Страницы:
12
Общая > нужны свитки на смену лагеря в КЦ
(15.10.13 14:49)
11 дать возможность качаться дальше 800 репы.
+++++++++
(15.10.13 15:06)
 (15.10.13 13:48) отдам рокко в куриный лагерь еще и доплачу
)))))))))))))))
(15.10.13 15:06)
 (15.10.13 13:48) отдам рокко в куриный лагерь еще и доплачу
)))))))))))))))
(15.10.13 15:51)
 (15.10.13 14:40) ...
вы мне еще спасибо должны сказать, за то что не даю вам прокачивать кур  ))
(15.10.13 15:57)
а я всегда мечтал быть крысой((
(15.10.13 16:25)
 (15.10.13 15:57) а я всегда мечтал быть крысой((
меняю тебя на рокко) будет целых два нубаса тогда)
(15.10.13 16:27)
 (15.10.13 14:02)  (15.10.13 13:29) гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?
Мегелиз, разлогинься
(15.10.13 17:02)
 (15.10.13 13:18) Я считаю, что нужно сделать данную локацию по принципу хаотов и для желающих групповых боёв, сделать общий рейтинг КЦ и 11 дать возможность качаться дальше 800 репы.Лока тогда оживёт.
+1
(15.10.13 17:03)
вот поэтому эта лока не оживет ни когда, потомучто вам бы только на нубах и качатся....
(15.10.13 17:17)
 (15.10.13 17:03) вот поэтому эта лока не оживет ни когда, потомучто вам бы только на нубах и качатся....
вововов!
(15.10.13 22:02)
 (15.10.13 12:51) за екр конеш)
зачем тебе свиток если ты стоиш в лагере и мешаеш другим играть? и мы стоим ждём! если поменяеш лагерь так же само будеш портить игру и мешать?
(15.10.13 22:04)
 (15.10.13 22:02)  (15.10.13 12:51) за екр конеш)
зачем тебе свиток если ты стоиш в лагере и мешаеш другим играть? и мы стоим ждём! если поменяеш лагерь так же само будеш портить игру и мешать?
я с кайной поменяюсь, хоть разнообразие будет
(15.10.13 22:07)
 (15.10.13 22:04) ...
тот же кайна и то етой фигней перестал страдать и разбивать тимы ослабляя их! и тебе советую перестать фигней страдать и дать поиграть людям не разбивая их тимы!
(15.10.13 22:08)
жесть)) курмису превед)
|