Страницы: 1

Общая > 12:04 Внимание! Ежедневная активность = 1. Почему??? 


  (15.10.13 12:06)  

Может из-за перелётов???? в каждый день бои провожу.


  (15.10.13 12:09)  

И бонус в таверне каждый день берешь?


  (15.10.13 12:09)  

(15.10.13 12:09)

И бонус в таверне каждый день берешь?


ну да


  (15.10.13 12:11)  

(15.10.13 12:09)

(15.10.13 12:09)

И бонус в таверне каждый день берешь?


ну да


Ну тогда все правильно. Так и должно быть.
"Бонус работает 3 часа с момента получения его в таверне и обнуляет счетчик дней."


  (15.10.13 12:11)  

Захожу в БК - сразу бой, системка 12:04 Внимание! Ежедневная активность = 1 копаю, таверна (беру бонус), завершаю задание, прелет. На второй день после боя Внимание! Ежедневная активность = 1(((


  (15.10.13 12:13)  

ох

взял бонус и активность упала до 0. Чтобы активность была 5 и ты смог получить максимальный бонус, нужно играть 5 дней и не пользоваться списком постоянных посеттелейю


  (15.10.13 12:14)  

Берешь бонус - обнуляешь счетчик дней, чего не понятно?
Берешь каждый день - получаешь 10% на 3 часа. Берешь раз в 5 дней - получаешь 100% на 3 часа. Но в любом случае счетчик дней сбрасывается и после взятия бонуса активность начинает считаться с нуля.


  (15.10.13 12:15)  

Все спс, будем пробовать


  (15.10.13 13:01)  

(15.10.13 12:14)

Берешь бонус - обнуляешь счетчик дней, чего не понятно?Берешь каждый день - получаешь 10% на 3 часа. Берешь раз в 5 дней - получаешь 100% на 3 часа. Но в любом случае счетчик дней сбрасывается и после взятия бонуса активность начинает считаться с нуля.


посмотрел скрины в скролле) красота и ностальгия (это не первый перс)
вот только зачем ник то меняла? причем не сильно то и изменился визуально)


  (15.10.13 13:11)  

патамушта 0(нуль)


  (15.10.13 13:13)  

krit-kmv

(15.10.13 13:11)

патамушта 0(нуль)


  (15.10.13 13:20)  

не обратил внимания, думал просто ай на эль поменяла)


  (15.10.13 15:05)  

кто нибудь пробовал, бонус замораживается в общаге?


  (15.10.13 15:07)  

(15.10.13 15:05)

кто нибудь пробовал, бонус замораживается в общаге?

да


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved