Страницы:
12
(15.10.13 13:53)
 (15.10.13 13:35) Ну прям как девочки, прикупила лифчик, и поставила фотку в ФБ, и все подружки поздравляют, лайки ставят, комплименты отвешивают....детский сад
ок
(15.10.13 14:09)
Поздры,Пласт,6 дроби над в кольцо?))
(15.10.13 14:33)
а слава то алекс....
(15.10.13 15:23)
Комментарий удален
(15.10.13 15:27)
Скучно, когда топ без форумки)
(15.10.13 15:28)
Привет, Буй Амикроныч! :-О
(15.10.13 15:29)
отличный ответ
(15.10.13 15:32)
 (15.10.13 14:33) а слава то алекс....
В паспортном столу забыли изменить анкету персонажа.
(15.10.13 15:39)
 (15.10.13 15:28) Привет, Буй Амикроныч! :-О
да я с этим форумом и зергами вообще нервный стал..
(15.10.13 16:17)
Поздравляю !)
(15.10.13 17:05)
 (15.10.13 13:35) Ну прям как девочки, прикупила лифчик, и поставила фотку в ФБ, и все подружки поздравляют, лайки ставят, комплименты отвешивают....детский сад
ага особенно если лифчик за 5000$
(15.10.13 17:15)
Поздравляю
(15.10.13 17:21)
так он славка или алекс?
(15.10.13 17:23)
Поздравляю! Ой,я бы лифчик за 5000 Евро всем показывала и даже на шубу бы одевала)))
|