(15.10.13 01:35)
ядерная может хватит игратся с чуствами а *С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*
(15.10.13 01:35)
тиотку разоблачили ...ухаха
(15.10.13 01:37)
Эх.. Мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
(15.10.13 01:37)
 (15.10.13 01:35) ядерная может хватит игратся с чуствами а *С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*
да ты не растраивайся так ..Ядррённая привыкла жить в комфорте..а что ты можешь предложить юрту с времен басмачей=) так что дыши ровно =))
(15.10.13 01:41)
 (15.10.13 01:37)  (15.10.13 01:35) ядерная может хватит игратся с чуствами а *С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*
да ты не растраивайся так ..Ядррённая привыкла жить в комфорте..а что ты можешь предложить юрту с времен басмачей=) так что дыши ровно =))
Правильно. Шпана в отаке)) Зы: помнится мне фразу зачотную когда-то сказали: "Бездушней тебя- только банкомат"... я даж слезу пустила...
(15.10.13 01:43)
 (15.10.13 01:41) ...
=)))) ну кто кто ,а тебя тиотка я понимаю лутше всех=)
(15.10.13 01:43)
*С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов и потом поднял вытер от пыли и поставил на место* *Ядерная улыбнулась* И Поцефлофала
(15.10.13 01:45)
 (15.10.13 01:43) *С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов и потом поднял вытер от пыли и поставил на место* *Ядерная улыбнулась* И Поцефлофала
Малыш))) тя ремнем по сраке папа давно хлестал?))
(15.10.13 01:47)
Ядерная - папы довно нет не надо про эту тему ок?я самостаятелен ! шутка шутками - но нельзя так
(15.10.13 01:48)
Как так?
(15.10.13 02:06)
 (15.10.13 01:35) ядерная может хватит игратся с чуствами а *С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*
ты бы к врачу сходил, не затягивал, а то мало ли что
(15.10.13 02:10)
 (15.10.13 01:37)  (15.10.13 01:35) ядерная может хватит игратся с чуствами а *С удара выбил иза рта ядерной её протезы для зубов*
да ты не растраивайся так ..Ядррённая привыкла жить в комфорте..а что ты можешь предложить юрту с времен басмачей=) так что дыши ровно =))
в его племени до сих пор принято женщину палкой по голове быть, за ногу и к себе в пещеру) не трать время, он не поймет)
(15.10.13 02:22)
чагес - все мы живём нормально, и каждый в сваём болоте!!
(15.10.13 02:24)
 (15.10.13 02:22) чагес - все мы живём нормально, и каждый в сваём болоте!!
ну про болото ты загнул, читая твои посты ощущение складывается, что ты еще с пальмы не спустился
(15.10.13 02:25)
Йа Бамбуча -ок мне на ваши ощущения)
(15.10.13 02:28)
 (15.10.13 02:25) Йа Бамбуча -ок мне на ваши ощущения)
я твои узелковые письмена не понимаю, прости(
(15.10.13 02:31)
 (15.10.13 02:28)  (15.10.13 02:25) Йа Бамбуча -ок мне на ваши ощущения)
я твои узелковые письмена не понимаю, прости(
и не отвечайте на них, столь грамотно - пакеда)
(15.10.13 02:34)
 (15.10.13 02:31) ...
отвечать на твоем уровне? не, не могу так
(15.10.13 02:36)
Я все-равно вам не дам!)
|