Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Leadout [11] (15.10.13 12:30)
Одна ярость примерно на 50 мой бросок увеличивает, неплохо Но упирается в потолок урон, видимо силы мало
Это да, для ТН 209 силы маловато, чтоб топором там быстро бегать.
Для хаотов 209 силы -более чем достаточно
(15.10.13 12:38)Дамы и Господа, Хватить ныть, как из новостей видно что бросок = мощ рубки.
Умелки тоже влияют
AMIGO [11] (15.10.13 15:58)
Дамы и Господа, Хватить ныть, как из новостей видно что бросок = мощ рубки.
------------------------------------------------...
Ну-ну . Криту веднее.
| Страницы: 12 |