Страницы: 1

Общая > Кто расскажет - как так получилось? 


  (15.10.13 08:16)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381776735.06982&p=1

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381776735.40343&p=1

Такое ощущение что меня клонировали :sad:


  (15.10.13 08:18)  

Эльфачку спроси) она мастер в таких дела -
кстати привет ей


  (15.10.13 08:35)  

(15.10.13 08:18)

Эльфачку спроси) она мастер в таких дела -кстати привет ей


в каждой бочке затычка

По сути кто-то может что-то объяснить?


  (15.10.13 08:48)  

жаль тебя( я же с миром..


  (15.10.13 09:37)  

РАААААААНД!!!! *HELP*


  (15.10.13 09:56)  

(15.10.13 09:37)

РАААААААНД!!!!


Это шшша-а-а-аррррмммм!!))))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved