Страницы: 1

Общая > Плавить 16-го? 


  (15.10.13 00:26)  

Али нет...
А чего перекачаюсь в мага одену шмотки пещерные))) и у меня уже вот такого не будет1450 HP. Получено опыта: 0.


  (15.10.13 00:29)  

у тебя с твоим желанием копать - пещерным магом и 1450 не будет.

гриб хотя бы сделай, что ли


  (15.10.13 00:32)  

странно, что я тебя в хаотах демонса на 10 не видел. бросать топоры вот в таких разноцветных как ты было моим любимым развлечением. со мной по 250 набивали бы. :)


  (15.10.13 00:35)  

:)


  (15.10.13 00:58)  

(15.10.13 00:32)

странно, что я тебя в хаотах демонса на 10 не видел. бросать топоры вот в таких разноцветных как ты было моим любимым развлечением. со мной по 250 набивали бы.


я застал и броски со скрытой в нее больно летали :-D


  (15.10.13 01:04)  

Руки ровняй - ловкачи нынче читеры


  (15.10.13 01:08)  

поржал. вроде инфа вся в подарках мажорских а фульчик так себе - девчачий. пол фула не по лвлу... срамота.


  (15.10.13 01:12)  

Всего вами нанесено урона: 514 HP. Получено опыта: 0.


  (15.10.13 01:13)  

01:05 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6501 HP. Получено опыта: 0.

,увороты рулят


  (15.10.13 01:16)  

уже был топ от ТС...и ща понятно что что то пошло не так..иил у кого то откуда то


  (15.10.13 01:18)  

2 ESEa [10] - купи оружие одного уровня
,на кой тебе тот ер нож если он тактики режит -


  (15.10.13 04:22)  

(15.10.13 01:18)

2 ESEa [10] - купи оружие одного уровня
,на кой тебе тот ер нож если он тактики режит -


у нее ножи 10го и 9го ничего они не режут. разница в оружии допустима +/- 1 уровень, дальше будут резать.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved