rocco [12]
я тебе ответил....
Необязательно смотреть сумерки, для того, чтобы знать гг в морды/лица)
И правда, похож)
Поэт, забей, не пофиг ли, что кто-то там думает)
Лереена [9]![]()
добро) *забивает*
а я и читал еще книгу.Норм тема.А что?
Undead-donat [12] (15.10.13 13:33) а я и читал еще книгу.Норм тема.А что?
сильно отличаеца от фильма?
Кстати, моя подруга говорила, что вполне читабельно. Но она в оригинале читает всех этих Поттеров и прочую нонешнюю "классику".
(15.10.13 13:35)две мыши в кинотеатре доедают кинопленку
одна другой говорит: - ну как тебе?
- знаешь, в книжном варианте мне больше понравилась.
ну если ток из порно-версии
ахахха
| Страницы: 1 |