Страницы: 123

Общая > Спать! !! 


  (15.10.13 01:35)  

ядерная может хватит игратся с чуствами а
*С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*


  (15.10.13 01:35)  

тиотку разоблачили ...ухаха


  (15.10.13 01:37)  

Эх.. Мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...


  (15.10.13 01:37)  

(15.10.13 01:35)

ядерная может хватит игратся с чуствами а
*С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*


да ты не растраивайся так ..Ядррённая привыкла жить в комфорте..а что ты можешь предложить юрту с времен басмачей=) так что дыши ровно =))


  (15.10.13 01:41)  

(15.10.13 01:37)

(15.10.13 01:35)

ядерная может хватит игратся с чуствами а
*С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*

да ты не растраивайся так ..Ядррённая привыкла жить в комфорте..а что ты можешь предложить юрту с времен басмачей=) так что дыши ровно =))


Правильно. Шпана в отаке))

Зы: помнится мне фразу зачотную когда-то сказали:
"Бездушней тебя- только банкомат"...

я даж слезу пустила...


  (15.10.13 01:43)  

(15.10.13 01:41)
...


=)))) ну кто кто ,а тебя тиотка я понимаю лутше всех=)


  (15.10.13 01:43)  

*С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов и потом поднял вытер от пыли и поставил на место*
*Ядерная улыбнулась*
И Поцефлофала


  (15.10.13 01:45)  

(15.10.13 01:43)

*С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов и потом поднял вытер от пыли и поставил на место*
*Ядерная улыбнулась*
И Поцефлофала


Малыш))) тя ремнем по сраке папа давно хлестал?))


  (15.10.13 01:47)  

Ядерная - папы довно нет не надо про эту тему ок?я самостаятелен !
шутка шутками - но нельзя так


  (15.10.13 01:48)  

Как так?


  (15.10.13 01:51)  

апа ёк


  (15.10.13 02:06)  

(15.10.13 01:35)

ядерная может хватит игратся с чуствами а
*С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*


ты бы к врачу сходил, не затягивал, а то мало ли что


  (15.10.13 02:10)  

(15.10.13 01:37)

(15.10.13 01:35)

ядерная может хватит игратся с чуствами а
*С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*

да ты не растраивайся так ..Ядррённая привыкла жить в комфорте..а что ты можешь предложить юрту с времен басмачей=) так что дыши ровно =))


в его племени до сих пор принято женщину палкой по голове быть, за ногу и к себе в пещеру) не трать время, он не поймет)


  (15.10.13 02:22)  

чагес - все мы живём нормально, и каждый в сваём болоте!!


  (15.10.13 02:24)  

(15.10.13 02:22)

чагес - все мы живём нормально, и каждый в сваём болоте!!


ну про болото ты загнул, читая твои посты ощущение складывается, что ты еще с пальмы не спустился


  (15.10.13 02:25)  

Йа Бамбуча -ок мне на ваши ощущения)


  (15.10.13 02:28)  

(15.10.13 02:25)

Йа Бамбуча -ок мне на ваши ощущения)


я твои узелковые письмена не понимаю, прости(


  (15.10.13 02:31)  

(15.10.13 02:28)

(15.10.13 02:25)

Йа Бамбуча -ок мне на ваши ощущения)


я твои узелковые письмена не понимаю, прости(


и не отвечайте на них, столь грамотно - пакеда)


  (15.10.13 02:34)  

(15.10.13 02:31)
...


отвечать на твоем уровне? не, не могу так


  (15.10.13 02:36)  

Я все-равно вам не дам!)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved