Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Может из-за перелётов???? в каждый день бои провожу.
И бонус в таверне каждый день берешь?
(15.10.13 12:09)
(15.10.13 12:09)
(15.10.13 12:09)Захожу в БК - сразу бой, системка 12:04 Внимание! Ежедневная активность = 1 копаю, таверна (беру бонус), завершаю задание, прелет. На второй день после боя Внимание! Ежедневная активность = 1(((
ох
взял бонус и активность упала до 0. Чтобы активность была 5 и ты смог получить максимальный бонус, нужно играть 5 дней и не пользоваться списком постоянных посеттелейю
Берешь бонус - обнуляешь счетчик дней, чего не понятно?
Берешь каждый день - получаешь 10% на 3 часа. Берешь раз в 5 дней - получаешь 100% на 3 часа. Но в любом случае счетчик дней сбрасывается и после взятия бонуса активность начинает считаться с нуля.
Все спс, будем пробовать
(15.10.13 12:14)патамушта 0(нуль)
krit-kmv
(15.10.13 13:11)не обратил внимания, думал просто ай на эль поменяла)
кто нибудь пробовал, бонус замораживается в общаге?
(15.10.13 15:05)| Страницы: 1 |