Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381776735.06982&p=1
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381776735.40343&p=1
Такое ощущение что меня клонировали :sad:
Эльфачку спроси) она мастер в таких дела -
кстати привет ей
(15.10.13 08:18)жаль тебя( я же с миром..
РАААААААНД!!!!
(15.10.13 09:37)| Страницы: 1 |