Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Пора уже сделать отдельную комнату для боёв среди игроков. Это проблема особенно касается тех у кого другие часовые пояса. В каждом городе по несколько человек одного уровня и хаотические бои даже не набираются. Когда я могу играть ночь в по времени сервера и смысла играть как такового нет то что не с кем. Создание локации боёв для всех городов решит эту проблему.
| Страницы: 1 |