Страницы:
123
(15.10.13 01:25)
 (15.10.13 01:24) ,хорошо
,,,,,,,,, перед каждим словом?) ты с планшета?? или с айфона
(15.10.13 01:26)
 (15.10.13 01:25)  (15.10.13 01:24) ,хорошо
,,,,,,,,, перед каждим словом?) ты с планшета?? или с айфона
,он просто хо4ет выделятся ,4то непонятно
(15.10.13 01:27)
я не понял, все или всё ? ))
(15.10.13 01:27)
> Ядерная
Пошли!
(15.10.13 01:27)
, не палимся
(15.10.13 01:27)
Ядрённая ....жжот=)
(15.10.13 01:27)
 (15.10.13 01:26) img.scrolls.combats.com ... hABHRlk31RfyuTYU1DHgouVFqgY6IBw9KdIjloOWg.jpg
+++
(15.10.13 01:28)
2 Бомбочка)) Не быть тебе моей женой, я склонку-таки взял))))))) *изык*
(15.10.13 01:28)
 (15.10.13 01:27) , не палимся
Моя зрелая принсеска ещё не спит*?)
(15.10.13 01:29)
 (15.10.13 01:28) 2 Бомбочка)) Не быть тебе моей женой, я склонку-таки взял))))))) *изык*
домагивалась ?
(15.10.13 01:29)
кстати, кто-то 10ый обещал. этак ровно год назад :D
(15.10.13 01:29)
 (15.10.13 01:26) img.scrolls.combats.com ... hABHRlk31RfyuTYU1DHgouVFqgY6IBw9KdIjloOWg.jpg
Братюнь...да...  (15.10.13 01:27) > ЯдернаяПошли!
С тобой стремно. У тебя ник стремный)))
(15.10.13 01:30)
 (15.10.13 01:29)  (15.10.13 01:28) 2 Бомбочка)) Не быть тебе моей женой, я склонку-таки взял))))))) *изык*
домагивалась ?
в день по несколько свитков мысленки тратила....) Аще Жесть)
(15.10.13 01:31)
 (15.10.13 01:28) 2 Бомбочка)) Не быть тебе моей женой, я склонку-таки взял))))))) *изык*
А я тебя знаю??  (15.10.13 01:29) кстати, кто-то 10ый обещал. этак ровно год назад :D
Не сцы..третий день я активное бревно уже!
(15.10.13 01:32)
 (15.10.13 01:30) ...
молойца...кремень
(15.10.13 01:34)
в день по несколько свитков мысленки тратила....) Аще Жесть)
воу воу паринь палехче. )))))))))
|