Страницы: 12

Общая > тадам ))) 


  (15.10.13 13:53)  

(15.10.13 13:35)

Ну прям как девочки, прикупила лифчик, и поставила фотку в ФБ, и все подружки поздравляют, лайки ставят, комплименты отвешивают....детский сад


ок


  (15.10.13 14:09)  

Поздры,Пласт,6 дроби над в кольцо?))


  (15.10.13 14:33)  

а слава то алекс....


  (15.10.13 15:23)  


  (15.10.13 15:27)  

Скучно, когда топ без форумки)


  (15.10.13 15:28)  

Привет, Буй Амикроныч! :-О


  (15.10.13 15:29)  

:-D отличный ответ


  (15.10.13 15:32)  

(15.10.13 14:33)

а слава то алекс....


В паспортном столу забыли изменить анкету персонажа.


  (15.10.13 15:39)  

(15.10.13 15:28)

Привет, Буй Амикроныч! :-О


да я с этим форумом и зергами вообще нервный стал..


  (15.10.13 16:17)  

Поздравляю !)


  (15.10.13 17:05)  

(15.10.13 13:35)

Ну прям как девочки, прикупила лифчик, и поставила фотку в ФБ, и все подружки поздравляют, лайки ставят, комплименты отвешивают....детский сад


ага особенно если лифчик за 5000$


  (15.10.13 17:15)  

Поздравляю :)


  (15.10.13 17:21)  

так он славка или алекс?


  (15.10.13 17:23)  

Поздравляю!
Ой,я бы лифчик за 5000 Евро всем показывала и даже на шубу бы одевала)))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved