Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
точилку или вампирку?
вампирку которую нужно для пещер только сделать.
лучше пирожки в слоты выставлять
(15.10.13 00:40)и то и то
Дофикса - однозначно вампиризм. Сейчас хз. Наверное зависит от количества НР и показателя урона (вампирка дает точное количество НР, в зависимости от твоего текущего это может быть, скажем, 20%, а может быть 30%); в зависимости от статуса боя (имхо, в разогнаном статусе точилка рулит). В зависимости от % профильных атак, в конце-концов, чем он выше, тем эффективнее точилка.
| Страницы: 1 |