Страницы: 12

Общая > нужны свитки на смену лагеря в КЦ 


  (15.10.13 12:51)  

за екр конеш)


  (15.10.13 12:52)  

ога, причем не на себя а на цель


  (15.10.13 12:55)  

(15.10.13 12:52)

ога, причем не на себя а на цель


тоже вариант!!!!


  (15.10.13 12:55)  

+


  (15.10.13 12:57)  

(15.10.13 12:52)

ога, причем не на себя а на цель


я думаю так даже интереснее будет :)))


  (15.10.13 13:12)  

согласен - сдуру купил 30 наград хвостов... пылятся в накоплениях...


  (15.10.13 13:18)  

Я считаю, что нужно сделать данную локацию по принципу хаотов и для желающих групповых боёв, сделать общий рейтинг КЦ
и 11 дать возможность качаться дальше 800 репы.
Лока тогда оживёт.


  (15.10.13 13:21)  

психовать заканчивай и всё у тебя получится

(15.10.13 13:12)

согласен - сдуру купил 30 наград хвостов... пылятся в накоплениях...


меняются у галана на куриные


  (15.10.13 13:26)  

А нужан ты им? бирёт ли оны тибя?


  (15.10.13 13:29)  

гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?


  (15.10.13 13:31)  

(15.10.13 13:29)

гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?


1-10 екр? ты наверно шутишь?))
не меньше 25 екр, но лучше за 50, даже за 75 :)


  (15.10.13 13:48)  

отдам рокко в куриный лагерь еще и доплачу


  (15.10.13 13:50)  

(15.10.13 13:21)

психовать заканчивай и всё у тебя получится
(15.10.13 13:12)

согласен - сдуру купил 30 наград хвостов... пылятся в накоплениях...


меняются у галана на куриные


у меня младшие символы победы. они вроде не меняются.


  (15.10.13 13:54)  

(15.10.13 13:50)



знаки не меняются и не продаются, а символы в любой момент


  (15.10.13 14:02)  

(15.10.13 13:29)

гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?


Мегелиз, разлогинься


  (15.10.13 14:06)  

(15.10.13 14:02)

(15.10.13 13:29)
гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?
Мегелиз, разлогинься


Зачем ты маугли спалил? :)


  (15.10.13 14:09)  

(15.10.13 13:48)

отдам рокко в куриный лагерь еще и доплачу


откуда у бомжа деньги? :))


  (15.10.13 14:29)  

(15.10.13 13:31)

(15.10.13 13:29)

гаварыш за екр? а не лутша тагда за иx купыт пушку и забыт про кц? или ты думаеш перизаxод будет 1-10 екр?

1-10 екр? ты наверно шутишь?))
не меньше 25 екр, но лучше за 50, даже за 75


75? так иды лутша купи березки :-). и непарся :-)


  (15.10.13 14:40)  

(15.10.13 14:09)

(15.10.13 13:48)

отдам рокко в куриный лагерь еще и доплачу


откуда у бомжа деньги? )


я заплачу ты неволнуйся) только забрал бы кто


  (15.10.13 14:49)  

(15.10.13 14:29)
...


в березки 1 оружие стоит 125, два - 250
выгоднее брать свиток за 75 и фармить в КЦ на нубохвостов оружие :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved