Общая > нужны свитки на смену лагеря в КЦ
(15.10.13 12:51)
за екр конеш)
(15.10.13 12:52)
ога, причем не на себя а на цель
(15.10.13 12:55)
 (15.10.13 12:52) ога, причем не на себя а на цель
тоже вариант!!!!
(15.10.13 12:57)
 (15.10.13 12:52) ога, причем не на себя а на цель
я думаю так даже интереснее будет  ))
(15.10.13 13:12)
согласен - сдуру купил 30 наград хвостов... пылятся в накоплениях...
(15.10.13 13:18)
Я считаю, что нужно сделать данную локацию по принципу хаотов и для желающих групповых боёв, сделать общий рейтинг КЦ и 11 дать возможность качаться дальше 800 репы. Лока тогда оживёт.
(15.10.13 13:21)
психовать заканчивай и всё у тебя получится
 (15.10.13 13:12) согласен - сдуру купил 30 наград хвостов... пылятся в накоплениях...
меняются у галана на куриные
(15.10.13 13:26)
А нужан ты им? бирёт ли оны тибя?
(15.10.13 13:29)
гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?
(15.10.13 13:31)
 (15.10.13 13:29) гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?
1-10 екр? ты наверно шутишь?)) не меньше 25 екр, но лучше за 50, даже за 75
(15.10.13 13:48)
отдам рокко в куриный лагерь еще и доплачу
(15.10.13 13:50)
 (15.10.13 13:21) психовать заканчивай и всё у тебя получится  (15.10.13 13:12) согласен - сдуру купил 30 наград хвостов... пылятся в накоплениях...
меняются у галана на куриные
у меня младшие символы победы. они вроде не меняются.
(15.10.13 13:54)
 (15.10.13 13:50)
знаки не меняются и не продаются, а символы в любой момент
(15.10.13 14:02)
 (15.10.13 13:29) гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?
Мегелиз, разлогинься
(15.10.13 14:06)
 (15.10.13 14:02)  (15.10.13 13:29) гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?
Мегелиз, разлогинься
Зачем ты маугли спалил?
(15.10.13 14:09)
 (15.10.13 13:48) отдам рокко в куриный лагерь еще и доплачу
откуда у бомжа деньги?  )
(15.10.13 14:29)
 (15.10.13 13:31)  (15.10.13 13:29) гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?
1-10 екр? ты наверно шутишь?)) не меньше 25 екр, но лучше за 50, даже за 75
75? так иды лутша купи березки :-). и непарся :-)
(15.10.13 14:40)
 (15.10.13 14:09)  (15.10.13 13:48) отдам рокко в куриный лагерь еще и доплачу
откуда у бомжа деньги? )
я заплачу ты неволнуйся) только забрал бы кто
(15.10.13 14:49)
 (15.10.13 14:29) ...
в березки 1 оружие стоит 125, два - 250 выгоднее брать свиток за 75 и фармить в КЦ на нубохвостов оружие
|