Страницы: 1

Общая > это же чувак из фильмэ сумерки? 


  (15.10.13 12:53)  

собачка который был

http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=90_xcnrptj


  (15.10.13 12:55)  

:-D


  (15.10.13 13:13)  

аааааа спалилса что смотрел сумерек хахахаха )))


  (15.10.13 13:16)  

ага) тоже об этом думал когда на этот образ смотрел


  (15.10.13 13:19)  

Dj Rocco [12] (15.10.13 13:13) аааааа спалилса что смотрел сумерек хахахаха )))

у тя наверн деуки нет?)
мне приходица смотреть такое)))


  (15.10.13 13:21)  

(15.10.13 13:19)

Dj Rocco [12] (15.10.13 13:13) аааааа спалилса что смотрел сумерек хахахаха ))) у тя наверн деуки нет?)мне приходица смотреть такое)))


не оправдывайсо
нормальные девушки такое фуфло не смотрят :))))


  (15.10.13 13:22)  

не оправдывайсо
нормальные девушки такое фуфло не смотрят )))


ну да, ну да))))) они смотрят рэмбо и т.д.


  (15.10.13 13:24)  

(15.10.13 13:22)

не оправдывайсонормальные девушки такое фуфло не смотрят ))) ну да, ну да))))) они смотрят рэмбо и т.д.


ну не рэмбо, но уж точно не такое фуфло :)
давай признайся что тебе понравился этот фильм :)))


  (15.10.13 13:24)  

(15.10.13 13:22)

не оправдывайсонормальные девушки такое фуфло не смотрят ))) ну да, ну да))))) они смотрят рэмбо и т.д.


терминатор


  (15.10.13 13:26)  

Dj Rocco [12]

я тебе ответил....


  (15.10.13 13:29)  

Необязательно смотреть сумерки, для того, чтобы знать гг в морды/лица)

И правда, похож)

Поэт, забей, не пофиг ли, что кто-то там думает)


  (15.10.13 13:32)  

Лереена [9]



добро) *забивает* :)


  (15.10.13 13:33)  

а я и читал еще книгу.Норм тема.А что?


  (15.10.13 13:35)  

Undead-donat [12] (15.10.13 13:33) а я и читал еще книгу.Норм тема.А что?

сильно отличаеца от фильма?


  (15.10.13 13:37)  

Кстати, моя подруга говорила, что вполне читабельно. Но она в оригинале читает всех этих Поттеров и прочую нонешнюю "классику".


  (15.10.13 13:39)  

(15.10.13 13:35)

Undead-donat [12] (15.10.13 13:33) а я и читал еще книгу.Норм тема.А что? сильно отличаеца от фильма?


похоже.Книга интересная,хотя местами много соплей


  (15.10.13 13:50)  

две мыши в кинотеатре доедают кинопленку
одна другой говорит: - ну как тебе?
- знаешь, в книжном варианте мне больше понравилась.


  (15.10.13 13:51)  

ну если ток из порно-версии


  (15.10.13 14:08)  

ахахха


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved