Страницы: 12

Общая > Двойной Бросок 


  (15.10.13 12:38)  

Leadout [11] (15.10.13 12:30)
Одна ярость примерно на 50 мой бросок увеличивает, неплохо Но упирается в потолок урон, видимо силы мало

Это да, для ТН 209 силы маловато, чтоб топором там быстро бегать.
Для хаотов 209 силы -более чем достаточно :)


  (15.10.13 12:48)  

(15.10.13 12:38)

Leadout [11] (15.10.13 12:30)
Одна ярость примерно на 50 мой бросок увеличивает, неплохо Но упирается в потолок урон, видимо силы малоЭто да, для ТН 209 силы маловато, чтоб топором там быстро бегать.
Для хаотов 209 силы -более чем достаточно

в планах рубашку с силой сделать и гриб на силу переделать, все под ловкость заточено в них.


  (15.10.13 15:58)  

Дамы и Господа, Хватить ныть, как из новостей видно что бросок = мощ рубки.


  (15.10.13 16:09)  

Умелки тоже влияют


  (15.10.13 16:15)  

AMIGO [11] (15.10.13 15:58)
Дамы и Господа, Хватить ныть, как из новостей видно что бросок = мощ рубки.
------------------------------------------------...

Ну-ну . Криту веднее.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved