Страницы: 1

Общая > Что эффективнее использовать увороту в боях? 


  (15.10.13 00:34)  

точилку или вампирку?


  (15.10.13 00:35)  

вампирку которую нужно для пещер только сделать.


  (15.10.13 00:40)  

лучше пирожки в слоты выставлять


  (15.10.13 00:41)  

(15.10.13 00:40)

лучше пирожки в слоты выставлять


с повидлом ! *YAHOO*


  (15.10.13 00:54)  

и то и то


  (15.10.13 00:58)  

Дофикса - однозначно вампиризм. Сейчас хз. Наверное зависит от количества НР и показателя урона (вампирка дает точное количество НР, в зависимости от твоего текущего это может быть, скажем, 20%, а может быть 30%); в зависимости от статуса боя (имхо, в разогнаном статусе точилка рулит). В зависимости от % профильных атак, в конце-концов, чем он выше, тем эффективнее точилка.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved